Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Спасские ворота

Татьяна:

Положительные стороны

Пришла в компанию без опыта. Всему училась на практике. Очень благодарна моему наставнику Светлане, которая меня поддерживала и помогала втянуться в работу. Первое время не особо получалось продавать, вести переговоры. Сейчас уже все отлично. По зарплате получается от 60 до 80 в месяц, в зависимости от объема продаж. Платят без задержек. Не штрафуют.

Отрицательные стороны

Нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работа нравится. Есть конечно и свои сложности, и выезды к клиентам. Не всегда попадаются адекватные клиенты, с некоторыми сложно работать, бывают очень придирчивые. Все же это юрлица. Но в целом даже сложные вопросы всегда можно решить. Если не получается что-то решить самостоятельно, всегда можно обратиться к руководителю. У нас в департаменте страхования грузов самый лучший руководитель!!! Всегда поможет, поддержит. И коллектив прекрасный! Все дружим, хорошо общаемся, никаких конфликтов внутри коллектива.
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Полгода назад устроился в департамент страхования грузов. Нравится, что компания ценит и поддерживает новичков. Я сам начинал без опыта в страховании, помогли коллеги и наш руководитель. На данный момент уже освоился и неплохо получаю, хотя без должного опыта это сложновато. Еще отмечу, что почти нет текучки. Те, кто проходят испытательный, обычно все остаются, не уходят.
Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Тоже в ДМС работаю. Коллектив отличный, офис хоть и не особо современный, но все что надо для работы тут есть. Еще радует, что есть обучение, и не только с продажами связанное. На предыдущем месте, где я работал, ничего такого не было, а тут за год прошел несколько очень крутых для продажников тренингов, в том числе и тренинги с топовыми коучами по продажам. И по зп не жалуюсь.
Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Сначала шла сюда без особого энтузиазма. Офис старый, ничего современного в глаза не бросилось, но когда начала работать, поняла, что попала в хороший коллектив. Для меня важно, чтобы в окружении были интересные люди. Тут многие со своими достижениями, с удовольствием делятся опытом, помогают. Руководство от своих не прячется, всегда готовы к диалогу. Опять же интересные тренинги по продажам, тимбилдинг. Все полезное и интересное не только для новичков.
Подробнее>>

03.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Довольно просторный офис, не сильно современный, но с хорошей техникой. Коллектив отличный. Все очень дружелюбные, новичков поддерживают. Руководство лояльное. Над душой не стоят, если какие-то проблемные ситуации, помогают решить. Про официальное оформление и говорить не буду. Оформили сразу. Больничные, отпуска – все оплачивают.
Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Тоже новичок в компании. В декабре устроилась официально в Департамент страхования грузов. Пока нравится) Зарплата зависит от продаж, поэтому надо активничать, вести клиента до конца. Есть план продаж, который надо выполнять. От него зависит и зарплата. Планы адекватные, так что все отлично. Очень благодарна моему наставнику за помощь с адаптацией, за ценные советы. Вообще система наставничества в компании развита, в этом плане молодцы!
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работаю уже полгода в отделе ДМС. Очень нравится. Клиенты попадаются отличные, в основном юрики. Планы выполнять получается. Очень благодарна коллегам за поддержку и конечно нашей начальнице Наталье Дмитриевне! Это человек, к которому всегда можно обратиться. Еще плюсы: оформляют официально с первого дня обучения, отправляют на бесплатные тренинги, еще и график стабильный.
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасские ворота отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Все нравится. Перешел сюда из другой страховой. Тут сразу оформили по тк, хотя раньше всегда работал по договору гпх. Предложили высокий процент от продаж. Платят исправно, регулярно отправляют на тренинги. Было в работе несколько спорных моментов, но решал их непосредственно со своим прямым начальником, Станиславом Сергеевичем Шквариным. Приятно работать с людьми, которые ценят своих подчиненных и стараются создать для них максимально комфортные условия.
Подробнее>>

17.02.2022
0 0
страховая группа спасские ворота-м: Вычеркнутые из жизни три года.


Отрицательные стороны:
Протрудилась в Страховой группе Спасские ворота М три года. Вычеркнутые из жизни три года. Никому в Страховой группе Спасские ворота М твои способности, азарт готовность что то делать, что то новое внедрять, не нужны. Процветает сплошное кумовство, все ключевые в Страховой группе Спасские ворота М должности занимают родственники учредителей или их любовники любовники. Так бы и пофиг, если бы делу Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>