Общество с ограниченной ответственностью "сретенка констракшн менеджмент": Отмывочная

Странная контора, отмывочная работает в тени в черную, пытаются взять на обслуживание бизнес класс дома. Приглашают на собеседование узнают всю информацию у соискатели что он умеет, сколько денег хочет и на этом всё нет обратной связи! Уважаемые соискатели, не хотите портить трудовую не ходите сюда!

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО РД Констракшн Менеджмент»

Работать здесь стоит только ради той самой хорошей строчки в резюме. Обычная среднерыночная зарплата платится с серьезной и стабильной задержкой (на 01.10.2016 - уже 2 недели). Кроме того, странная схема начисления зарплаты - аванс начисляется 30 числа текущего месяца, ЗП - 15 числа следующего, в итоге новый сотрудник увидит первые деньги только через месяц. Вертикальная мобильность в компании отсутствует как класс - на какую позицию пришел, с такой и уйдешь через 10 лет. Активно склоняют к переработкам, которые не оплачиваются. Какие-либо бонусы наподобие 13-й зарплаты, оплачиваемых обедов, ДМС и прочего - совершенно отсутствуют.
Крупные и знаковые проекты для хорошей строчки в резюме. Порядок, чистота и общая организованность везде - в центральном офисе и на строительных площадках. Коллектив - в основном профи и хорошие коллеги. ... Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент

Немного странная компания. Факс не работает. Привез лично в офис свое резюме - не пустили, сказали, что сегодня компания не работает (была среда). Отзывы руководителя по подбору персонала в данной ветке о том, что в компании работает много родственников, очень сильно смущают. Обычно такие вещи не афишируют.
Офис ... Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО РД Констракшн Менеджмент»

Приходится много работать, это правда. Лично для себя больше минусов не вижу!
Работаю в РД в договорном отделе. Прочитала весь этот бред, хочется посмотреть в глаза и спросить: о чем вы вообще?! Нет никакой вражды между отделами. Я не верю, что это реально написали наши бывшие сотрудники. Если бы так было, то компания бы разваливалась, а у нас сотрудников в полтора раза больше каждый год. Я работала еще в офисе на Большом ... Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО РД Констракшн Менеджмент»

В целом согласен с hr-ом. В компаниях такого уровня бездельников не держат. Вот они и жалуются)) Комментарии к отзыву
Я знаю что в компании реально белые ЗП и выше средней. Это ОГРОМНЫЙ плюс в такое время… По этому пункту фирме +10 баллов ... Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Почитайте реальные отзывы о компании http://gmstar.ru/moscow/1-114207-rd-menedzhment-servisez-ooo/otzyvy-o-kompanii.html то что здесь пишут это бред , и пишут НР меняя имена на разный сайтах оставляя одинаковые хвальбы руководству

11.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Радует, что помимо основной работы можно взять сверхурочные часы, которые хорошо оплачиваются. Проекты сами по себе интересные, поэтому приятно получать деньги за то, чем тебе еще и нравится заниматься. Коллектив действительно сплоченый, неплохо общаемся с несколькими коллегами.

25.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

А мне главное, чтобы платили вовремя. Собственно в РДКМ так и есть, платят всегда вовремя, за сверхурочные часы еще премии выплачивают. График меня устраивает, неплохой молодой коллектив, с коллегами есть о чем поговорить.

23.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

В общем удачно я попал в эту компанию, друг сюда привел, когда я был в поисках. Работаю в РД уже третий год, потихоньку коплю на свою квартирку. Многих людей уже повидал, новых товарищей нашел, с другом отношения работа не испортила. Коллектив здесь очень хороший, атмосфера взаимоподдержки, это здорово помогает в работе.

16.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Компания реально надежная, я как устроился сразу это понял. Теперь наконец нашел место, на котором меня все устраивает. Зп день в день присылают без задержек, платят по заслугам. Предлагают иногда сверхурочно поработать, тогда и премии выдают хорошие.