Работаю в компании больше 3х лет, очень дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Так же есть бесплатное обучение от квалификационных руководителей. Приятная атмосфера, современный и уютный офис. Зарплата выплачивается вовремя дважды в месяц . В целом, я довольна работой.
нет
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Зп не стабильная, то нормальная, то копейки. Условия труда ужасные, холодно, сыро. Руководство вообще молчу, стоит задуматься что вокруг работать люди, а не роботы
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман чистой воды. Своих лабораторий нет, работают как посредники. Проводят обучение, все жестко. После ты слышишь одни только слова: штраф, штраф, штраф. Отношение к сотрудникам ужасное, ты должен должен должен.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На xx.ru оклад пишут 50 тыс, а по факту 30.
Зачем тратить время людей на лишние собеседования
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещали золотые горы, по итогу зп с учетом каких то придуманных штрафов и расчетов оказалась ниже, чем нянечки в дет саду получают
Санкт-Петербург
Подробнее>>