Работа в Межрегионтест      отзывы

Карина:

К недостаткам можно отнести всё. Я устраивалась на должность менеджера по продажам. Ну это кошмар. Два раза приезжала на собеседование. Два раза ждала. Но самый треш это общение с руководителем отдела продаж. Зовут её Вероника. Эта мадам с каменным лицом. Которая сидела и смотрела с осуждаюшим взглядом. Ни разу ни улыбнулась. Ничего практически не рассказала о работе компании. Только сказала, мол будете делать холодные звонки. Мол как вам такое? Я ответила хорошо. Далее она начала мне го...ворить, что я ничего, вроде подхожу, но надо будет подтянуть речь, ещё там чего то. Я офигела. Притом, что я работаю всю жизнь в продажах и вела переговоры с ЛПР крупных компаний. Мне ни на одной работе такого не говорили. А тут оказывается. Не так сидишь, ни так стоишь. Вообщем если хотите что бы вас обос..ли , то пожалуйста. И она ещё сказала, мол подготовкой ей некогда будет заниматься. Просят проиграть несколько ролевых игр. Пройти полиграф. Короче не тратьте свое время на эту конторку. Посмотрите их сайт. Насколько коряво сделан. Открываешь. И что видишь? Какая то бонусами программа, каких успехов мол они достигли. Но подождите! А где список услуг??? А это уже в подменю. Короче делайте выводы сами. Но я бы совершенно точно не советовала туда идти. Есть очень много отличных компаний. В одну из них я уже устроилась. Работаю с радостью. С отличным руководством и хорошим коллективом. А из Межрегионтеста мне даже не позвонили. Не сказали подхожу я им или нет. Хотя обещали. Вот такое отношение к людям

Рядом с метро

Отрицательные отзывы

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Межрегионтест

Зп не стабильная, то нормальная, то копейки. Условия труда ужасные, холодно, сыро. Руководство вообще молчу, стоит задуматься что вокруг работать люди, а не роботы

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Межрегионтест

Обман чистой воды. Своих лабораторий нет, работают как посредники. Проводят обучение, все жестко. После ты слышишь одни только слова: штраф, штраф, штраф. Отношение к сотрудникам ужасное, ты должен должен должен.

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании Межрегионтест

На xx.ru оклад пишут 50 тыс, а по факту 30. Зачем тратить время людей на лишние собеседования

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Межрегионтест

Обещали золотые горы, по итогу зп с учетом каких то придуманных штрафов и расчетов оказалась ниже, чем нянечки в дет саду получают

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Межрегионтест

Эта кидальная помойка покупает удаление отзывов, поэтому публикую по новой: МЕЖРЕГОИНТЕСТ - это мошенники во главе с одним очень жадным чертом, будьте уверены, что работая там вас нае..ут и не поморщатся. Меня кинули на зп. Контора ни во что не ставит работников, главная задача заработать на бесплатной рабочей силе. Кидалы.

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника MrsFire о компании Межрегионтест

Есть и довольно слабые руководители, которые несколько мешают равномерному развитию некоторых отделов. Оооочень нехватает кондеционеров в некоторых кабинетах.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Межрегионтест

Есть несколько бизнес-процессов, требующих серьезной доработки. Тяжело с адаптацией новых сотрудников, слабому здесь сложно выжить. Но сейчас предпринимаются шаги в направлении улучшения системы адаптации.

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Межрегионтест

Ужасная помойка. Хочется запачкаться? Добро пожаловать! Серая зарплата, о законах никто не слышал, социалка- пустой звук. Страшный сон рабоника, уважающего себя.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Межрегионтест

Жадность и безразличие к своим сотрудникам.

14.05.2019 | отрицательный отзыв
14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Межрегионтест

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Межрегионтест

В «Межрегионтест» или Группа компаний «МРТ», работала в прошлом году, к счастью недолго. Негативное впечатление о компании сложилось еще на собеседовании. Менеджер по персоналу назначила его на 10:30 утра. Естественно, я пришла вовремя, даже на 10 минут раньше. Девушка на ресепшне проводила меня в переговорную и попросила подождать. Ждать пришлось пол часа. Наконец, в 10:50 появилась менеджер по персоналу, попросила меня пройти в ее кабинет, и там еще минут 5 при мне разговаривала по телефону, решая организационные вопросы. После этого, когда время было ужу ближе к 11 часам, она

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Межрегионтест

Большой объём работы (в продажах так везде в целом). Слабым менеджерам здесь действительно не место. Тяжелый продукт, но спустя 2 месяца уже разобралась как работать, хотя до сих пор какие-то новые детали узнаю. Клиенты «наслаиваются » друг на друга, поэтому с первого месяца на большие объемы продаж скорее всего не получится. Но со второго новенькие ребята на сколько я вижу вполне справляются. Сидеть, плевать в потолок и надеятся на хорошую зп не получится. Нужно что-то для этого делать.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Межрегионтест

Даже не вздумайте идти в эту говнокомпанию, руководство (по крайней мере розничный отдел) точно тётя не в себе, з/п серая, за своими же деньгами нужно ходить и просить. Если хотите вляпаться в *овно и запачкать себе трудовую, то Вам сюда. Текучка кадров тут, остались наверное пару жополизов. Отзывы положительные, пишут как раз те самые жополизы руководства, нормальные и адекватные люди такого не напишут, что хорошо в компании. Всем удачи с поиском хорошей работы, а не вот этой *уйни.

21.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Межрегионтест

Условия действительно ужасные, с ЗП кидают только так. Требований слишком много, отношения внутри коллектива абсолютно провальные. Люди, читайте отзывы и думайте.
Нет. Просто забудьте. Если вы видите плюсы в этой компании, вы больной человек клинически.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Межрегионтест

К недостаткам можно отнести всё. Я устраивалась на должность менеджера по продажам. Ну это кошмар. Два раза приезжала на собеседование. Два раза ждала. Но самый треш это общение с руководителем отдела продаж. Зовут её Вероника. Эта мадам с каменным лицом. Которая сидела и смотрела с осуждаюшим взглядом. Ни разу ни улыбнулась. Ничего практически не рассказала о работе компании. Только сказала, мол будете делать холодные звонки. Типо мол как вам такое? Я ответила хорошо. Далее она начала мне говорить. Мол я ничего, вроде подхожу, но надо будет подтянуть речь, ещё там ...
Расположение БЦ

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Класс о компании Межрегионтест

Недостатки, что работать надо и планы достигать, самостоятельно себя развивать )) Но такие требования были и на предыдущих местах !)

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Межрегионтест

минусы: Делать больше тимбилдингов, сделать постоянную удаленную работу

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Межрегионтест

Ведьма в юр отделе, которая не умеет общаться вообще ни с кем. Каждый день она орет и плачет, руководству стоит задуматься о её психологическом состоянии. Я уволилась, потому что сидела в одном кабинете с ней, а пересесть было некуда.
Ламповая бухгалтерия. Понимающие сотрудники. Все хотят помочь. Зарплата средняя. Обучают много и сразу.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария К. о компании Межрегионтест

а вот кондиционеров (особенно летом) и отдельной кухни действительно не хватает

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Межрегионтест

Не понятно, откуда столько негативных отзывов, видимо происки конкурентов, пытающихся вылезти за счет клеветы «МЕЖРЕГИОНТЕСТ». Минус для себя могу выявить только один: плохо с бесплатной парковкой, в 9.30 утра поставить машину очень проблематично. В самом рабочем процессе все сбалансировано и систематично, каждый отвечает за свои обязанности. Однако, в коллективе принято помогать. И любой новичок пришедший в компанию не когда не будет брошен на произвол судьбы. Каждого здесь обучат, протянут руку помощи и поддержат морально. Ежемесячно проводятся конкурсы и праздники, все очень душевно и весело. Руководство вполне адекватное и всегда находят мотивации для карьерного роста. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Аноним

Хочу заявить, что все положительные отзывы написанные про эту компанию чушь, к примеру отзыв 16:41 14.05.2019 от Виктора - никакого Виктора в Межрегионтест на протяжении года не работало. Не верьте этой лести, все написанное совершенно противоречиво! А в прочем идите и попробуйте глоток разочарования))) Подробнее>>

24.03.2023
Межрегионтест

Даже не вздумайте идти в эту [censored] руководство (по крайней мере розничный отдел) точно тётя не в себе, з/п серая, за своими же деньгами нужно ходить и просить. Если хотите вляпаться в *овно и запачкать себе трудовую, то Вам сюда. Текучка кадров тут, остались наверное пару [censored] Отзывы положительные, пишут как раз те самые [censored] руководства, нормальные и адекватные люди

08.07.2017
межрегионтест

Неприятный момент для курильщиков: категорически запрещено в рабочее время. В обед – пожалуйста. Дискомфортно, зато хороший повод бросить вредную привычку.
Мне нравилось рабоать в Межрегионтест. Устраивало по сути все: от зарплаты до генерального директора. Комфортное рабочее место, ржачный коллектив, корпоративные выезды и всяческие поощрения, как за продажи, так и за творчество. Треть персонала там начинали архивариусами или менеджерами кол-центра, по итогу выросли до руководителей отдела. Я сама из этой трети. ... Подробнее>>