Отзыв сотрудника Марина о компании БетБум

Марина:

Гости обрыганы, наркоманы. Самое худшее что есть в людях , собирается в этом месте. Здесь вас никогда не поставят в приоритет. Будут вас убивать, оскорблять, унижать, кидаться и бросаться пепельницами. Это означает лишь одно - «провокация гостя» Что-то не устраивает? Увольняйся! Зарплата - нормальная. Но стресс и нервы пережитые на этой работе не стоят вообще тех денег которые за это предлагают. Найти работу где платят больше, уважают и ценят тебя как сотрудника очень даже возможно. Я проверяла. Не тратьте свое время на работу где от вас будут вытирать ноги!

Выплата зарплаты в срок.

Ростов-на-Дону

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании БетБум

Устаивалась на подработку в новый красивый клуб. Но когда деньги пошли, решила не расставаться с работой. У нас много постоянных гостей, с ними время пролетает на работе незаметно. В клубе всегда есть охрана, поэтому в любое время спокойно и безопасно. Работа нравится. Недавно нам еще сделали хорошую зону отдыха, теперь мы можем уходить на обеденный перерыв в свой комфортный уголок
Раньше просили зону отдыха для персонала, но нам ее уже сделали. Теперь максимально комфортно находиться на работе

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании БетБум

Для сотрудников созданы все условия работы. Есть где отдохнуть, покушать. При необходимости можно взять выходные, отпуск по графику. Конечно же решающий фактор - это ЗП. Платят вовремя, она зависит от мотивации, но меньше 60 тысяч я никогда не получала на должности админа. Очень рада что год назад я пришла “попробовать” поработать!
Существенных никаких

28.02.2024 | отрицательный отзыв
БетБум

Отличное место, чтобы потерять все деньги и нервы. Условия труда крайне интересные. Необходимо обслуживать наркоманов и неадекватных людей. В один момент испаряются деньги из сейфа. И почему то после приезда директора. В конечном итоге эту сумму делят на сотрудников, путем угроз и манипуляций . Так что подумайте миллион раз прежде чем пойти сюда работать. Если хотите лишних проблем, то в этом месте вам это обеспеченно
Их просто нет.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании БетБум

Работаю в компании уже очень давно. Занимаю должность админа в клубе. Работа отличная! Платят хорошо, в клубе есть охрана, график мне идеально подходит. Еще у нас собрался дружный коллектив, в котором комфортно себя чувствуешь. Хожу на работу как на праздник!
не всем нравится

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании БетБум

Работаю админом в клубе на Новом Арбате. Очень нравится, что есть возможность совмещать с учебой. Руководители идут на встречу, подбивают график. Думаю скоро перейду на полный рабочий день, так как платят очень хорошо, есть смысл поработать
Как везде

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании БетБум

У нас классный коллектив! Уже 7 месяцев работаю в компании и могу оценить многие критерии работы. С выплатой заработной платы нет проблем, есть система мотивации, бонусы от компании. Уходить не собираюсь, все очень нравится
Нет проблем

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Терехин о компании БетБум

Оличный коллектив грамотное руководство
Неодеваты клиенты попадаются

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании БетБум

В BetBoom есть возможность карьерного роста, и руководство активно поддерживает это. При трудоустройстве в компании легко войти в рабочий ритм. Лояльное руководство. Коллеги все приятные люди. Страховку полностью оплачивают. Систематически проводят корпоративы. Оплата завтраков и обедов. Хороший офис на Динамо. Удобно, что возле метро. На дорого до работы и обратно домой трачу не так много времени.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании БетБум

Компания предлагает гибкий график, что позволяет мне совмещать работу и учебу. Также выделяются средства на обучение сотрудников, и это ощущается: каждый день я узнаю что-то новое и становлюсь все более компетентным. Подробнее>>