Как и в любой работе тут плюсы и минусы. На продавце консультации - это само собой. Также он делает уборку в зале и витрины должны быть чистые. Покупатели тыкающие в стекло пальцем - знайте, не надо так. Выкладка также на продавце, все должно быть на витрине, что кончается - заранее заказываешь. Где то часа два у меня на это уходит. На покупателей по разному. Перед НГ присесть не могла, на 14 февраля тоже, 23 и 8 - все это ажиотаж. Никто не запрещает со своим ноутом приходить - есть время свободное, займись чем хочешь при условии что ты все сделал по работе и болт на магазин не забиваешь
иногда бывают загруженные дни, но со со временем привыкаешь
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола и прыгать в костюме Кролика. Вас не отпустят пораньше с работы в июне-июле,когда на улице будет 30. В Розовом Кролике вы будете пешкой на шахматной доске,винтиком в механизме капитализма,послушным рабом в мире соблазнов. Добро пожаловать в Розовый Кролик!
Положительные стороны:
Магазин расположен рядом со станцией метро
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола и прыгать в костюме Кролика. Вас не отпустят пораньше с работы в июне июле,когда на улице будет 30. В Розовом Кролике вы будете пешкой на шахматной доске,винтиком в механизме капитализма,послушным рабом в мире соблазнов. Добро пожаловать в Розовый Кролик!
Положительные стороны:
Магазин расположен рядом со станцией метро
Подробнее>>
Положительные стороны:
По условиям все, что написано на сайте, чистая правда. 2 месяца отработала, а как будто родная тут, вот такое ощущение. Можно самой выбрать график (1/1, 2/2, 3/3). Работа с 12 до 22, если нужен срочно отгул, без проблем с напарницей договариваемся. Есть чайник, вода. Минус - негде пообедать укромно, как вариант, просто закрыться в один из перерывов на 10 минут или подождать, пока не будет народу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет! Решила почитать отзывы и заодно свой оставить)) До работы в Кролике никогда не сталкивалась с интим-тематикой, хотя много лет проработала в рознице на разных позициях. В плане онбординга тут все отлично, дают наставника, который все объясняет и вводит в курс дела. Достаточно быстро меня повысили. Ну как быстро - через 2 года примерно. Сейчас я работаю менеджером по развитию. Здесь прекрасно работает карьерный лифт, легко вырасти в должности.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
София:
  В магазине Розовый кролик очень большой каталог. Я нашла просто находку для всех женщин, вибропомпа. По ощущениям это прекрасно, она просто имитирует ласки, воздействует вибрацией и всасыванием именно туда куда надо) У игрушки семь режимов вибрации, и режимы вибрации и всасывание могут работать как совместно, так и независимо друг от друга. В общем это просто чудо-игрушка!
Положительные стороны:
Устроилась сюда продавцом несколько месяцев назад и не чуть не жалею. График работы сменный, но иногда приходится подменять, выходить не в свою смену. З.п без задержек, работа не пыльная, устаешь только потому, что постоянно на ногах.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится работать в Кролике. Я здесь уже больше года и надеюсь, что в плане условий ничего не изменится. Начальство просто супер и чувствуется, что заинтересованы в том, чтобы сотрудники задерживались и не было текучки. Если чего-то не знаете, всегда подскажут и войдут в положение, если личные проблемы. В общем, безумно рада, что попала именно сюда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась 2 месяца назад. Сразу после обучения пошла “в поля” как говорится. Обучение было очень хорошее, Светлана все очень хорошо рассказывает, подсказывает, как с клиентами взаимодействовать. Сейчас мне еще сложно, не все уложилось, но пытаюсь в процессе доучиваться. Сложно еще за чистотой следить, витрины должны сиять, упаси кого пальцем тыкнуть, ушли и сразу протираешь
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
зарплата без задержек, хороший коллектив, стабильный доход. можно перевестись при желании в любой салон.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>