УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДОВЕРИЕ - Компания “доверие” не рекомендую никому из читающих мой отзыв

Авторизованный пользователь:

Пора дать волшебного пинка юристу по имени Лялин Александр Валентинович! Он умеет создавать иллюзии, обманывать и воровать ваши деньги прикрываясь законом. Сует свои руки в ваши карманы, оставляя вас без гроша ради своей выгоды. Не верьте ему и не ведитесь на его уловки, иначе рискуете остаться обманутыми. Компания “доверие” не рекомендую никому из читающих мой отзыв

27.02.2024
Эта организация оставляет желать лучшего.

Сразу после оплаты получаешь, грубое обслуживание, а неприязненное отношение, становится нормой. После телефонного звонка, где обещали бесплатную консультацию, пришлось заплатить целых три тысячи. Попытавшись получить объяснение у менеджера, столкнулась с грубыми выражениями в свой адрес. Не знаю, что там у...

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания доверие - Некачественные услуги по ремонту кровли

Уважаемый Аман Гумирович! Просим рассмотреть заявление жильцов 70-ти квартирного дома проезд Октябрьский, 1. Наш дом попал в план программы капремонта в рамках Федерального закона № 185 ФЗ «О фонде содействия реформированию ЖКХ» 5 апреля 2011 г. Мы провели общее собрание собственников жилого дома № 1 по проезду Октябрьскому, на котором приняли решение об участии собственников в доле 5 % софинансирования Подробнее>>