Отзыв сотрудника Наталья о компании Мармеладный рай

Наталья:

Своевременные выплаты Комфортное помещение Хороший коллектив Скидки для сотрудников Удобное расположение Нормированный рабочий день

Монотонная работа со сладостями

31.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Мармеладный рай: Прекрасное место

Прекрасное место для любителей сладостей. Их широкий выбор кондитерских изделий и высокое качество продукции порадуют вас. Профессиональное обслуживание и удобная доставка делают опыт покупок у них приятным. Рекомендую!
График работы

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

13.01.2021
Мармеладный кот

Непонятная организация,выставляют вакансии, проводят собеседования в телефонном режиме, задают вопросы по типу с кем живете,есть ли дети,хотя можно было это прочесть в резюме. Обратной связи никакой,хотя обещали уведомить о результатах. Вакансию продолжают обновлять уже месяц. Создается впечатление,что hr тренеруются собеседования проводить. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ "Электронный рай"

Товары: - Электронника, бытовая техника, аксессуары - Мебель - Канцтовары - Компьютеры и оргтхника, расходные материалы - Медтехника - Красота и здоровье - Товары для дома и офиса - Спортивные товары - Подарки и сувениры - Сантехника и многое другое.   Услуги - Банк - Ремонт бытовой техники - Ремонт компьютеров и ноутбуков - Ремонт телефонов - Туристическое агентство     "Электронный рай" - один из самых популярных центров торговли бытовой техникой и электроникой в столице. Удобство и доступность "Электронного Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Рай БТ

Расскажу по категориям, как предлагает сайт jobrate.net, далее резюме о компании. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Куриный рай" или 13 фактов, подтверждающих то, что я дурак.

13 фактов, подтверждающих то, что я дурак. Факт №1. Когда я наткнулся на объявление в газете, что фирме требуется IT специалист, не обращая внимания на то, что информация о вакансии была крайне мала, а информация, которую мне поведал специалист по кадрам, была ещё меньше, я пошёл на собеседование. «Требуется IT специалист для создания и ведения сайта компании» Согласитесь, маловато для 8 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Массажный Рай

zachteno2009:

Учитесь на чужих ошибках! Никогда, запомните никогда не обращайтесь в эту компанию, если вы  не собираетесь пожертвовать деньгами и своими нервами. Моя история. Заказал в 2013 году, в декабре я себе офисное кресло, массажное, цена вопроса 25 000р. Кресло прислали  - радости не было предела, пока не открыл коробку. Кот в мешке оказался очень дешёвым креслом даже в накладной стоимость указанна в 5 т.р. Сам массажный механизм, один раз провернулся и перестал работать. В описании было написано - Шикарный итальянский дизайн офисного стиля. Дизайн кресла « Ideal » подчеркнет уникальный интерьер Вашего офиса, дома или просто рабочего места. 4 встроенных роликов с разминающим, двигающимся механизмом массажа. В основном в массажных креслах офсного типа, Вы можете найти только вибрационный массаж или фиксированные ролики, что не позволяет полностю охватить Вашу спину Зоны воздействия -  Описание параметра Шея, Плечи, Спина, Ягодицы В итоге был массаж ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Рай Авто СПБ

Станция ужас.Текучка страшная. Мастера и слесаря меняются очень часто как в слесарном так и в малярном участках. При увольнении зарплату хрен получишь.Со стороны руководства отношение скотское. Официального оформления нет. По условиям работы нормально: инструмент и т.д все ок. Машины в ремонт берут разные, нет привязки к одному бренду. Из-за этого постоянный головняк. На специализированных станциях привязанных к одному бренду Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Рай

Говно а не салон!!!! Все страшные и старые особенно диана дана и прочие трансфеститы. Как можно платить за это???! А ЦЕНЫ!!! ценЫЫЫ!!!!! УЖАС!!! Посмотрел на них и уехал! Только сьездил зря!
не найдены ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лесной Рай"

Фирма ООО «Лесной Рай» ген. Директор Матрёнин Андрей Николаевич занимается строительством домов из профилированного бруса. Сайт lesnoirai.ru. Познакомился я с ним через общих знакомых. Поверил вранью (как потом оказалось на зубок заученному) о развивающейся фирме перспективного направления с заказами по всей России с радужным будущим. Сам Матрёнин даёт объявления на разных сайтах о приёме на работу бригад плотников-строителей с предоставлением жилья Подробнее>>