Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Юлия о компании Межрегионтест

Юлия:

Положительные стороны

Работаю в компании больше 3х лет, очень дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Так же есть бесплатное обучение от квалификационных руководителей. Приятная атмосфера, современный и уютный офис. Зарплата выплачивается вовремя дважды в месяц . В целом, я довольна работой.

Отрицательные стороны

нет

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

05.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Межрегионтест

Отрицательные стороны:
Зп не стабильная, то нормальная, то копейки. Условия труда ужасные, холодно, сыро. Руководство вообще молчу, стоит задуматься что вокруг работать люди, а не роботы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Межрегионтест

Отрицательные стороны:
Обман чистой воды. Своих лабораторий нет, работают как посредники. Проводят обучение, все жестко. После ты слышишь одни только слова: штраф, штраф, штраф. Отношение к сотрудникам ужасное, ты должен должен должен.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника N о компании Межрегионтест

Отрицательные стороны:
На xx.ru оклад пишут 50 тыс, а по факту 30. Зачем тратить время людей на лишние собеседования

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Межрегионтест

Отрицательные стороны:
Обещали золотые горы, по итогу зп с учетом каких то придуманных штрафов и расчетов оказалась ниже, чем нянечки в дет саду получают

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>