Работа в Межрегионтест      отзывы

Карина:

К недостаткам можно отнести всё. Я устраивалась на должность менеджера по продажам. Ну это кошмар. Два раза приезжала на собеседование. Два раза ждала. Но самый треш это общение с руководителем отдела продаж. Зовут её Вероника. Эта мадам с каменным лицом. Которая сидела и смотрела с осуждаюшим взглядом. Ни разу ни улыбнулась. Ничего практически не рассказала о работе компании. Только сказала, мол будете делать холодные звонки. Мол как вам такое? Я ответила хорошо. Далее она начала мне го...ворить, что я ничего, вроде подхожу, но надо будет подтянуть речь, ещё там чего то. Я офигела. Притом, что я работаю всю жизнь в продажах и вела переговоры с ЛПР крупных компаний. Мне ни на одной работе такого не говорили. А тут оказывается. Не так сидишь, ни так стоишь. Вообщем если хотите что бы вас обос..ли , то пожалуйста. И она ещё сказала, мол подготовкой ей некогда будет заниматься. Просят проиграть несколько ролевых игр. Пройти полиграф. Короче не тратьте свое время на эту конторку. Посмотрите их сайт. Насколько коряво сделан. Открываешь. И что видишь? Какая то бонусами программа, каких успехов мол они достигли. Но подождите! А где список услуг??? А это уже в подменю. Короче делайте выводы сами. Но я бы совершенно точно не советовала туда идти. Есть очень много отличных компаний. В одну из них я уже устроилась. Работаю с радостью. С отличным руководством и хорошим коллективом. А из Межрегионтеста мне даже не позвонили. Не сказали подхожу я им или нет. Хотя обещали. Вот такое отношение к людям

Рядом с метро

28.04.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю больше 2х лет, все условия чтобы хорошо заработать, получить навыки и безценный опыт. Вся работа поставлена на саморазвитии , если есть желание самому расти и заниматься самообразованием , то можно хорошо заработать и много узнать.

23.04.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Команда отличных специалистов ; дружный и молодой коллектив; открытость и вовлеченность сотрудников в общие цели, стратегию и текущую деятельность всех подразделений компании, мотивация; удобное местоположение от метро; хорошая заработная плата два раза в месяц
везде есть свои нюансы, но если бы не устраивало - не работали бы

21.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Межрегионтест

Условия действительно ужасные, с ЗП кидают только так. Требований слишком много, отношения внутри коллектива абсолютно провальные. Люди, читайте отзывы и думайте.
Нет. Просто забудьте. Если вы видите плюсы в этой компании, вы больной человек клинически.

09.03.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю относительно недавно, но уже сделал для себя представление в целом о компании МежРегионТест. Достаточно хорошая компания, а особенно приятный коллектив, все на одной волне, это огромный плюс, не везде такое есть. Рабочий день распланирован по графику: обед, перерывы. Всё структурировано. Зп рыночная, без задержек.
Трудно найти место на парковке.

05.03.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Хорошая компания со стабильной зарплатой, все с кем я общаюсь очень дорожат своим местом. Условия труда отличные, коллектив приветливый. График работы обычный- пятидневка, в пятницу сокращённый день. Бизнес центр в шаговой доступности.
Нет обеденной зоны в самом офисе.

27.02.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю в компании больше 3х лет, очень дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Так же есть бесплатное обучение от квалификационных руководителей. Приятная атмосфера, современный и уютный офис. Зарплата выплачивается вовремя дважды в месяц . В целом, я довольна работой.

08.02.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Близость к метро, своевременная зп, возможность гибкого графика работы, молодой, дружный коллектив. Ушла в связи с декретным отпуском, после обязательно вернусь работать. Гибкость и стремительный рост компании , не может не радовать. Стабильность
Для себя не отметила их

18.01.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Прекрасный молодой коллектив, активная корпоративная культура, официальное оформление , ну и конечно своевременная ЗП. Могу от всей души порекомендовать межрегионтест для работы !!!
Критичных минусов для себя не нашла

17.01.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Отличная компания, замечательные условия труда, адекватное руководство. Регулярная выплата зп ! Отличная система обучения ! Сплоченный коллектив, доброжелательный, дружественная атмосфера, комфортабельный и современный офис. Если что-то не понимаешь, то всегда откликнутся. Частые мероприятия для поддержания коллективного духа.
Пока не заметил

16.09.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

Проработала в "межрегионтест" год - менеджером, осталась довольна. Расположение удобное, 10-12 минут от метро электросила, офис сам чистый,ухоженный, приятно в нём работать. Коллектив молодой, очень дружелюбный и отзывчивый, всегда помогут в трудной ситуации! Оплата труда достойная, без задержек.
Нет, к сожалению,удалённой работы, но велика вероятность, что введут.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Межрегионтест

К недостаткам можно отнести всё. Я устраивалась на должность менеджера по продажам. Ну это кошмар. Два раза приезжала на собеседование. Два раза ждала. Но самый треш это общение с руководителем отдела продаж. Зовут её Вероника. Эта мадам с каменным лицом. Которая сидела и смотрела с осуждаюшим взглядом. Ни разу ни улыбнулась. Ничего практически не рассказала о работе компании. Только сказала, мол будете делать холодные звонки. Типо мол как вам такое? Я ответила хорошо. Далее она начала мне говорить. Мол я ничего, вроде подхожу, но надо будет подтянуть речь, ещё там ...
Расположение БЦ

27.03.2019
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Аноним

Вовремя можно получить только официальную зарплату и то не всегда Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Виктор

Проработал в компании больше года. Отличный коллектив, жалко было прощаться, уходил нехотя, так сложились обстоятельства. Хочу поблагодарить руководителя, при увольнении выплатили не только з/п, но и бонусы!!! Не ожидал! Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Екатерина

В шоке от комментариев! Работаю в компании недолго, но никогда не видела скандалов и не слышала, чтобы кому-то задерживали зарплату. До этого работала в фирме, где запросто могли не выплатить вовремя, здесь просто выдохнула – проверила по сайту, отчисления идут, все приходит вовремя. Расположение офиса удобное, вкусная столовая. Работы хватает, но и платят достойно. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Аноним

Хочу заявить, что все положительные отзывы написанные про эту компанию чушь, к примеру отзыв 16:41 14.05.2019 от Виктора - никакого Виктора в Межрегионтест на протяжении года не работало. Не верьте этой лести, все написанное совершенно противоречиво! А в прочем идите и попробуйте глоток разочарования))) Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Межрегионтест

Ведьма в юр отделе, которая не умеет общаться вообще ни с кем. Каждый день она орет и плачет, руководству стоит задуматься о её психологическом состоянии. Я уволилась, потому что сидела в одном кабинете с ней, а пересесть было некуда.
Ламповая бухгалтерия. Понимающие сотрудники. Все хотят помочь. Зарплата средняя. Обучают много и сразу.

04.06.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

Очень люблю холдинг, спасибо всем кто меня поддерживал, я выросла как специалист, нашла друзей! Ушла из-за переезда, если вернусь, то обязательно пойду в МРТ!
Хотелось бы удаленную работу постоянно, тогда осталась бы работать дальше, но возможности работать в другой стране нет

24.05.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю в компании 3 года, очень компетентное руководство, отличный старт для начинающих специалистов, а так же, для профессионалов есть отделы, в которых можно развиваться. Огромный холдинг с разными компании, поэтому и вертикальный и горизонтальный рост возможен! Много мотиваций ежемесячных, помимо ЗП : (поход в ресторан, сертификат на маркетплейс, поездка в спа итд.)
Хотелось бы удаленную работу для всех сотрудников, но сейчас вижу, что компания к этому идет. Почаще организовывать тимбилдинги.

24.05.2023 | положительный отзыв

Для меня их не было

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Межрегионтест

Плюсы: Проработала в компании несколько лет, ушла по личным причинам. Очень люблю межрегионтест, прекрасные люди работают в этой компании, возможность быстрого карьерного роста, кто трудится, старается, хорошо зарабатывает. Ну и сама сфера сертификации нужная и актуальная. Уверена, что в будущем еще вернусь в компанию Минусы: Для меня их нет, все отрицательные моменты стараются быстро решать

30.04.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

достойное место для работы. Работаю уже почти 2 года. Поднялся по карьерной лестнице, 2 раза поднимали зарплату. Коллектив отличный, руководитель тоже.
Нет удаленной работы к сожалению

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Межрегионтест

Нет удвоенной работы

12.04.2023

Отличный коллектив ,есть карьерный рост
Нет удаленной работы .

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Межрегионтест

Отличное место расположения, прекрасный коллектив ,руководство всегда идет на встречу .
Нет удаленной работы

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Класс о компании Межрегионтест

Недостатки, что работать надо и планы достигать, самостоятельно себя развивать )) Но такие требования были и на предыдущих местах !)