ИКСТРИМ ООО отзыв сотрудника Ton

7 августа 2015 14:38 Х-Alena

Уважаемый Ton, если у Вас возникли проблемы при взаимодействии с нашей Компанией, вы можете написать свой вопрос на рассылку [email protected], мы обязательно разберемся в ситуации и ответим Вам.
Оценить качество выполненных проектов можно на нашем сайте в разделах: "проекты", "отзывы" (официальные документы от наших клиентов), а так же лично на любом из выполненных нами объектов.

Помощник Управляющего,
Алена Короткевич.

Цитировать Ответить

03.05.2023 | отрицательный отзыв
ИКСТРИМ ООО

От этой компании на почту мне сегодня пришел чек на 14 000 р. Это что такое вообще?!!!! Я вас знать не знаю, уроды
Хз

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Икстрим - негативный отзыв

Кто на Авито поведется на подРАБотку - не советую, т.к. голословные обещания АДминистрации р/а "Икстрим" разнятся с официальным Договором. Могут пообещать ставку в 30000 р., на деле было 18000р. типа, остальное в премии. (отпускные - по ставке, переработки - по ставке и тп) = всё ЭТО кидалово! Инструмент, если придёт новый для раздачи - ЭТО старикам избранным, Вам - новым сотрудникам дадут отработанный, б/у. Случись принять участие в переработках, ... оспорить по-серьёзному не удастся, АДмины скажут, что брак переделывал, без заказ-наряда на сверхурочные к работе НЕ ПРИСТУПАТЬ! Пошлют в командировку ...

23.10.2022 | положительный отзыв
ИКСТРИМ ООО

пришел на собеседование, на должность инженера-конструктора,прождал на первом этаже минут 15, далее за мной вышла мадам, поднялись на верх, со старту дает мне анкету чтобы заполнил прям здесь на входе, говорю у вас есть мое резюме, зачем тоже самое дублировать, она мне - это для нашего директора,так покажи ему мое резюме, але. в ходе беседы задает вопросы вообще не связанные с профдеятельностью. Ощущение что они не ищут сотрудника.по зарплата сдельная на 70% и зп не та что указана в ваканчии, хотя этого нигде не указано, в итоге развернулся и ушел, делать там нечего
не увидел ...

18.12.2021
ИКСТРИМ ООО

1. Офис в дали от метро ориентировочно 15 минут. 2. Не читают резюме, просят продублировать все в своей анкете и повторно все спрашивают уже на самом собеседовании. Складывается впечатление, что не заинтересованы в поиске персонала, а по больше части Замотивированы в работе своего же рекрута. 3. Пока заполняешь анкету полубоком прекрасно слышится дружная жизнь коллектива с нецензурной лексикой. 4. После собеседования не перезвонили. рекрут обещал и заявил, что всегда звонит, если даже отказ. Не качественный персонал получился, который боится позвонить и отказать или сообщить, что сотрудник принят на работу. 5. На письма о результатах собеседование также не отвечают, что подтверждает свою не проф.ориентацию. 6. Зарплата сдельная, хотя в вакансии об этом не написали. Вывод, не тратьте своё время!
Название вакансии. ...

16.07.2021 | положительный отзыв
Икстрим

На первом собеседовании несколько раз уточнила о возможности работы в офисе на Электрозаводской, меня уверили, что для ознакомления с производством придётся ездить пару месяцев в Пушкино, а далее работать из офиса. Такой вариант меня устраивал. На втором этапе пригласили на производство в Пушкино. Собеседование проходило с техническим детектором и резкой женщиной, которая была уверена, что я приехала из другого города Подробнее>>

21.06.2017
Икстрим

Про встречу офис-менеджером все как писали ранее, женщина дружелюбна по своему... Но это не уровень для компании которая позиционирует себя как "один из лидеров в производстве наружной и интерьерной рекламы". - Чай, кофе или просто воды Вам никто не предложит. - Первые 30 минут заполнял анкету ( а ведь можно было отправить ее по почте перед интервью и сэкономить время), потом просто ждал....( кстати на втором этапе собеседования тоже ждал около 30 минут) -Отбор кандидатов на потоке, вряд ли Ваше резюме кто-то читал до конца... (Ольга как специалист HR слабовата. Мое мнение). Обратной связи по результатам двух собеседований так и не получил. - ЗП Серая - Офис в стареньком БЦ, я бы не назвал его уютным. Второе собеседование проходило с руководителем отдела и собственником ( о чем Ольга предупредила меня по пути в комнату переговоров!). Собственно для ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Икстрим»

Не понравилось потребительское отношение к кандидатам,из разряда: если мы в вас не заинтересованы, нет смысла к вам уважительно и радушно относиться. Время собеседования сдвинулось минут на 20, не критично, но все же, у меня были в этот день еще дела и я поэтому просила назначить на самое раннее время; о вакансии и компании Евгения не рассказала, только ответила на мои вопросы, обратной связи не было, ответа на письмо с просьбой сообщить о результатах собеседования я не получила. Подход к подбору, на мой взгляд, не эффективен. Кандидатов приходит много и не все вам подходят, согласна, но а как же клиентоориентированный подход и формирование положительного имиджа работодателя???:) ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Икстрим

По словам менеджера по подбору персонала, официальное трудоустройство с первого дня. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
ИКСТРИМ ООО отзыв сотрудника MrLsd

Не сошлись еще на собеседовании. Клубная фифа, оказавшаяся по совместительству зам директора кадровичка и тех поддержка не смогла со мной беседовать без информации о месте моего !!!! рождения !!!. Сообщила что у них стоит очередь инженеров с Бауманским образованием, и отношение к инженерам у них как к дворникам. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ИКСТРИМ ООО отзыв сотрудника aronman

Придя на первое собеседование в эту компанию на заинтересовавшую меня вакансию "инженер", я сначала просидел в холле 15 минут, а потом меня встретили и отвели в комнату для переговоров, где я я обратил внимание на награды фирмы в виде простоватых статуэток и все награждены с 2000 по 2006 годов, причем всё 2-е или 3-и места. Далее я уже начал скучать и замерзать от включенного там кондиционера на самом минимальном температурном режиме. Прождав 16 минут, пришла девушка, ассистент менеджера по персоналу, Кузнецова Евгения, и тут же через две минуты общения предложила мне выполнить им задание, которая она отправит мне на почту. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ИКСТРИМ ООО отзыв сотрудника theodorsmth

Занимать там должность конструкторишки рекламных щитов не солидно, зп не стабильная - когда как, вам быстро надоест! Текучка кадров велика. Ищите компанию посолиднее. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
ИКСТРИМ ООО отзыв сотрудника Сергей

Хотелось бы поделится опытом об устройстве на работу в ООО "РА "Икстрим"Созвонился заранее 18.08.2015 на должность Маляра порошковой окраски по этому номеру 8 (495) 7978070, тётенька перевела на того человека который отвечал на вопросы по приёму на работу.Да приезжайте завтра то есть 19 числа,спрашиваю к 9-00 подъеду нормально будет?Да очень хорошо,нам срочно нужен маляр.Позвоните с проходной там к Вам выйдет человек и Вас встретит.Приехав с утра позвонил с проходной сначала в 8,57,никто не берёт, по внутреннему номеру,ну ладно думаю рано ещё.Звоню в 09,15 по выше указанному номеру ,спрашиваю Девушка я тут в Мамантовке на проходной договорился о собеседовании, Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икстрим»

Старенький БЦ Женщина секретарь которая встречает, совершенно не знает что такое приветливость. Со мной не поздоровались, я бы даже не знала что за мной пришли, если бы не охранник который меня позвал. Подождала пока эта милая женщина пообщается с женщиной которая выписывает пропуска, хотя пропуск у меня уже готов. По пути к офис мы остановились проверить почтовый ящик, тоже довольно таки странно в присутствии гостя. В лифте она позвонила своей подруги и общалась на личные темы - отдыха подруги. Подойдя к двери офиса мне пришло подождать пока она скажет что-то важное шепча в трубку. После этого мы зашли в офис и не говоря ни слова мне дала ручку и анкету. Я догадливая и заполнила анкету совершенно бессмысленную, все данные которые есть в резюме. Предыдущее место работы, обязанности. После отдала анкету секретарю. И села ждать. Минут через 5 меня проводила к менеджеру ... Подробнее>>