Леге Артис Клиник

Один администратор на смену, условия труда тяжелые. Доходит до того, что рабочий телефон требуется брать с собой даже в туалет. Половина обязанностей (выполнение личных запросов работодателя, мытье полов, работа с инкасацией, обновление мыла и туалетной бумаги, расчет зарплаты врачей, вынос мед. отходов) вообще не должны входить в обязанности администратора. Как минимум, очевидна экономия на персонале. Уволить могут в любой момент без предварительного предупреждения. Стажировка длится неопределенный срок без каких либо письменных гарантий. Официальная зарплата составляет 15 тысяч рублей, остальное же передается в конверте. На больничный и в отпуск работников принято не отпускать

Неплохой коллектив, есть кофемашина, приличный ремонт.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Леге Артис

компания гавно! есть врачи сами носят очки - у меня минус десять и я не могу делать очки в этом дерьме я не разбираюсь в аппаратуре но тварь которая там работает - полный урод и я нелюдей которых там вижу - ненавижу твари они
я бы опасался туда ходить

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя вадим о работе в компании

вадим:
Это просто кошмар. Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Все только отмазываются. Работают плохо. Долго. Обманывают по ценам. Ребята, ни под каким предлогом не едьте туда. Лучше уж переплатить и сделать все как положено в нормальном дилерском центре. Услыште мой совет, не пожалеете.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Аноним -2 о работе в компании

Аноним -2:
Компания практически разрушена. Предыдущий директор Мосеев, по неявным причинам, привел компанию к краху. Непонятные должности с запредельными з/п, выкуп ПТС (с каждым месяцем выкупалось все дольше,клиентские деньги где-то крутились. На данный момент рекорд по задержке выкупа ПТС почти два месяца), блокировка поставок з/ч из представительств из-за долгов. В итоге бывший директор свой бизнес потерял. На его место пришел новый из превокс моторс, Тимофеев. Начались увольнения (счет даже не на десятки, перевалил за сотню). Сначала полетели головы руководства среднего звена. Расформируются подразделения, люди остаются без работы. При этом хранится полное молчание, а ситуация все печальнее. Возможно у нового директора нет иного выбора, но будущего тут нет. ПТС выкупаются все дольше, з/п задерживали на момент моего ухода из компании (выплачивали только белую часть около 10000-15000 т.р., а серую не выдавали). Дотации на питание отменили ещё при Мосееве. Столовая (даже платная) в скором времени закроется, т.к. сторонней компании стало невыгодно сотрудничать после отмены дотаций). Скорее всего все закончится банкротством в самое ближайшее время.

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
К сожалению, после продажи компании , пришлось уволиться. Причины весомые и верные:1) Полный спад трафика 2) Склад в 35-50 ам 3) появление каких-то непонятных руководящих должностей 4) Выкуп ПТС в две недели 5) ЗП уменьшилась более чем в два раза. Прошло месяц два три. К сожалению, по непонятным мне причинам, рук-во компании не понимает или не хочет что-то исправлять или менять( это лично мое мнение). Одним словом машин нет+денег нет+трафика нет= НЕТ ЗП! Работать только за идею сложно и невозможно. У работников семьи , дети и тп. Не хочу и не желаю никого обидеть или оскорбить, пишу правду.

04.08.2013 | отрицательный отзыв
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Изменилось руководство и все стало не очень хорошо! Маленький поток людей, в отделе продаж по этому нет продаж!!! Режут З/П снимают какие то не понятные проценты хотя З/П платят не белую!

19.06.2013 | отрицательный отзыв
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не хочется поливать грязью компанию, но часть правды рассказать придется. Работал я в Ржавках. В Зеленограде. Не буду называть имя и должность дабы избежать проблем. Начну с дороги. Она отвратительная. Руководство компании совершенно не думает ей заниматься, ладно сотрудники по ней ездят каждый день, но по ней ездят клиенты, а клиенты как известно это деньги. Есть статистика которая показывает что недовольный клиент скажет негативное мнение о вашей компании 10 людям, а довольный положительное 3-м( Это для руководства, так что делайте выводы) Что касается рабочего места. Нареканий практически нет. Но какого же было мое удивление когда я попал в рем.зону! Столько мата я не слышал нигде, ладно какой-нибудь вонючий сервис на восточке...но это официальный дилер!!Рекомендую ввести за это штрафные санкции. Начальство и его уважение к сотрудникам. Уважение? довольно громкое слово, не хочу обобщать и говорить про всех руководителей, но есть отдельные личности которым требуется посещение психолога, и нарколога. Я много где работал, но такого отношения не видел нигде,опять же не буду называть фамилий и должностей, но рекомендую руководству внимательней приглядывать за своими подчиненными и произвести кадровые перестановки. Социальный пакет и льготы.

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Леге Артис

Обслуживание медсестёр не понравилось, потому, что всё надо спрашивать и расспрашивать. Ресепшен неприветливый. Когда дедушка лежал в палате после операции, ему не помогли пройти в туалет, работница сказала, что он может приоткрыть повязку и идти! Деду насчитали 32 тысячи лечение, а квитанцию получил на 19 тысяч. Может, мы что-то не поняли, на здоровье не жалко. Но. Сделали диагностику (1500 рублей) глаз ещё и бабушке. Нашли у неё какую-то дырочку в сетчатке (цена лечения, по моему 7500). Мы уговаривали сделать, но она отказалась и сделала диагностику в центре Сокол (800

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Таганрогская улица, 133

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕГЕ АРТИС - Диагностик не из лучших

Сегодня была на приеме у Долженко, очень пожалела. Зрение резко упало за три последних года, у Долженко один ответ - возрастные изменения. Не врач, но думаю, что связано что-то с сосудами, скорее всего из-за остеохандроза. Короче диагностик не из лучших, придется искать специалиста получше Закапали в глаза что-то для расширения зрачков поэтому не вижу сейчас четко простите за гр-тику. Подробнее>>