Ощущение безопасности и стабильности. Официальное трудоустройство согласно ТК. Зарплата по белой, никаких серых схем. Есть ощущение, что руководству на тебя не плевать. Проводятся разные семинары, какие-то совместные мероприятия. Очень хорошая атмосфера внутри.
Сократили места для курения.
Домодедово
Положительные стороны:
Проработала там несколько лет. В целом впечатления остались положительные. Ни разу не задерживали заработную плату, ежегодно настаивали на медосмотре, что считаю положительной чертой, особенно в период пандемии. Учтено много нюансов, даже компенсировали абонемент на фитнес. В целом работала с хорошими людьми, со многими продолжили дружить. Официальное трудоустройство со всеми отчислениями, стаж.
Отрицательные стороны:
Очень далеко от дома. Добираться до туда было прям очень проблематично. Даже с учетом скидки на парковку, все равно выходило дорого.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство прислушивается и реагирует на проблемы точки, если они возникают. В целом есть потенциал для роста. За 3 года мне повысили зарплату, каждый год есть оплачиваемый отпуск. Касательно работы, то она не сложная, но требует внимания и концентрации. Для тех у кого нет опыта, предусмотрено обучение.
Отрицательные стороны:
Иногда устаешь от однообразного процесса.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень важный фактор для меня это здоровый коллектив без внутренних перепалок. Не знаю как в других отделах, но мне, видимо повезло. Руководство не давит и можно приятно работать и получать свои деньги. Иногда выдают премии, есть скидка на питание и компенсация фитнеса. Всем в общем рад.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше корпоративных совместных мероприятий.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не оправданны надежды. Пригласили на собеседование, по телефону подтвердили. Приехал на следующий день к назначенному времени и оказалось что у них нет такой вакансии. Точнее, они не знают зачем разместили эту вакансию и пригласили меня на собеседование. Два часа потратил на дорогу и 300р заплатил за парковку. Парковка платная! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Положительные стороны:
хорошое место работы - условия крутые и начальство не дебильное ...
Москва, в Московской области, Саранск
Подробнее>>Хороший коллектив, обучение при приеме, то есть можно прийти вообще без опыта, как это было в моем случае. Полный соцпакет. Работа в такой крупной компании радует тем, что есть ощущение безопасности, просто так не уволят. Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень важный фактор для меня это здоровый коллектив без внутренних перепалок. Не знаю как в других отделах, но мне, видимо повезло. Руководство не давит и можно приятно работать и получать свои деньги. Иногда выдают премии, есть скидка на питание и компенсация фитнеса. Всем в общем рад.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше корпоративных совместных мероприятий.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ощущение безопасности и стабильности. Официальное трудоустройство согласно ТК. Зарплата по белой, никаких серых схем. Есть ощущение, что руководству на тебя не плевать. Проводятся разные семинары, какие-то совместные мероприятия. Очень хорошая атмосфера внутри.
Отрицательные стороны:
Сократили места для курения.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Плюсы в работе Терпеливое и хорошее руководство, которое уважительно относится к сотрудника и выполняет все обязательства. Ни разу не задержали зарплату. Обстановка комфортная. Мне пошли на встречу, когда я попросил о корректировки графика для прохождения курсов. Отрицательные стороны Мало вегетарианской еды в столовой
Отрицательные стороны:
Мало вегетарианской еды в столовой
Подробнее>>