Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебель сердце дома

Анастасия:

Отрицательные стороны

Бывшая контора супер-к. Меняют юр лица, уклоняются от гарантийных обязательств. Менеджер по продажам Должен продать замер. Цены низкие, качество ужасное. Посмотрите отзывы клиентов (положительные как под копирку накручены), так же посмотрите отзывы на супер-к. Утечка кадров, потоками набирают новых менеджеров.

Положительные стороны

Из нет

 Москва

 

 

Похожие отзывы

10.06.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Недавно установили шкаф-купе в спальню от «Мебель - сердце дома». Качество отличное, все полки крепкие и вместительные. Сборщики сделали всё за пару часов, даже мусор за собой убрали. Спасибо за хорошую работу!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель сердце дома

Отрицательные стороны:
Владелец - отвратительный, закомплексованный тип. Открыто ставит себя выше других, ведь он "добился всего в жизни сам". Требует выполнения несуществующего плана продаж. Оскорбляет при всех своих работников. Грозится уволить по любому надуманному поводу. Лезет в личную жизнь. Постоянные собрания, где поливают грязью каждого, независимо от заслуг. Оформление по ГПХ - гарантий никаких. ЗП черная. Стратегия продаж строится по принципу - продай, неважно как или уволен. Качество заявок отвратительное. Каждую неделю меняются условия работы. Если вы не готовы терпеть унижения в свой адрес - лучше сюда даже не приходить.
Положительные стороны:
Хороший коллектив. Всегда готовы помочь. Если вы хитрый, не честный, наглый - все получится и можно заработать не плохие деньги.
Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мебель сердце дома: Развлечения "босса"

Отрицательные стороны:
Меня пригласили на собеседование после телефонного интервью. "Руководитель" играет в царя и босса, коллектив терпеливых сотрудников на серой з/п в конверте ему молчаливо подыгрывает. Развлекаются тем, что приглашают соискателей в офис,через 1,5 минуты "босс" провожает под мерзкую улыбку такой вид отдыха, ведь собственник бизнеса. Следовало прочитать реальные отзывы, компания имеет несколько юр.лиц,потому что обманывает и клиентов и сотрудников
Положительные стороны:
Офис на Автозаводской, Ленинская слобода 26
Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дария о компании Мебель сердце дома

Отрицательные стороны:
Обманывают клиентов, обманывают сотрудников. Хамят уже на собеседовании
Положительные стороны:
Офис на Автозаводской
Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мебель сердце дома: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
В январе проходила собеседование в данной компании. Обычно не оставляю отзывов, но собеседование в данной фирме настолько впечатлило, что решила поделиться с будущими соискателями. За всю рабочую деятельность я проходила собеседования не только с hr, но и с собственниками компаний и нигде не сталкивалась с таким скотским отношением. Началось все с общения с приятной девушкой Александрой, которая пригласила на собеседование. Приятное впечатление Александра оставила и при личной встречи. А вот руководитель, проводивший собеседование, явно не имеет представление ни об hr бренде, ни об этики делового общения. Тон проведения встречи был ...
Положительные стороны:
Их нет от слова совсем
Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебель сердце дома

Отрицательные стороны:
Мошенники. Не выплачивают зар. Плату. Написал. В друзья инспекцию. Не заключает договоры даже с покупателями. Продают дрова!
Положительные стороны:
Аферисты. Мошенники! Остерегайтесь.
Подробнее>>

14.02.2024
0 1
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Оформили заказа на комплект мебели в столовую комнату, хотелось сделать все в одном стиле и с одних материалов, не прогадали с выбором фирмы. Мебель - сердце дома помогли составить дизайн проект, подобрать самые удачные материалы и не самые дорогие. Собрали быстро и качественно, ничего не забыли, все привезли, класс.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Все дома: У них не все дома

Отрицательные стороны:
Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и ...
Положительные стороны:
Вкусная еда. На этом все.
Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Подмосковные вечера, УК Социальные системы, Вишневый сад, Надежда, Чистое сердце, УКСС

До прихода в эту компанию считала, что меня уже ничем нельзя удивить! Удивительно то, что сфера деятельности, действительно, очень интересная и перспективная, но компания не развивается, а тонет в управленческих ошибках, растущих как снежный ком Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>