Менеджер по продажам:

Около полугода работаю в компании, есть возможности для роста как специалиста, многому научилась благодаря руководителю. Удобный график. Дружелюбные коллеги.

29.01.2024 | положительный отзыв
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Хорошая, надежная компания. За все время работы ни разу не было задержек в зарплате или еще каких-нибудь неприятных сюрпризов. Есть возможности для развития и для хорошего заработка. Коллектив классный, всегда помогут и подскажут.
Пришлось уволиться из-за переезда в отдаленный район, Если б офис был ближе, работала б дальше. Территориально для меня минус.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Стабильные выплаты, белая зп, лояльное руководство, удобная парковка. Отличная компания для роста и развития. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Предусмотрено обучение, есть возможность карьерного роста, дружный коллектив, нет задержек по зарплате

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Работа в компании очень динамичная. Коллектив состоит из самобытных и умных людей. Руководители активные, гибкие, готовы принимать изменения. Рекомендую данную компанию как для людей, которые ищут опыт, так и для опытных сотрудников. Возможен карьерный рост.

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Работаю в компании больше 10 лет. Хочу отметить стабильность, своевременную выплату зарплаты, хорошие отношения внутри коллектива, лояльное руководство. Компания развивается с каждым годом все активнее.

22.09.2021
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

В ней плохо все, от запаха застоя в офисе ,пахните плесенью и старостью, заканчивая ,что ни кому не чего не нужно ,кто сидит на рук.должностях ,им уже наплевать на все, деньги капают, а это главное, все морально устарело в головах и организации, вся это компания застряла в 90х и ни когда от туда не выберется. Кому нужны впечатления о прошлом, то добро пожаловать ,с зарплатой дела очень плохо .если ты даже сделаешь план ,это не значит что ты получишь свои обещанные , так как кто ни буть все равно при подсчете тебя обманет, короче будешь работать от заката до рассвета, убивать свою машину и считать свои 25 т.р в наше то время где морковка стоит как бананы, короче не идите в эту организацию, все что они себя как опозеционирую это все вранье
подарили подарок на новый год...из мой зарплаты ...

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия - отзыв пользователя бывший работник о работе в компании

бывший работник:
ЭТО ХУЧШЕЕ место работы! На собеседовании все улыбаются и обещают горы золотые. Когда выходишь на работу улыбки сменяются оскалом, а через 2 недели ты должна работать на 200%. Все считают, что из Локоффис - это просто райская программа, где делается всё само, стоит нажать кнопочку. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!! Обучения толком нет. один раз показали и всё, плыви как хочешь. Нет - значит тони, мы тебя ещё сверху ногой подтапливать будем. Ах да, ещё орать, как больные, что я тупая овца и мало делаю. Да, я не сразу переключилась на их программу (потому что она не логичная), но я работала с 8.30 до 19-20.00. С 10 мин перерывом на обед, за рабочим столом...печатая в это время письмо поставщику. В общем, ад полнейший!!!! Особенно если ваш руководитель - ВОЛКОВА АЛЁНА КАЗИМИРОВНА! Двуличней человека я не встречала!!! МОзги у неё явна промыты всевозможными тренингами, в результате чего вся информация перемешалась и теперь там аос, который она несет в коллектив!

Екатеринбург,

25.07.2021 | положительный отзыв
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Чёрная зарплата, странно что народ идёт туда работать
Нет ...

25.02.2013 | положительный отзыв

Бухгалтерия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороший офис. ... Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Бухгалтерия: Принимают людей, ставят в такие условия, что работать нужно с 9-00 до 21-00 практически без обеда + выход в выходные. Переработки не оплачиваются. 17 предприятий - очень высокая нагрузка. За ошибки существенно штрафуют. Главный бухгалтер Кибирева Марина Леонидовна - отъявленная садистка, разговаривает только матом, любит унижать при всех... Атмосфера очень неблагоприятная. Народ бесконечно стонет и жалуется. Больше полугода мало кто держится. ЗП серая - обманывают.
Хорошая оснащенность расходными материалами и оргтехникой. Комфортный офис. ... Подробнее>>

07.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Обманывают с зарплатой, задерживают. При увольнении можете ничего не получить, зарплата серая, расчетку не дают как не проси, шантажирует плохими рекомендациями. Заставляют работать в праздники, больничный отказываются выплачивать, если ты не работал на удалённом доступе.
Наличие компьютера, принтера, бумаги для печати документов ... Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия»

Ужасные условия работы. Зарплату не задерживают, но лишают за каждую фигню. ЗП Черная, как хотят так и управляют. Коллективы ужасные, текучка неимоверная. Люди, не ходите туда работать!!!! Больничные толком не оплачивают, если вдруг работал на удалееном доступе целый день, оплатят половину.
Их просто нет!!! ... Подробнее>>