Агния:

Я напишу свое впечатление от работы в этой сети супермаркетов. Тут я работаю уже год. За это время сменила два магазина. Начну с плюсов. Есть поощрительные программы, скидки для сотрудников, питание, развозка. Никто не кидает на деньги своих же работников. Я совмещаю с учебой и надеюсь после получения диплома на повышение. В общем мне пока везет, условия адекватные. Слышала от коллег, что так во многих филиалах

СПб

05.05.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Хорошее место для работы учащихся. Тут за ними следят, все официально, они научатся труду. Сын у меня без конца просил наушники дорогие. Я решила показать ему, что такое труд и отправила работать. По итогу он свои наушники купил. По работе все ему было просто и нравилось. Радовался премии, бонусам, повзрослел, понял, что деньги не падают с неба.
Отличное место работы

21.03.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Изначально устраивалась на повара в евроспар в качестве подработки, но отработала уже 1,5 года. Меня порадовала возможность оформиться самозанятой, потому что имелся еще пассивный доход. Начальство адекватное, дают плюшки для сотрудников: ежемесячные премии, за положительные отзывы к премии бонусы дают. По-мимо этого прислушиваются к пожеланиям с графиком, после 22:00 развозят домой.
Все отлично

29.02.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

В Евроспар меня переманила подруга, работаем теперь обе на кассе. Форму мне полностью выдали (бесплатно), провели обучение. Обед 30 минут плавающий, есть ещё перерывы в течение дня. Не далеко от дома, есть премии, выплаты к праздникам
Поток людей бешеный с утра и до вечера

29.02.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Пришла сюда год назад и до сих пор работаю. Все же сеть по всей России, им репутация важна и условия держат в норме. Я попала в хороший филиал, где вполне адекватное руководство, которое заинтересовано, чтобы сотрудники тут задержались как можно дольше. Премии есть, график я сама себе могу иногда поменять, когда надо, то выхожу заменить кого-то, естественно я за это получаю деньги.

26.02.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Я работала тут какое-то время и копила. У меня была цель открыть свое дело – мыловарение. Я поработала и накопила на курсы и закуп материалов и основного оборудования. Открыла самозанятость и теперь я сама себе хозяйка. Я работала на кассе и в зале. Мне тут было спокойно и комфортно, не было токсичности со стороны коллектива. Бонусов достаточно, зарплата формируется просто, всегда знала какой минимум я получу, но и ежемесячные премии еще есть. Короче, я только хорошее могу сказать.
Их нет

29.01.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Я рекомендую это место работы для подростков. У меня сын на каникулах летних тут после девятого класса подрабатывал на новый компьютер. Ему нравилось, поэтому ничего плохого не могу сказать. С руководством лично общалась и сформировалось положительное мнение. Сейчас он на втором курсе и тоже после учебы работает по возможности, чтобы оплатить учебу.

21.12.2023
зао спар ритэйл

Спар стал моей подработкой. В жизни был период, когда не могла уйти с работы, но нужны были деньги. Я работала по графику 2/2 и совмещала с основной, а иногда и в вечерние смены выходила. За каждый проработанный час тут платят, этим мне это место и нравилось. Нет обмана и мошеннических вычетов и штрафов.

21.12.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Спар мне помог начать свой маникюрный кабинет. Я училась и параллельно работала у них. Так я получила новую профессию, где ни от кого не завишу, оплачивала курсы и могла покупать первые материалы. Я работала кассиром почти всю учебу. Работа была у дома, не тратилась на проезд, еще кормят так что и на еду тоже.

29.11.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Последний год работаю здесь после другой сети гипермаркетов, уходить больше никуда не планирую, здесь всё устраивает. Бывают разногласия с начальством по рабочим вопросам, но в целом по графику и зп всё нормально, с коллеги по цеху уже сработались. Бывают ночные смены несколько раз в месяц, есть доплаты за это, есть премии

24.11.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Удобно работать у дома. Не трачу время, деньги, нервы и свою жизнь в общественном транспорте. График составляю под себя. Да, иногда просят выйти не в свою смену, если у коллег больничные, отпуска. Но это пожеланию, я, например, стараюсь брать дополнительные смены, деньги лишними не бывают.
Нет.

22.11.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Первое место работы мое после декрета, не могу морально настроиться пока на офисную работу 5/2 с 9 до 18 часов. Начала с такого графика плавающего, чтобы дисциплинироваться немного. Спокойно себе раскладываю товар, покупателей ориентирую в отделы по необходимости. Кормить – кормят, форму – выдают, выходные сама себе выбираю. – Везде камеры, иногда некомфортно.

27.10.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Сначала устраивалась в Спар на должность кассира и рассматривала как временную подработку. Теперь уже вышла на полный рабочий график, думаю, что в компании задержусь. Меня устраивает оплата труда, обязанности, лояльное руководство и дорога до работы. За магазин не стыдно, продукты всегда свежие. Сама тут с супругом каждые выходные закупаюсь.

24.10.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

С двумя детьми в непрерывном декрете думала сойду с ума. Просто уже не могла продолжать жить их жизнью. Вышла на работу кассиром в спар. Это был самый удобный для меня на тот момент вариант. У них ты сам составляешь график, есть бонусы для работников в конце месяца, для деток различная поддерживающая программа. Неплохая временная работа.

19.10.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Работаю здесь не так давно, но Spar хороший работодатель (есть с чем сравнить). Я устроен через самозанятость, всё официально, график можно подобрать гибкий. Есть бесплатные обеды, если выходить на полную смену, и фиксированное время перерывов, когда ты реально отдыхаешь, а не только на словах отдых, а по факту стоишь в зале. Коллектив большой, есть и студенты, и люди постарше. Минусов не обнаружил. В качестве подработки неплохой вариант

02.11.2010
зао спар ритэйл

необходимо отметить, что до 2010 г. в компании работало много квалифицированных сотрудников, в том числе управленцев, к концу 2009 г. всех старых сотрудников стали выгонять, выживать любыми средствами, так как в компании появилось новое руководство, которое расчистило для своих занятые ранее кресла, в которые только опустиш зад, не имея ни знания, ни опыта, и польётся на вас благодать в виде чумового бабла. Карьерный рост в компании просто не возможен, т.к. на хорошие места взяли своих кумов, которые только создают видимость деятельности. Таким образом, по состоянию на 2010 г. компания состоит из новых руководителей, которые для достижения своих целей ввели новую корпоративную культуру в виде показного унижения человеческого достоинства, пренебрежения личностью - все эти приёмы, как считается, необходимы для повышения производительности труда работников, просто происходит вынос мозга. При этом в 2010 г. в компанию стали набирать агрессивных чудаков на букву м...., ... Подробнее>>

05.03.2012
зао спар ритэйл

ужастное руководство, хамское отношеие администраторов к подчинённым продавцам, не платят вечерних, не оплачиваются переработки, выходные и праздничные дни, в принудительном порячдке выдёргивают с выходных и из отпусков, не соблюдаются трудовые договора, не соблюдается КЗоТ
нет ... Подробнее>>

07.11.2013 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

возможно на местах встречаются неадекватные директора и администраторы. тут как повезет.
В конце 2012года сменилось руководство. В моем отделе меня все устраивает и лучшей работы еще не было. Полностью белая зарплата, выплаты без задержек,оформление ДМС(включая стоматологию). Отношение руководство адекватное. Проведение корпоративов для сотрудников. Создание условий для работы. ... Подробнее>>