Отзыв сотрудника Яна о компании ГК Энергон

Яна:

Я работаю в ЭНЕРГОНЕ уже 1,5 года и с уверенностью могу сказать, что работодатель заботится о своих сотрудниках. За это время мне ни разу не задерживали зп, всегда выплачивали своевременно. На предыдущем месте работы, к сожалению, сталкивалась с подобными проблемами, поэтому для меня это важный фактор. Отдельно хочу отметить адекватное руководство, которое всегда идет на встречу и помогает в решении возникающих проблем. Я действительно чувствую свой профессиональный рост. Возможность удаленной работы тоже не может не радовать. Главное - с этим не возникает никаких проблем. В целом я довольна своим настоящим местом работы. Работодатель надежный, советую!

29.05.2024 | положительный отзыв
Энергон

В течение двух лет я занимал должность руководителя отдела в компании "Энергон". Хочу отметить высокий профессионализм коллектива и руководства, с которыми мне довелось работать. Благодаря успешной реализации нескольких крупных проектов, отдел значительно увеличил свою эффективность. Руководство всегда поддерживало и стимулировало нас к достижению новых результатов. Также хочу отметить, что для сотрудников предусмотрены различные льготы, такие как ДМС, корпоративные мероприятия, обучение и транспортная поддержка до ближайшей станции.

29.05.2024 | положительный отзыв
Энергон

Я уже долгое время пользуюсь аккумуляторами от компании "Энергон" на моем мотоцикле и могу уверенно заявить, что это отличное качество по приемлемой цене. Эти аккумуляторы долговечны и надежны, обеспечивая стабильное питание для всех моих устройств.

21.05.2024 | положительный отзыв
Энергон

Хорошие аккумуляторы, в последнее время отметила много аккумуляторов Дельта. Решила брать и вообще не пожалела, спасибо сотрудникам, что подсказали мне как со всем этим разобраться. В вашей продукции чувствуется уверенность и не страшно рекомендовать друзьям!

21.05.2024 | положительный отзыв
Энергон

Я работала в компании "Энергон" на протяжении двух лет в должности руководителя отдела и хочу отметить высокий профессионализм коллектива и руководства. За это время мы успешно реализовали несколько крупных проектов, что позволило отделу значительно увеличить свою эффективность. Руководство компании всегда поддерживало и стимулировало нас к достижению новых результатов. Для сотрудников есть ДМС и доп льготы (корпоративы, обучение и траспорт до рабочего места с ближайшей станции).

27.04.2024 | положительный отзыв
Энергон

Рада, что обрела здесь хороший опыт работы и новых знакомых! Коллектив очень дружный, часто вместе что-нибудь отмечали. Начальство приятное и не проблемное

27.04.2024 | положительный отзыв
Энергон

ENERGON- это компания в которой я нашел интересные проекты и коллег, которые действительно разделяют мои профессиональные интересы. Здесь я нашел не только возможность развиваться профессионально, но и ощущение уважения и признания за свой вклад. Мне очень нравится, что работая в этой компании, я имею возможность реализовывать свои идеи и достигать результатов, а не просто прожигать свои рабочие будни.

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Энергон

Я с большим удовольствием хочу поделиться своим опытом работы в компании ENERGON. Здесь я нашла идеальное сочетание профессионализма, работы в команде и внимание к каждой детали. Быть частью такой ответственной и дружной команды для меня очень ценно. После стажировки я решила остаться в штате и продолжить развиваться вместе с компанией.

Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Энергон

приятный коллектив

Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Энергон

На работе регулярно получал свою заработную плату без каких-либо задержек, что для меня очень важно. Также было наличие бонусов. Большой плюс - наличие медицинской страховки
не было

Энергон

Компания предлагает комфортные условия труда, современное оборудование, а также предоставляет пакет ДМС. Это очень удобно и позволяет экономить на некоторых расходах. Также хочется отметить дружелюбный коллектив и готовность руководства помогать в профессиональном развитии. Все это создает благоприятную атмосферу для работы и роста.