AL-KO/Geos: Ужасное место. Не рекомендую.

В компании главная проблема это руководство. Руководит компанией семейная пара директор и его жена. Несмотря на постоянное подчеркивание "немецкого качества" и "немецких корней", в компании нет абсолютно ничего европейского. Товар один Китай, часто не самого лучшего качества, а управление типично российское, в парадигме "я начальник, ты дурак". Эти двое руководителей считают себя образцами интеллекта и трудолюбия, а сотрудников тупыми долбоёбами, которые не имеют право на свое мнение. Проявлением этого является ненависть и презрение к сотрудникам. Неугодных увольняют одним днем. Поскольку, как было написано выше, главное правило компании "я начальник, ты дурак", директор своим бездарным руководством завел компанию в полную [censored] навезя в огромных количествах товар, который не продается. Деньги китайцам не платят, новый товар тоже заказывать не на что. Я уж молчу про минимальные индексации зарплат. Компания в очень тяжелом положении. На собеседовании могут говорить о ярких перспективах и что все хорошо, но это не так. За последние несколько месяцев из компании свалило много людей, большинство остальных ищут куда бы сбежать с тонущего корабля. Не рекомендую к трудоустройству.

Белая зарплата. Хотя, наверно, глупо в 2024 году гордиться этим.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.