Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Леге Артис Клиник

Отрицательные стороны

Один администратор на смену, условия труда тяжелые. Доходит до того, что рабочий телефон требуется брать с собой даже в туалет. Половина обязанностей (выполнение личных запросов работодателя, мытье полов, работа с инкасацией, обновление мыла и туалетной бумаги, расчет зарплаты врачей, вынос мед. отходов) вообще не должны входить в обязанности администратора. Как минимум, очевидна экономия на персонале. Уволить могут в любой момент без предварительного предупреждения. Стажировка длится неопределенный срок без каких либо письменных гарантий. Официальная зарплата составляет 15 тысяч рублей, остальное же передается в конверте. На больничный и в отпуск работников принято не отпускать

Положительные стороны

Неплохой коллектив, есть кофемашина, приличный ремонт.

 

 

Похожие отзывы

12.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Леге Артис - Зрение частично восстановилось

Положительные стороны:
По причине ухудшения зрения проходил в комплексе "Леге Артис" консультацию и лечение назначенное специалистами. Зрение частично восстановилось и ко всему прочему я убедился, что в комплексе работают профессионалы высокой квалификации. Очень благодарен персоналу комплекса.

Ростовская область, Аксайский район, Верхнетемерницкий пос., Обсерваторная улица, 84

Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Леге Артис - Итогом лечения доволен

Положительные стороны:
Проходил лечение в этой клинике. Очень доволен. С самого входа радовало всё: чистота коридоров, домашний уют, учтивость администратора, внимание медсестёр, дотошность и профессионализм врача. Весь лечебный процесс протекал поэтапно и понятно. Дополнительных вопросов не возникало. Всегда чувствовалось, что тебя ждут, за тобой смотрят и про тебя не забыли. Итогом лечения доволен. Хочу пожелать всем сотрудникам всего самого хорошего, чтобы ваш труд всегда был оценён.

Ростовская область, Аксайский район, Верхнетемерницкий пос., Обсерваторная улица, 84

Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Леге Артис - Довольна консультацией врача

Положительные стороны:
Я обращалась на проверку зрения к Даначевой Р, Д, Доктор мне понравилась, прием провела на отлично. Всё четко и грамотно, времени зря не тратила, говорила только по делу. Провела мне диагностику на всех приборах, выяснила, какой у меня минус. О своей близорукости я знала, но хотела уточнить у врача точный минус и подобрать очки. Доктор мне их выписала, а также линзы контактные. И всё объяснила по нюансам, как их носить и как заботиться о глазах. Прописала мне капли от сухости. Я довольна консультацией врача и обследованием, я сходила с

Ростовская область, Аксайский район, Верхнетемерницкий пос., Обсерваторная улица, 84

Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Леге Артис - Подруге сделали операцию

Положительные стороны:
Моей подруге сделали тут операцию на глаза. В особые подробности я не вдавалась, знаю лишь одно - это вышло абсолютно бесплатно по полису ДМС. Это здорово. Вообще это очень раскрученная сеть клиник - громкое имя, по моему мнению нужно заработать хорошей репутацией. Сама я как-то приходила сюда с целью просто проверить зрение, но увидев количество людей в узком коридоре, решила сходить в салон оптики с бесплатной проверкой.

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Чехова проспект, 55

Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
0 0
ЛЕГЕ АРТИС

Положительные стороны:
Выражаем огромную благодарность доктору Титовой Екатерине Сергеевне за чуткое понимание и грамотное решение наших "глазных" бед. Особая благодарность специалистам аппаратной Харахашевой Ирине Викторовне и Киселевой Наталье за внимательное и чуткое отношение к нашим детям. Еще хочется выразить благодарность и "спасибо" администраторам Рублевой М. В. и Поперечной А. за терпение и внимание к родителям. Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Слава Руднев о работе в компании

Слава Руднев:
Покупал в LegeArtis Митсубиши Лансер 10го поколения. Машину хотели давно, но все никак не могли с финансовой стороны позволить. А сейчас возможность появилась сразу решили взять. Машину оформили в течении часа. Сразу взяли страховку и несколько дополнительных опций. В дальнейшем планирую так же поставить 2дин магнитолу.

Москва, Федеративный проспект, 24 - 1 этаж, вход со двора

Подробнее>>

06.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
я не работник данной компании, я покупал в автосалоне машину. и могу сказать одно " Какой коллектив - такой и сервис"! а коллектив прекрасный! хочу выразить огромную благодарность Руководителю,всему коллективу и лично Александру Кузьмину.

Москва, Федеративный проспект, 24 - 1 этаж, вход со двора

Подробнее>>

19.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Викторовна о работе в компании

Викторовна:
1. В каждом отделе замечательный коллектив, в целом отличная атмосфера, как рабочая, так и межличностная. 2. Питание (обед и ужин), на 50% оплачивается компанией, обеды по типу "шведский стол": на выбор два первых, два вторых, салаты, булочки, компот или чай. Питание сбалансировано, всегда есть мясные и вегетарианские блюда. Во время поста дополнительно предлагают постное меню. По праздникам всех сотрудников угощаю тортом. 3. Данная компания отличный и серьёзный старт для тех, кто только начинает карьерный путь. Некоторые работают в автосалоне 6 лет, кто-то уходил и возвращался. Многие с невысокой должности постепенно стали руководителями и начальниками. 4. Многие жалуются на подъездную дорогу, нужно радоваться, что она вообще существует. К соседнему автосалону «Форд» вообще нет никакой подъезда и, так или иначе, приходится разворачиваться. Весной данная дорога была засыпана, утрамбована и выровнена, но из-за строительства трассы «Москва-Питер», грузовые автомобили очень быстро разбили всю объездную дорогу. 5. Парковка для сотрудников. Опять же – в этой компании она хотя бы есть. Я работала во многих фирмах, и нигде не было парковки для сотрудников,

Москва, Федеративный проспект, 24 - 1 этаж, вход со двора

Подробнее>>

01.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Все что здесь пишут,полная постановка,работаю только потому,что никуда без опыта неберут

Москва, Федеративный проспект, 24 - 1 этаж, вход со двора

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>