Отзыв о работодателе «Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия»

Ужасные условия работы. Зарплату не задерживают, но лишают за каждую фигню. ЗП Черная, как хотят так и управляют. Коллективы ужасные, текучка неимоверная. Люди, не ходите туда работать!!!!
Больничные толком не оплачивают, если вдруг работал на удалееном доступе целый день, оплатят половину.

Их просто нет!!!

Россия, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 57

28.02.2024 | положительный отзыв
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Около полугода работаю в компании, есть возможности для роста как специалиста, многому научилась благодаря руководителю. Удобный график. Дружелюбные коллеги.

29.01.2024 | положительный отзыв
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Хорошая, надежная компания. За все время работы ни разу не было задержек в зарплате или еще каких-нибудь неприятных сюрпризов. Есть возможности для развития и для хорошего заработка. Коллектив классный, всегда помогут и подскажут.
Пришлось уволиться из-за переезда в отдаленный район, Если б офис был ближе, работала б дальше. Территориально для меня минус.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Стабильные выплаты, белая зп, лояльное руководство, удобная парковка. Отличная компания для роста и развития. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Предусмотрено обучение, есть возможность карьерного роста, дружный коллектив, нет задержек по зарплате

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Работа в компании очень динамичная. Коллектив состоит из самобытных и умных людей. Руководители активные, гибкие, готовы принимать изменения. Рекомендую данную компанию как для людей, которые ищут опыт, так и для опытных сотрудников. Возможен карьерный рост.

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Работаю в компании больше 10 лет. Хочу отметить стабильность, своевременную выплату зарплаты, хорошие отношения внутри коллектива, лояльное руководство. Компания развивается с каждым годом все активнее.

22.09.2021
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

В ней плохо все, от запаха застоя в офисе ,пахните плесенью и старостью, заканчивая ,что ни кому не чего не нужно ,кто сидит на рук.должностях ,им уже наплевать на все, деньги капают, а это главное, все морально устарело в головах и организации, вся это компания застряла в 90х и ни когда от туда не выберется. Кому нужны впечатления о прошлом, то добро пожаловать ,с зарплатой дела очень плохо .если ты даже сделаешь план ,это не значит что ты получишь свои обещанные , так как кто ни буть все равно при подсчете тебя обманет, короче будешь работать от заката до рассвета, убивать свою машину и считать свои 25 т.р в наше то время где морковка стоит как бананы, короче не идите в эту организацию, все что они себя как опозеционирую это все вранье
подарили подарок на новый год...из мой зарплаты ...

Екатеринбург, Москва

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия - отзыв пользователя бывший работник о работе в компании

бывший работник:
ЭТО ХУЧШЕЕ место работы! На собеседовании все улыбаются и обещают горы золотые. Когда выходишь на работу улыбки сменяются оскалом, а через 2 недели ты должна работать на 200%. Все считают, что из Локоффис - это просто райская программа, где делается всё само, стоит нажать кнопочку. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!! Обучения толком нет. один раз показали и всё, плыви как хочешь. Нет - значит тони, мы тебя ещё сверху ногой подтапливать будем. Ах да, ещё орать, как больные, что я тупая овца и мало делаю. Да, я не сразу переключилась на их программу (потому что она не логичная), но я работала с 8.30 до 19-20.00. С 10 мин перерывом на обед, за рабочим столом...печатая в это время письмо поставщику. В общем, ад полнейший!!!! Особенно если ваш руководитель - ВОЛКОВА АЛЁНА КАЗИМИРОВНА! Двуличней человека я не встречала!!! МОзги у неё явна промыты всевозможными тренингами, в результате чего вся информация перемешалась и теперь там аос, который она несет в коллектив!

Екатеринбург,

25.07.2021 | положительный отзыв
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Чёрная зарплата, странно что народ идёт туда работать
Нет ...

Екатеринбург, Москва

25.02.2013 | положительный отзыв

Бухгалтерия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороший офис. ... Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Бухгалтерия: Принимают людей, ставят в такие условия, что работать нужно с 9-00 до 21-00 практически без обеда + выход в выходные. Переработки не оплачиваются. 17 предприятий - очень высокая нагрузка. За ошибки существенно штрафуют. Главный бухгалтер Кибирева Марина Леонидовна - отъявленная садистка, разговаривает только матом, любит унижать при всех... Атмосфера очень неблагоприятная. Народ бесконечно стонет и жалуется. Больше полугода мало кто держится. ЗП серая - обманывают.
Хорошая оснащенность расходными материалами и оргтехникой. Комфортный офис. ... Подробнее>>

07.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Обманывают с зарплатой, задерживают. При увольнении можете ничего не получить, зарплата серая, расчетку не дают как не проси, шантажирует плохими рекомендациями. Заставляют работать в праздники, больничный отказываются выплачивать, если ты не работал на удалённом доступе.
Наличие компьютера, принтера, бумаги для печати документов ... Подробнее>>