Отзыв сотрудника Алекс о компании Ситимобил

Алекс:

Поработал, ну ничего плохого пока сказать не могу, заказов хватает, огромный плюс, что видно конечную точку и удобно работать сразу после основной работы. Была небольшая проблема, поддержке спасибо, решили моментально. Для меня, как подработка всё устраивает

Пока не обнаружил

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника оксана

оксана:
На такси я езжу частенько, соотвественно в связи с пандемией, безналичный расчет. Так вот сегодня я не заказывала такси, а у меня ситимобил украл деньги с карты в размере 400 руб. На что операторы ответили что не несут отвестности, за персональные данные при безналичном расчете. Получается любая мадам может взять номер карты и снимать денежные средства из это компании. Я представляю какой у них доступ к картам клиентов. Они нагло совершают мошеннические действия. Никогда не пользуйтесь картами в этой компании. Они воры!"!!!!

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Сколько пользовалась услугами ситимобил, проблем особых не возникало. Но вчера столкнулась с откровенным мошенничеством. Вызвала такси, поиск свободных машин, пишет через минуты и раз- машина подана, она что, телепортировалась? Ладно, смотрю вокруг, ничего похожего, звоню водителю- недоступен, и так раза три. В телефоне заказ отменён водителем по причине невыхода клиента, а денежки то уже списали с карты. С таким я ещё не сталкивалась, всегда водитель на связи, либо сам звонит. Ведь разные ситуации бывают, ориентир не всегда точный. Позвонила диспетчеру, объяснила ситуацию, претензия оформлена, что дальше. Я так думаю не вернут. Развод одним словом, пусть ему эти деньги поперёк глотки встанут.

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Вчера вызвала такси , маршрут не далёко сумма вышла 175 руб. Приехал водитель , хотя не могу утверждать так как его не видела ,припарковался непонятно где, через какое-то время я звоню и спрашиваю вы где , а он на меня орёт как будто я его родственник или жена .... Мол я тебе звоню а ты трубку не берешь , стою тебя жду .. . Я отказалась с ним ехать так как он хам . Позвонили из Ситимобил я объяснила всё, на что мне принесли извинения, я заказала новое такси. Как позже выяснилось что я оказалась сама виновата и они мне не вернули деньги !!!!! Написали смс извините но увы...! Я даже представить не могу как я бы поехала с этим человеком. На тебя орёт какой-то мужик а ты сначало бегаешь по району ищешь его, потом молишься в машину. Что за чушь !!!!!! А диспетчер вообще начала говорить что денег не 170 списали а 110 . Мошенники чистой воды !!!!

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Ужасное отношение к водителям со стороны техподдержки. Воруют деньги со счета водителей без объяснения причин. Карта с повышенным спросом не актуальная, заказы чаще всего приходят без кэфа, работа по зеленке себе в минус. Цены дешевле чем в Яндексе, а порой дешевле чем в Индрайве. Кнопка по пути не работает. Баллы мотивации снимают дважды за один и тот же заказ, техподдержка некомпетентна и трепит водителям нервы, новое приложение для Москвы не доступно. Предварительные и горящие заказы висят неактуальные, по автораздаче летит один шлак с дальними подачами, которые можно пропустить ...
НЕТУ

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отвратительное поведение водителей, периодически сталкивались с хамским отношением. Приезжает такси, некоторые водители начинают грубить, отказываешься от заказа, но деньги все равно списывают как за полную поездку и не возвращают! За списанные деньги либо услуги не оказывают, или же за свои деньги должен хамство терпеть. Никому не советую, поберегите свои нервы!

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ситимобил

Ситик не закрылся, но с такими темпами не за горами. Работать можно и хочу, чтобы сервис развивался, а не стоял на одном месте. Вы видели хоть одну рекламу Ситимобил????
Нет скрытых комиссий как в яше. Поддержка, пожалуй лучшая, среди всех агрегаторов.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Ситимобил

Кинут

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Эти ублюдки опять снизили цены, программисты просто одним словом %удалено%, программа нормально не работает, люди не выходят по безналу деньги с них не снимают, пассажиров не блокируют если не выходят, а потом они тут же вызывают им ещё скидку делают,хотят чтобы мы в [censored] пассажиров целовали, в общем один совет не идите в это [censored] работать, название фирмы правильное параша мобил и всё этим сказано
Полное [censored]

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Придумайте решение, чтобы выровнять цены с другими агрегаторами. Жаль, что в меню нет автоматического навигатора, переключение неудобно. Рассмотрите повышение тарифов для пассажиров, снижение комиссии сервиса, увеличение количества заказов и сокращение расстояния подачи
Приложение, без лишних условий, как у Яндeкca. Всегда доступна точка б, фото контроль для небрендированных машин не требуется, а глупых ограничений нет! Быстрая и четкая связь с поддержкой.