TIMELESS (ООО Оксфорд)

hr менеджер и соо некомпетентны, потратили месяц моего времени и нервов на позицию "Офис менеджера / Ассистент операционного директора". После первого этапа интервью получил через несколько дней ос о том, что не подхожу под портрет кандидата на занимаемую должность. ок, это нормально). Уже про них и забыл, но ровно через 2 недели написал hr менеджер, что они вместе с соо пересмотрели "портрет кандидата" и готовы дальше меня пригласить на интервью. После второго этапа меня пригласили уже на очное знакомство с соо, дали тестовое задание, которое нужно было написать в офисе за один час ОК. В течение написания мной тестового задания сотрудники бэк офиса выражались нецензурной бранью в моем присутствии, что крайне неприятно было слышать мне, как соискателю. Впечатление о руководителе, то есть о coo, надменный, негативный и тяжелый человек. Если бы меня пригласили в первый день на очное интервью, то с вероятностью более чем 99% я потратил бы меньше времени на них.

Белая ЗП ДМС Оформление в штат.