Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Кирилл В о компании Продукты Питания

Кирилл В:

Положительные стороны

Свою работу на комбинате люблю по многим причинам. Одна из них – это очень вкусные обеды. Кормят здесь по-настоящему хорошо, всегда все свежее. За обеды деньги удерживают из зарплаты, для нас это очень удобно. Плата, кстати, совсем копеечная – всего 30р

Отрицательные стороны

Мало корпоративных мероприятий

 Калининград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Положительные стороны:
Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
1 1
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Положительные стороны:
У меня не было жилья в Калининграде, поэтому как иногороднему сотруднику на собеседовании предложили комнату в общежитии по льготной цене. Работа нравится, коллектив дружный, можно недорого пообедать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Продукты Питания, Компания

Положительные стороны:
Да, столовая хорошая, питание за копейки. Работать можно, зарабатывать дополнительно. Современное оборудование, в цехе чисто.

Москва

Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Положительные стороны:
Думал, что работать в убойном цехе будет сложно, хотя и не боялся тяжелого физического труда. Все оказалось намного проще. Цех оснащен современным оборудованием, поэтому многие операции автоматизированы. Несмотря на 12 ч. смены я не чувствую сильную усталость.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Положительные стороны:
В столовой на предприятии можно насладиться вкусными и сытными обедами всего за 30 рублей, что удобно, так как эти расходы вычитаются из заработной платы. Очень радует поддержка молодых специалистов и возможность менять смены для дополнительного заработка.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
продукты питания

Положительные стороны:
Работаю водителем на комбинате. Ценю свою работу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Положительные стороны:
Более 3-х лет работаю на комбинате и довольна всеми условиями. Если дома возникают сложности, то могу получить отгул или переписать заявление на отпуск. Начальство относится ко всему с пониманием.
Отрицательные стороны:
Нет никаких
Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Положительные стороны:
Очень понравилось, что при трудоустройстве на комбинат предложили добираться на работу и обратно на служебном автобусе. Это позволяет экономить на проезде и не опаздывать, так как с нашего поселка транспорт ходит не под мой график.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв
0 1
ТАЛЛИНСКИЙ УНИВЕРСАМ - Продукты питания

Положительные стороны:
Подскажите, пожалуйста, у вас есть в продаже макаронные изделия из кукурузной, ржаной, гречневой муки? Заранее благодарна. Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Положительные стороны:
Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>