Отзыв сотрудника Татьяна о компании Спасские ворота

Татьяна:

Пришла в компанию без опыта. Всему училась на практике. Очень благодарна моему наставнику Светлане, которая меня поддерживала и помогала втянуться в работу. Первое время не особо получалось продавать, вести переговоры. Сейчас уже все отлично. По зарплате получается от 60 до 80 в месяц, в зависимости от объема продаж. Платят без задержек. Не штрафуют.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Категорически не рекомендую

Отвратительное отношение к работе, к клиентам, к Законам Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Клиенты компании не нужны

колл-центр работает по какому-то странному мини-графику, с клиентами разговаривают как с мусором, обещают перезвонить и не перезванивают, на письма не отвечают Подробнее>>

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - ужасная компания

Час работы как в гаражном сервисе в лутшем случае Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Спасские ворота - Никогда и ничего по - хорошему от них не добьётесь

Никогда и ничего по-хорошему от них не добьётесь. Пришёл к ним и сказал что по ДТП (мелкому!!!) они (там две тётки) тут же стали на меня КРИЧАТЬ (я не шучу). Я потерпевший, пришёл к ним, т.е. в компанию виновника, они же в свою очередь заявление мое не приняли, отказ в принятии заявления писать отказались, в грубейшей форме "выпинали" меня. Таким Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Страховая Компания Спасские Ворота - Не связывайтесь

Муж застраховал машину в данной компании. При наступлении страхового случая данная компания не произвела нужных действий (не проводила осмотр машины на повреждения, не фотографировала, не оценила ущерб). Через некоторое время позвонили и сказали что страховая компания виновника ДТП отказала в стразовой выплате. Обратились в страховуб компанию виновника. Там все сделали грамотно. Не связывайтесь со Спасскими воротами, они не отстаивают ваши Подробнее>>

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Спасские ворота - Договор компанией не исполнен

По страховому случаю (угон) документы сданы, сроки вышли давно, страховое возмещение не выплачивают. Причины не объясняют. Просишь вежливо представиться специалиста по телефону, отвечают, что это не важно. Дают номер телефона для решения вопросов, который изначально отключен. Один специалист «футболит» к другому. Страховые суммы по полису - 375 т. р. Страховая премия компании - 40 т. р. Эта приличная премия предусматривала участие в программе «престиж», что означало наличие персонального менеджера и сбор страховой компанией необходимых документов в правоохранительных органах.Тем не менее, абсолютно все пришлось делать самому. Договор компанией не Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Спасские ворота - Категорически не рекомендую

Крайне негативные правоотношения сложились в ходе получения страховки. Это группа людей, в основной массе, не обладающей достоверной информацией о продуктах и условиях страхования в сегменте страхования грузов. Вместо заявленных 10 минут оформления страховки-все затягивается на 3 часа и более. А если Вы вдруг окажитесь более требовательным клиентом, то Вас просто будут игнорировать. На любой неудобный для них вопрос отвечают "Это внутренний регламент". Эта страховая Филиал ОАО СГ "Спасские ворота" в г. Москве разительно отличается отвратительным отношением к работе, к клиентам, к Законам. Добавлю, что "Спасские ворота" позиционируют себя Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Спасские ворота-м отзывы - На приеме доков для оформления

Всем, кто соскучился если не по совку, то, минимум, по девяностым - вэлкам в это "учреждение". На приеме доков для оформления ОМС, действительно, никаких очередей, и вроде даже повода не находится нахамить (со стороны персонала). Когда же за полисом приходишь - впечатление такое, что персонал набирают по принципу "не умеете хамить? вы нам не подходите!". Пришел забирать полис - сотрудница "ресепшен" мне отрывисто сказала, что в окне слева их выдают (окон слева было три). Подхожу к первому с соответствующим вопросом, на что получаю ответ "молодой человек, в соседнем Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Спасские ворота-м отзывы - Полис делали два с половиной месяца

Полис делали два с половиной месяца. После жалобы начальству компании полис был сделан, однако получить его удалось только с четвертой попытки (Все разы приходилось отпрашиваться с работы) из-за хамства и неорганизованности сотрудника компании. Подробнее>>