personal rezerv: [censored] компания

Не справляются со своими обязанностями менеджер отказывает в трудоустройстве не смотря на стаж не смотря на другие качества ее интересует возраст видимо не дое...а ш.ара

05.03.2020
Personal Rezerv

Хавизов Насим Муминович он же [censored] Насим ты еще не забыл как в сентябре кинул на 10 тысяч рублей с зарплатой бывшего менеджера по персоналу? Мадинка поди теперь муженьком ментом прикрывается!? Че заяву то в ментовку не написали?! Боитесь? Так знай Насим, ты гoндoн и кидала. Мадинка соска твоя подстилка драная. Ее по кругу пускали [censored] прям в твоём офисе

Россия, Москва

21.01.2020
Personal Rezerv

Не зря эта компания занимает 11 место из 100 самых ненадежных компаний по версии сайта. И так начну свой рассказ. Попал я однажды в это место персонал резер / кардио персонал / азбука персонала. Хозяин данных заведений Насим. Скажу коротко, что Насим является редкостным вруном. Когда пошли толпы людей у нас просить свою заработную плату, то он ссылался на счета

Россия, Москва

25.09.2019
Personal Rezerv

Хочу вам рассказать о собственном нетагивном опыте работы полученном в компании Персонал Резерв и открыть всю правду о том что на самом деле твориться у них на объектах и может быть кому то эта информация будет полезна. Если вы собираетесь на вахту в Москву и данная компания вам расписывает как все вкусно и прекрасно, то увы и ах… Но это далеко не так как рекламируется, пиарится и рассказывается вежливыми менеджерами. Первоначально вас оформят, но не по ТК РФ как пишут с записью в трудовой книжке,

Россия,  Москва

23.09.2019
Personal Rezerv

Фактические сведения о компании "Персонал Резерв", она же "Азбука Персонала", она же "Альянс Групп", она же «Кардино Персонал» и другие названия - это кадровое агентство (аутсорсинговая компания), которое занимается массовым набором и трудоустройством к себе в штат персонала для работы на объектах своих заказчиков (сетевые магазины, рестораны, кафе, кинотеатры, склады, кондитерские и иные фабрики, мясные комбинаты, агропромышленные комплексы и др.).

Россия,  Москва