Работа в Межрегионтест      отзывы

Карина:

К недостаткам можно отнести всё. Я устраивалась на должность менеджера по продажам. Ну это кошмар. Два раза приезжала на собеседование. Два раза ждала. Но самый треш это общение с руководителем отдела продаж. Зовут её Вероника. Эта мадам с каменным лицом. Которая сидела и смотрела с осуждаюшим взглядом. Ни разу ни улыбнулась. Ничего практически не рассказала о работе компании. Только сказала, мол будете делать холодные звонки. Мол как вам такое? Я ответила хорошо. Далее она начала мне го...ворить, что я ничего, вроде подхожу, но надо будет подтянуть речь, ещё там чего то. Я офигела. Притом, что я работаю всю жизнь в продажах и вела переговоры с ЛПР крупных компаний. Мне ни на одной работе такого не говорили. А тут оказывается. Не так сидишь, ни так стоишь. Вообщем если хотите что бы вас обос..ли , то пожалуйста. И она ещё сказала, мол подготовкой ей некогда будет заниматься. Просят проиграть несколько ролевых игр. Пройти полиграф. Короче не тратьте свое время на эту конторку. Посмотрите их сайт. Насколько коряво сделан. Открываешь. И что видишь? Какая то бонусами программа, каких успехов мол они достигли. Но подождите! А где список услуг??? А это уже в подменю. Короче делайте выводы сами. Но я бы совершенно точно не советовала туда идти. Есть очень много отличных компаний. В одну из них я уже устроилась. Работаю с радостью. С отличным руководством и хорошим коллективом. А из Межрегионтеста мне даже не позвонили. Не сказали подхожу я им или нет. Хотя обещали. Вот такое отношение к людям

Рядом с метро

21.05.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Современная компания, комфортный офис для работы. Рабочие моменты решаются оперативно. Полный и гибкий график работы , так же можно работать удаленно. Возможность карьерного роста, повышение по должности. Лояльное руководство, прислушиваются к пожеланиям сотрудников. Позитивные и дружелюбные сотрудники, всегда помогут .
Мало парковочных мест

24.05.2023 | положительный отзыв

Для меня их не было

24.05.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю в компании 3 года, очень компетентное руководство, отличный старт для начинающих специалистов, а так же, для профессионалов есть отделы, в которых можно развиваться. Огромный холдинг с разными компании, поэтому и вертикальный и горизонтальный рост возможен! Много мотиваций ежемесячных, помимо ЗП : (поход в ресторан, сертификат на маркетплейс, поездка в спа итд.)
Хотелось бы удаленную работу для всех сотрудников, но сейчас вижу, что компания к этому идет. Почаще организовывать тимбилдинги.

16.05.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Просторный, современный и чистый офис. Фиксированное рабочее время. Хорошо подобранный коллектив из доброжелательных и понимающих людей, есть возможность для роста и развития в компании.
Не хватает дмс

16.05.2017 | положительный отзыв
Компания МЕЖРЕГИОНТЕСТ (Россия, Санкт-Петербург) - Удобно и оперативно

Понятно и быстро

23.06.2017 | положительный отзыв
Компания МЕЖРЕГИОНТЕСТ (Россия, Санкт-Петербург) - Не плохое

Качественно, не дорого

24.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - В целом, я довольна своей работой!

Пришла в новую для себя сферу - сферу продаж. Побаивалась сначала, но коллектив поддерживал и давал некоторые советы, которые помогли мне в дальнейшем. Теперь я могу с уверенностью сказать, что с коллективом мне повезло! Грамотно построенная работа между отделами позволяет слаженно выполнять основную функцию компании. Мне нравится, что руководство всегда открыто к новым предложениям. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Работать в крупной компании - удовольствие! Меня все устраивает, иначе бы не работала

Процесс работы далеко не рутинный, всегда новые, интересные задачи. Здорово организована работа отделов, четко ставятся задачи и следят за их выполнением. Коллектив молодой, веселый, профессиональный. да, камеры в кабинетах есть, об этом говорят сразу, это для безопасности сотрудников.До работы добираться удобно. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Работаю уже пол года, задачи интересные и разной сложности. Скучать не приходится.

Зарплата. Эта самая положительная сторона. Достойная и вовремя! Для меня это критично важно! Коллектив - молодой и веселый. Оборудованное рабочее место, регламентированный перерыв на обед. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Идет 4 год моей работы в компании. За все это время меня ни разу не обидели! Ни разу не повысили голос (как пишут ниже), всегда з/п выплачивали во время (с минимальными задержками - очень редко)!

Коллектив здесь отличный, молодой, дружный. Корпоративная жизнь - насыщенная. Всегда можно обратиться за советом к руководству. На моих глазах люди растут по карьерной лестнице. Если ты хорошо работаешь - ты хорошо получаешь. Руководство ценит грамотных специалистов. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Добрый день! Прочла отзыв ниже и ужаснулась! В каком году он был написан?

Хочу написать про работу в Межрегионтесте. Человек проработал месяц и не получил ни копейки? Такого не может быть, потому что аванс и зп приходят на карту точно в срок (2 раза в месяц!) Опытных специалистов в компании ценят! Между прочим, есть реальная возможность карьерного роста! Новых сотрудников никто не бросает! Для них проводится обучение, они всегда могут обратиться с вопросом к другим сотрудникам! Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Я рад, что работаю здесь.

Работаю в ООО "Межрегионтест". Это компания с перспективными возможностями. При стремлении тут реально зарабатывать. Я пришел в компанию на должность клиентского менеджера, показываю высокие результаты и получаю премии. Хочу отметить своевременную оплату труда, хороший и дружный коллектив, понимающее начальство. Созданы все условия для комфортного труда. Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю больше 2х лет, все условия чтобы хорошо заработать, получить навыки и безценный опыт. Вся работа поставлена на саморазвитии , если есть желание самому расти и заниматься самообразованием , то можно хорошо заработать и много узнать.

14.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Екатерина

В шоке от комментариев! Работаю в компании недолго, но никогда не видела скандалов и не слышала, чтобы кому-то задерживали зарплату. До этого работала в фирме, где запросто могли не выплатить вовремя, здесь просто выдохнула – проверила по сайту, отчисления идут, все приходит вовремя. Расположение офиса удобное, вкусная столовая. Работы хватает, но и платят достойно. Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Виктор

Проработал в компании больше года. Отличный коллектив, жалко было прощаться, уходил нехотя, так сложились обстоятельства. Хочу поблагодарить руководителя, при увольнении выплатили не только з/п, но и бонусы!!! Не ожидал! Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
межрегионтест

видео в кабинетах и прослушка
Привет. Меня зовут Лилианна. Я прошла практику в компании МЕЖРЕГИОНТЕСТ и теперь пишу диплом по ней. Компания работает на рынке давно и интересна с точки зрения интернализации деятельности. В дипломной работе я предложу план расширения международной деятельности для МЕЖРЕГИОНТЕСТа. Впечатления о работе остались положительные, самое главное достоинство - персонал! Для меня эта работа стала отличным опытом. Она развила ... Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю в компании больше 3х лет, очень дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Так же есть бесплатное обучение от квалификационных руководителей. Приятная атмосфера, современный и уютный офис. Зарплата выплачивается вовремя дважды в месяц . В целом, я довольна работой.

09.03.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю относительно недавно, но уже сделал для себя представление в целом о компании МежРегионТест. Достаточно хорошая компания, а особенно приятный коллектив, все на одной волне, это огромный плюс, не везде такое есть. Рабочий день распланирован по графику: обед, перерывы. Всё структурировано. Зп рыночная, без задержек.
Трудно найти место на парковке.

20.08.2018 | положительный отзыв
межрегионтест отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю в компании почти 3 года. Мне здесь нравится. Есть возможность заработать! Тебя ценят и достойно оплачивают труд!Есть реальные перспективы карьерного роста: из менеджера в руководители отдела.ЗП без задержек, еще и бонусы есть. Выполнил план - получи премию.Камеры и прослушка не смущают. Мне нечего скрывать. Коллектив молодой, выезды на корпоративы, мероприятия. В общем, мне здесь нравится. А еще офис недалеко от метро.

12.04.2017 | положительный отзыв
межрегионтест

Да, есть аудио и видеозапись. Для меня это плюс. Нет сплетен. И всегда ты знаешь, что все будет в порядке
Обидно, что отзывы распространенные одним человеком, мешают прийти работать другим хорошим специалистам. З/п выплачивают ежемесячно в условиях рынка, когда некоторым урезают и не платят по пол года. Да, могут быть задержки, но не более нескольких дней. Компания находится в стадии роста и направлена так же на внутреннее развитие сотрудников (проводятся различные обучения, внедряются проекты), что еще раз говорит ... Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

достойное место для работы. Работаю уже почти 2 года. Поднялся по карьерной лестнице, 2 раза поднимали зарплату. Коллектив отличный, руководитель тоже.
Нет удаленной работы к сожалению

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Межрегионтест

Отличное место расположения, прекрасный коллектив ,руководство всегда идет на встречу .
Нет удаленной работы

05.03.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Хорошая компания со стабильной зарплатой, все с кем я общаюсь очень дорожат своим местом. Условия труда отличные, коллектив приветливый. График работы обычный- пятидневка, в пятницу сокращённый день. Бизнес центр в шаговой доступности.
Нет обеденной зоны в самом офисе.

04.06.2021 | положительный отзыв
Межрегионтест

Неадекватное руководство, орущее матом что на собраниях, что во время рабочего дня. Непонятно на хрена проходить всем без исключения полиграф в каких то усть [censored] если большая часть сотрудников не имеет прямого отношения к деньгам? Дурдом. Штрафы. Полностью серая зп. Обшарпанный офис. Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест отзывы

Игорь:
1. Молодой дружный коллектив 2. Замечательная Руководитель отдела 3. Корпоративная культура 4. Карьерный рост 5. Удобный график работы и расположение офиса Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
Межрегионтест отзывы о компании

Алена:
Меня зовут Алена и на данный момент я работаю в отделе продаж. В целом все также, как и на предыдущей работе: постоянное общение с клиентами, оформление документов, отчеты о выполненной работе. Выдают корпоративный телефон, чтобы всегда быть на связи с клиентом. Положительные стороны: Хорошие коллеги, все рабочие моменты обсуждаются, удобная система переговоров со всеми сотрудниками по сети. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Павел:
Всем привет! МЕЖРЕГИОН ЭКСПЕРТИЗА (ОН ЖЕ МЕЖРЕГИОНТЕСТ) – мастера своего дела, все четко, быстро, и юридически грамотно, документы сдал в срок, очень доволен компанией

23.08.2018 | положительный отзыв

Виталий Денисов:
Благодарю коллектив ВЦС "Межрегионтест" за напоминание об окончании срока действия сертификата. Продлили без проблем, привезли курьером. Рекомендую!

16.08.2018 | положительный отзыв

Сергей Краснов:
Уже несколько лет мы сотрудничаем с МЕЖРЕГИОНТЕСТом. В этом году провели аудит охраны труда.Работа была проведена качественно и в срок. Рекомендую к сотрудничеству!