Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебель сердце дома

Анастасия:

Отрицательные стороны

Бывшая контора супер-к. Меняют юр лица, уклоняются от гарантийных обязательств. Менеджер по продажам Должен продать замер. Цены низкие, качество ужасное. Посмотрите отзывы клиентов (положительные как под копирку накручены), так же посмотрите отзывы на супер-к. Утечка кадров, потоками набирают новых менеджеров.

Положительные стороны

Из нет

 Москва

 

 

Похожие отзывы

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Отличная фирма со средними ценами. Ребята профессионалы, помогли в выборе материалов и дизайна, сделали визуализацию, посчитали кухню, в итоге вышло даже дешевле, потому что столешницу другую выбрал. Можно заказать практически все, что приходит в голову – реализуют. Так как свое производство – делают быстро и отвечают за качество.
Отрицательные стороны:
минусы отсутствуют
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Организация работы четкая! Все процессы прошли быстро и без особых затрат моего времени, понимали с полу слова, что мне надо и на когда. По срокам не подвели, была запланирована установка кухни 15.12, так и приехали. С утра до вечера занимались установкой, убирали после себя, приятная команда. Рад, что прислушался к советам дизайнера, толковый человек сидит, берите во внимание его слова)) Еще раз спасибо!
Отрицательные стороны:
всё классно сделано, компания выполнила все обязательства!
Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Небольшая компания. Я попала туда, когда они только начинали свой рост. Очень классный коллектив! \r\nНужно сказать, что идеальных мест не бывает, там есть свои нюансы, но все, что касается условий труда, зарплаты, роста внутри - то это все выстроено отлично!\r\nЧто...
Отрицательные стороны:
Нет удаленки частичной. \r\nНельзя с утра опаздывать даже на 5 минут)) все четко. \r\nВ остальном классное место
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Жаль, что не знали вашу фирму раньше, уже когда делали прихожую попали на вашу мебель в интернете. Заказали стенку для вещей с зеркалом, тумбу под обувь и комод небольшой. Весь комплекс мебели смотрится уместно, лаконично, ничего лишнего. С оговоренной сумы не вышли, с этим проблем никаких. Ответственные, оперативные, все классно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Нормальные, человеческие цены и товары на уровне лучших. На мебели не экономится, есть дорогая, качественная фурнитура и умеют с зеркалами работать - большой выбор дизайнов.
Отрицательные стороны:
цены не самые низкие, попадались и подешевле, только здесь качество уже проверенное
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Спустя несколько лет понял, что главное качество, а не цена в мебели. Надело постоянно менять мебель, которая идет в утиль из-за некачественных материалов. Год назад познакомили с менеджером фирмы Мебель – сердце дома, обновил 2 шкафа дома и более чем доволен качеством продукции. Сырье отменное, качество сборки, фурнитура, все как надо! Теперь только тут заказываю, не подводили.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Линия спила на древесине сделана острой пилой, ровная, без зазубрин, что свидетельствует о высоком качестве материалов и техники. Шкаф-купе в разы лучше, чем компьютерный стол, который мы просто купили в магазине в прошлом году. Теперь только к вам!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Добрый день! Хочу сказать спасибо сотрудникам фирмы Мебель - сердце дома, которые занимались производством, доставкой и установкой кухни в квартире. Несмотря на наши кривые стены и пол удалось сделать аккуратную, функциональную кухню. В сроки попали, установка заняла полдня, без косяков и брака.
Отрицательные стороны:
- - - - - - - - - - - -
Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
0 1
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Мы купили шкаф-купе размером 2,5 метра от «Мебель - сердце дома» в начале октября, и к концу месяца его привезли и собрали. Мы были приятно удивлены качеством материалов, и сборка заняла всего пару часов. Теперь в нашей спальне все организовано и аккуратно, а цена 30 000 рублей за такой шкаф - отличная сделка!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Нормальный сервис, хороший выбор, оперативная работа. Буду обращаться, как продолжим делать ремонт в доме)
Отрицательные стороны:
таких нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>