Работаю в компании больше 3х лет, очень дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Так же есть бесплатное обучение от квалификационных руководителей. Приятная атмосфера, современный и уютный офис. Зарплата выплачивается вовремя дважды в месяц . В целом, я довольна работой.
нет
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Современная компания, комфортный офис для работы. Рабочие моменты решаются оперативно. Полный и гибкий график работы , так же можно работать удаленно. Возможность карьерного роста, повышение по должности. Лояльное руководство, прислушиваются к пожеланиям сотрудников. Позитивные и дружелюбные сотрудники, всегда помогут .
Отрицательные стороны:
Мало парковочных мест
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании 3 года, очень компетентное руководство, отличный старт для начинающих специалистов, а так же, для профессионалов есть отделы, в которых можно развиваться. Огромный холдинг с разными компании, поэтому и вертикальный и горизонтальный рост возможен! Много мотиваций ежемесячных, помимо ЗП : (поход в ресторан, сертификат на маркетплейс, поездка в спа итд.)
Отрицательные стороны:
Хотелось бы удаленную работу для всех сотрудников, но сейчас вижу, что компания к этому идет. Почаще организовывать тимбилдинги.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Просторный, современный и чистый офис. Фиксированное рабочее время. Хорошо подобранный коллектив из доброжелательных и понимающих людей, есть возможность для роста и развития в компании.
Отрицательные стороны:
Не хватает дмс
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, дружный коллектив, своевременные выплаты, соблюдение договоренностей.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Пришла в новую для себя сферу - сферу продаж. Побаивалась сначала, но коллектив поддерживал и давал некоторые советы, которые помогли мне в дальнейшем. Теперь я могу с уверенностью сказать, что с коллективом мне повезло! Грамотно построенная работа между отделами позволяет слаженно выполнять основную функцию компании. Мне нравится, что руководство всегда открыто к новым предложениям. Подробнее>>
Процесс работы далеко не рутинный, всегда новые, интересные задачи. Здорово организована работа отделов, четко ставятся задачи и следят за их выполнением. Коллектив молодой, веселый, профессиональный. да, камеры в кабинетах есть, об этом говорят сразу, это для безопасности сотрудников.До работы добираться удобно. Подробнее>>