отзыв о Кобец Вячеслав Олеговиче и его деятельности

Кристиан:

Хотел бы оставить отзыв о Кобец Вячеслав Олеговиче и его деятельности. Мне очень импонирует эта персона, он делает действительно очень многое для страны - развивает спорт, трепетно относится к религии и участвует в различных мероприятиях, в том числе, например, в передаче Святынь. Приятно, что при возможностях человек не перестал думать и заботиться о стране

07.03.2024 | положительный отзыв
Только положительные впечатления

работал с МБК группой компаний, с Литий-Н по грузоперевозкам и также с техмаш - арендовал стройтехнику. Обе компании отработали на высоте.

23.01.2024 | положительный отзыв
очень довольны результатами сотрудничества

Предприятие "Брянский Сад" обеспечивает нас экологически чистыми продуктами: отборные фрукты и овощи высшего качества. Мы гордимся, что можем реализовывать отечественную продукцию, предлагать населению действительно натуральные продукты, без вредных добавок. Сотрудничаем уже второй год и очень довольны результатами

17.01.2024 | положительный отзыв
Все прошло замечательно

Выражаем благодарность Кобец Вячеславу Олеговичу за организацию спортивного мероприятия по грэпплингу в нашем городе! Все прошло замечательно, с точки зрения организации абсолютно без нареканий.
без нареканий