Отзыв сотрудника Вяеслав о компании НК-Неруд

Вяеслав:

- Дают возможность заработать продажами, - Можно выбирать во сколько начинать работать, - Командировки и представительские оплачиваются

- Парковка у БЦ плотная - Всегда нужны оригиналы документов по сделке

23.04.2024
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НК-Неруд

Вопросов о непорядочности руководства не имею. Люди честные. Те, которые пишут всякую грязь, сами недобросовестные работники.
Да, есть у компании один Жирный минус- второй раз не принимают на работу, говорят, что корпоративная этика не позволяет.

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НК-Неруд

НК-Неруд поставлял нам щебень на 2 прикета. Привезли в срок, заявленное качество соответсвовало по факту привезенного материала.
Много документов.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
НК-Неруд: Обычный средний бизнес

Предоставляют доступ к базе клиентов. Есть необходимый ассортимент материала для продажи. Кухня для обеда со всем необходимым.
Ничего критичного.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
НК-Неруд

Компания очень интересная не хватает трудовой инспекции если начать сначала приходя на собеседование тебе рассказывают какая классная компания но на деле обстоит по другому hr Федоровская самый бесполезный человек в этой компании за спиной столько гадости на тебя льет собеседуют часа по 2 потом говорит надо заполнить анкету для службы безопасности которой нет от слова совсем выбирают руководители чисто из своих каких то предпочтений говорят о том что база теплая это не правда ты с?м должен собрать эту базу холодным обзвоном и твои проблемы как ты это сделаешь Еще один ...
Гибкий график работы можно с 8 17 можно с 9—18 пятница сокращенный на час

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании НК-Неруд

Компания очень интересная не хватает трудовой инспекции если начать сначала приходя на собеседование тебе рассказывают какая классная компания но на деле обстоит по другому - hr Федоровская самый бесполезный человек в этой компании за спиной столько гадости на тебя льет собеседуют часа по 2 потом говорит надо заполнить анкету для службы безопасности которой нет от слова совсем выбирают руководители чисто из своих каких то предпочтений говорят о том что база теплая это не правда ты с?м должен собрать эту базу холодным обзвоном и твои проблемы как ты это сделаешь Еще ...
Гибкий график работы можно с 8-17 можно с 9—18 пятница сокращенный на час

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

СТМ-Неруд снабжает нас гравием для наших строительных проектов уже несколько лет. Я всегда уверен в качестве материала и своевременности доставок. Всем рекомендую!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная компания «НЕРУД»

Компания НК "Неруд" помогла нам с перевалкой щебня на нашем строительном объекте. Они предоставили свою технику и специалистов, которые быстро и качественно выполнили всю работу. Мы остались довольны их услугами и будем обращаться к ним в будущем.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

В процессе строительства дома нам понадобился бутовый камень. Обратились в СТМ-Неруд. Все было доставлено в срок и без проблем. Оставляем положительный отзыв и будем рекомендовать вас своим знакомым.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Впервые делали тут заказ, сеяный песок заказывали и щебень. Привезли все в срок! Вопросов к качеству нет, также как и к работе команды СТМ-НЕРУД. Будем дальше сотрудничать.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Два года работаем с СТМ- Неруд. Заказываем щебень и песок в довольно больших объемах. Ни с объемами ни с доставкой никаких проблем. Всегда чётко, спланировано и организовано! Благодарим!