Холдинговая Компания Новолекс

Это было не собеседование, а экзамен без ответов на вопросы, меня мучали около часа. Причем вначале всё шло нормально,задали около 5 вменяемых вопросов по кадрам. Затем пришла какая то руководительница маленькая, полненькая и началось! По моему мне озвучили все проблемы, которые были в этой компании за всё время работы отдела кадров.Я должна была решить задачи, с которыми я никогда в практике не сталкивалась и которые не входят в мою компетенцию. Причем спрос был как с начальника отдела кадров, а вообще то зарплата шла на рядового кадровика и обязанности были указаны другие. И такие сложные ситуации, как увольнение по статье и др. сложные ситуации разрешаются руководителем. Задавались нелепые вопросы:зачем сдавать сзв стаж и отчет перс.сведения, зачем то требовали знания налогообложения резидентов и умение писать задачи программистам 1с! Короче не тратьте время и обходите стороной эту неадекватную компанию. Спрос как с начальника, а платят как рядовому кадровику. Сразу ясно,что во время работы весь мозг вынесут. Компания похоже развлекается, а не ищет сотрудника.

Не запомнила

12.03.2023
холдинговая компания новолекс: Постоянно задерживают оплату труда!

Руководители лгут во всём! Не платят по 6 месяцев даже по подписанным кс!

Новосибирск

15.07.2022 | положительный отзыв
Холдинговая Компания Новолекс

Трудовые договора выдали на руки без подписи гендиректора и без печатей! Зарплату задерживают уже месяц! Не хватает инструментов,техники. В основном идёт ручная работа! Выходные только по заявлению. Общежитие закрывается на ключ с 8 утра и до 8 вечера. Такое чувство,что находишься в зоне! Постирать вещи в стиральной машине нет! Руками в тазике! Полный отстой,а не холдинг! Подробнее>>

28.12.2021
Холдинговая Компания Новолекс

работать не дают,20 человек в белых касках,один говорит так делать,другой говорит зачем так делаешь,делай вот так,потом третий,пятый,десятый,сами ни в чем не шарят.за месяц без выходных заплатили 15тыс,а обещали минимум 70тыс.в общем кидают на бабки,кинули просто всех,всю бригаду Подробнее>>