Отзыв сотрудника Егор о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Егор:

Тут соблюдаются условия трудового кодекса, если вызывают в выходной на работу по каким-то причинам, то оплачивают по двойному тарифу. Помимо этого много положительных моментов в процессе работы.

Ну вот только то что в выходной могут выдернуть на работу, но такое нечасто бывает

21.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО ПКП Вэлко-2000 - отзыв пользователя Монтажник о работе в компании

Монтажник:
До места работы везли двое суток. Заселили на ночь до медосмотра в бомжатник с клопами. Целый день мурыжили. К глубокому вечеру переселили в другое место жительства ( ул. Мусоргского 3). Объект от жилья на расстоянии 4.5 км. пешком. При этом работали с 8 утра до 20 вечера. Спасибо хоть обеденное время было.С работягами разговаривают, как с отбросами общества!!! Работа на крыше в любые погодные условия. Компания деньги не платит!!! Тем самым нарушая трудовой договор!!!

16.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПКП "Вэлко-2000" отзыв сотрудника Эргон Эргон

Уважаемые господа! Вынуждены сообщить Вам о том, что мы начинаем Судебный процесс в отношении предприятия ООО ПКП "Вэлко-2000". Вот уже более полугода эта организация имеет неоплаченный долг за отгруженный товар и оказанные услуги. И хотя сумма долга совершенно незначительная, начальник филиала в г. Королёв, М.О., Игнатьев Сергей Федорович на все вопросы по телефону каждый раз выдвигает разнообразные причины неоплаты. Ситуация неприятна ещё и тем, что начало сотрудничества обуславливалось приходом к нам уполномоченного ООО ПКП "Вэлко-2000" лица (Игоря) с просьбой срочно отпустить товар и оказать услуги без предоплаты и заключения договора с заверениями стопроцентной оплаты. В дальнейшем этот человек был уволен и, пришедший Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Михаил

Работал в этой организации инженером-конструктором почти год. Вэлко экономит на всём - на качестве, на зарплатах, на подрядчиках, на репутации. Руководитель конструкторского отдела некомпетентен. Главная цель - не принести в организацию деньги, а прикрыть свою пятую точку. Постоянные бесплатные переработки и обвинения в том, к чему ты не имеешь никакого отношения. Зарплату при увольнении выплачивают исключительно после официальных писем и трудовой инспекции. Никому не рекомендую
Коллектив

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000»

Работал в этой организации инженером конструктором почти год. Вэлко экономит на всём на качестве, на зарплатах, на подрядчиках, на репутации. Руководитель конструкторского отдела некомпетентен. Главная цель не принести в организацию деньги, а прикрыть свою пятую точку. Постоянные бесплатные переработки и обвинения в том, к чему ты не имеешь никакого отношения. Зарплату при увольнении выплачивают исключительно после официальных писем и трудовой инспекции. Никому не рекомендую
Очень опытный и талантливый коллектив, но на общую оценку это не повлияло.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ПКП Вэлко-2000 - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Работаю в Вэлко менеджером склада вот уже третий год - полет нормальный, зарплата всегда вовремя, штрафов нет. Начальство строгое, расслабляться не дает. Когда много заказов, могут перенести в отпуск. Отличные годовые и квартальные премии.

20.04.2019
ВЭЛКО-2000

Уволился 05.03.2018. Не выдали зарплату ещё за январь. Обратился в трудовую инспекцию. А тут позвонили и предложили не беспокоить Игоря Евгеньевича. На просьбу представиться ответили не важно. На мой вопрос, (вы мне угрожаете?) разговор был окончен.
Есть адекватные люди, но мало. ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

12.04.2017
Компания ВЭЛКО-2000 ПКП ООО

Гость:
Хочу устроиться на работу в ВЭЛКО-2000, филиал находится в Ивантеевке, уровень ЗП выше средней по району. Был на собеседовании, там, на производстве реальная движуха, узбеки носятся, машины разгружают отгружают, смущают убогие туалеты, отсутствие нормальной вентиляции (все дышат возгоняемыми металлами) и полно негативных отзывов об генеральном. Понятно, что на отзывы тратят время обиженные на начальство или уволенные по статье. Вроде и деньги предлагают хорошие, рядом с домом и отзывы в интернете, что кидают на деньги. Кто сейчас там работает, напишите, что у вас с ЗП.

Моск. обл., Королев г., Пионерская ул., д. 4

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Явир 2000 (yavir-2000)

Кплін:

42-річного полтавця, бійця спецпідрозділу «Альфа», якого сьогодні вбили під час проведення антитерористичної спецоперації у Слов’янську, розстріляли з машини охоронної фірми «Явір-2000″. Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив народний депутат України Сергій Каплін. «Раніше мені повідомляли, що ця структура входила до економічної орбіти Сівковича. Це просто охоронна імперія, з тисячами озброєних людей, господар – «регіонал», депутат Полтавської облради.
20.12.2021 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Сат 2000

Не хочу преувеличить но компания не лучшая, транспорт убогий, особенно легковой, снабжение никакое -согласование полное хз 2 директор молодой получше (сын). Зарплаты город 25 000 средние, остальное это нефтеточки где легковые нивы гоняют 18 тысяч, в договоре вообще 7800 прописывают. При увольнении кидают на деньги, трудовую забрать геморрой, только коллектив хороший, жаль мужиков от безысходности работают.