ООО КРАНОМОНТАЖ - Директор вор не ценящий работников

frozen_ns:

Что могу сказать о Краномонтаже – всё что вы читали про краномонтаж это правда я про все негативные отзывы! Всё полная правда. Тебя постоянно хотят надурить забывают записать тебе часы специально забывают это любит делать Детятев. Если вы вам пришлось там работать я советую обязательно записывать каждый день свои отработаные часы и особенно отработаные часы в выходные, потому что их забывают постоянно или не все ставят. А если вы отработали меньше то этого не забудут никогда поэтому будьте внимательны. Отношение к людям ужасное, Детятев и Мичук не могут нормально разговаривать они могут только орать. Никаких двойных тарифов на выходных нет. Если вывели в выходной и не забыли поставить тебе все часы то потом обязательно тебя отправят домой среди недели чтобы небыло переработки по часам и ты не получил больше денег. Зарплату не хотят поднимать а как только ты увольняешься то тебе сразу начинают предлагать выше зарплату чтобы остался но никто просто так не увольняется а сначала найдут себе место лучше и тогда уже уволятся. У меня часто кенты спрашивают про краномонтаж потому что им звонят и зовут туда работать. Я предлагаю почитать отзывы в интернете и сразу все вопросы отпадут.. При увольнении не отдают половину зарплаты, типа премия... Кто Мичук после этого? ВОР!

10.04.2024 | отрицательный отзыв
не советую тут работать

Почитал отзывы о Кранмонтаже и согласен с каждым отзывом всё правда! Правда что Мичук вор и ворует деньги работников и не только при увольнении но и не ставя фактически отработаное время. Дитятев спецально часы меньше ставит чтоб много не начисляли....

22.03.2021
ООО Краномонтаж

Обхадите данную шарагу стороной это для пацанов что ищат работу мантажниками и кранавщиками. директор будет обещать много но в реали будет искать повод аштрафовать. Зарплата половина офитцал половина типа премия. с премии и будет стараца вас штрафовать. По закону ничего не докажите это премия хочит платит хочит не платит. если уволитесь до 15 числа то забудьте о премии её при

Россия, Новосибирск