Отзыв сотрудника Петр о компании Агентство недвижимости Владис

Петр:

От плохого отношения к сотрудникам до отвратительного сопровождения сделок

Их не, не идите сюда, готовят мошенников

21.08.2016 | отрицательный отзыв

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Владис

Все за свой счёт. Зарплаты никакой нет, звонишь клиентам за собственные деньги, ездишь на работу за свои и все остальное тоже на тебе. Сначала объясняют , что вы якобы их партнёр, раз зарплаты нет. Потом оказывается нужно сидеть в офисе по 9 10 часов , и начинают фыркать , что ушел раньше на полчаса. Предлагают без зарплаты звонить клиентам , у которых в объявлениях написано "агентам не звонить". При таких звонках тебя унижают, часто грубят и посылают. Не приводишь клиентов сам дурак, плохо работаешь. Разве это работа. Теперь самое главное. ...
Кофе в офисе, как компенсация полного отсутствия зарплаты. Более ничего.

31.07.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Агентство недвижимости Владис

У юриста ничего не спросить, не проконсультироваться. Ипотечные брокеры ленивые. Модераторы вообще не знают, что делают, придираются к каждой мелочи. Один только плюс в компании нашёл, это руководитель всего офиса Дельнова Елена Леонидовна. Кроме неё там никто особо не старается работать.

18.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агентство недвижимости Владис

Никаких. Ты для них просто забиваешь объекты в базу и при малейшей провинности можешь слететь с места работы.

16.12.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Агентство недвижимости Владис

Сильная компания, с которой чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. Выплаты в срок. Реально вырасти карьерно, если стараешься, руководство ценит инициативу.

27.03.2020
Отзыв сотрудника Валерий о компании Агентство недвижимости Владис

Офис в центре города, крутой коллектив. Активно работаешь=отлично зарабатываешь. Ни разу зарплату не задержали, всё по графику. Работаю больше года, менять работу вообще не собираюсь!

Владимир

16.04.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Агентство недвижимости Владис

Уволена была начальником отдела (ФИО), не поняла за что... Защиты и поддержки со стороны начальницы никакой, (только своим приближённым) и со стороны Учредителя (ФИО) так же. Ни один начальник меня не пригласил и даже не пытались разобраться и выслушать, хотя есть спорные моменты.Отвратительное отношение к людям, как к мусору.Но зато все вещают о корпоративной этике.Думаю им просто нафиг это не надо по их сути. Глупое недальновидное руководство..ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ..НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ВО ВЛАДИС.

Владимир

03.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Агентство недвижимости Владис

Обычная работа (если ранее уже работали агентом), если хотите заработать то прийдется вкалывать, но и заработать можно по Нижегородским меркам очень прилично. Нужно будет искать клиентов (если что всему научат) Вобщем денег никаких вкладывать не надо. Поиск клиентов конечно нужен, просто так сидеть в офисе это не о Владисе. Из плюсов: отличный коллектив, разные социальные плюшки, бесплатный бассейн, классный офис, белая ЗП.

09.11.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании Агентство недвижимости Владис

Хотел купить трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде, разослал заявки во многие риэлторские компании, мне позвонил менеджер (ФИО), из компании "Владис" ИНН 5260449189, договорились встретиться, данный представитель компании мне не понравился, предлагал жил. площади в каких то помойках и вел себя как зомбированный сетевик, к тому же предложил купить что не будь в сетевой компании "NL International"! В общем я обратился к другим риэлторам :-)

11.10.2018
Отзыв сотрудника Вахтанг о компании Агентство недвижимости Владис

Какие недостатки? Некоторые я не буду озвучивать, так как они от части меня не особо напрягают. Основной заработок это % от комиссии, соответственно. Что бы сделать эту комиссию надо работать очень активно и ногами и головой. Недостаток тут не в том что приходится работать, а в том что первые сделки могут быть только на 2-й, а то и 3-й месяц. У кого есть возможность стиснуть зубы и вылержать это время могут выйти на стабильный доход через пару месяцев. Но в действительност, это получается не у всех. Лучше всех зарабатывают