Отзыв сотрудника Анатолий Вершинин о компании MedPoint24

Анатолий Вершинин:

Возможность профессионального роста и развития внутри компании. Дружелюбные и отзывчивые сотрудники. Официальное оформление с первого дня, своевременные выплаты заработной платы, удобное расположение и комфортный офис.

За всё время работы в компании, я не смог отметить каких-либо отрицательных моментов.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Medpoint24

Я хотел бы поделиться своим опытом работы в компаний. В целом, я доволен работой и считаю, что это отличная возможность для профессионального роста и развития. Из положительных сторон могу отметить профессиональный коллектив. Все сотрудники компании являются высококвалифицированными специалистами, которые всегда готовы помочь и подсказать. Благодаря этому, работа становится более продуктивной и приятной.
Особенных недостатков нет. Можно улучшить коммуникацию между отделами.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
medpoint24

Я прошел собеседования, пройдя сб, получил оффер и поздравления с приобретением прекрасной команды в их лице. На следующий день должны были прислать официально оффер на подпись но вместо него я получил игнор. После моего письма ответили что согласовывают, но по прошествии ещё 12 дней и двух моих писем ответили, что не могут согласовать с руководством свои же предложенные условия (ниже вилки, указанной в вакансии). На самом деле я не имею претензий из за изменившихся планов, но молчание и игнорирование удивляют, такое не практикуют даже небольшие компании с отсутствием корпоративной культуры, ...
Их нет

17.10.2023 | отрицательный отзыв
medpoint24

Собеседование строилось не на обсуждении опыта, а на рассказах о том, какой плохой нынешний сотрудник и как они с ним устали работать. Только начинаешь что то говорить, перебивают: да, а вот наш сотрудник вот так вот делает.... По итогам запросили все документы типа для проверки сб, в результате не отписались и не отзвонились. На вопросы в вотсап полный игнор. Свиньи просто, а не подбор.
Сотрудники приятные, вежливые

17.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «medpoint24»

Отменили фруктовый день :(
Я действующий сотрудник и вы можете отнестись к моему отзыву скептически, но я не могу молчать о том, что случилось сегодня! Просто прочитайте и дайте свою оценку этому отзыву и этой компании. Начну по порядку. У нас в компании есть корпоративный мессенджер Слак и в нем разные каналы по интересам, чтобы немножко взбодрить персонал и разбавить рутину. Один из ... Подробнее>>

06.08.2021
medpoint24

Работал в коммерции дом марта. Компания сильно раздута по штату, каких только отделов продаж там нет : Региональных, прямых, активных. Отделы есть продаж нет. Нет продаж нет премии. Так сказать система мотивации есть, может меняться по несколько раз в год, причем без предупреждения. Повышения по карьерной лестнице не ждите!На позиции роп, ставят только своих по принципу "друг, или подлизал". роп Подробнее>>

05.12.2020
medpoint24

Любой кто отработал в Московском офисе хотя б месяц, не может меня не узнать :) Равно как и правдорубство, и моё отношение ни когда не скрывал. В отзыве не буду называть фамилий, кто знает, тот поймёт о ком речь.В компании есть целые департаменты которые занимаются на 80% ибд. Некоторые директора просто проф.непригодны, не понимающие и не занимающиеся тем, чем должны, Подробнее>>

04.08.2020
Medpoint24

Я проработала в компании 3 года, так что имею хорошую картину развития событий. Уточню, что я работала в отделе разработки (сначала на позиции тестировщика, потом скрам мастер), поэтому мой отзыв относится в первую очередь к тем, кто связан с IT. 1. Компания очень быстро разрослась (с 2х человек до 20+ за 2 с лишним года). За это время менялся технический директор. Причём происходило это с неплохим скандалом. К слову всякие скандалы идут рука об руку с развитием Подробнее>>

04.08.2020
medpoint24

я проработала в компании 3 года, так что имею хорошую картину развития событий. Уточню, что я работала в отделе разработки (сначала на позиции тестировщика, потом скрам мастер), поэтому мой отзыв относится в первую очередь к тем, кто связан с it. 1. Компания очень быстро разрослась (с 2х человек до 20+ за 2 с лишним года). За это время менялся Подробнее>>

14.05.2019
Medpoint24/ ООО Арциус

Неуважительное и агрессивное поведение со стороны руководства к сотрудникам. Политика "принять на работу и выбросить через 3 месяца" или в другой удобный господину О. момент. Принято открыто называть сотрудников "боевыми единицами" (= пушечным мясом). Частая смена руководителей/директоров (мало кто держится более 6 месяцев). Слухи, ложь и оговоры поддерживаются и часто инициируются управляющим партнером. Им же не выполняются договорённости. Характерные для Подробнее>>