Техноколор: Очередной обман.

Как обычно, с кадровиком на дистанции сказка, а на деле быль. Ведь спрашиваешь, с первого ли дня оформление, "белая" ли зарплата? Да да, оформление с первого дня, но после прохождения медицинской комиссии, зарплата "белая". Я думаю, здорово, что контора заботится о своих сотрудниках, что всё прозрачно, даже направление на медкомиссию выдают, униформу выдают. Ага, сейчас! Это же Россия! В реальности общался с руководством, которое "втирало" мне то же самое, что и кадровик, вот только было одно ма а а а аленькое огромное но, поработай у них две недели вообще без оформления И В своей одежке, которую выкинешь, поскольку её разъест химоза с которой предстоит работать в цеху. Ещё и бочки по 25 килограмм таскай, то есть про тб они вообще не слышали, а если в течение этих двух недель с тобой на производстве что нибудь случится, они не при делах. И "белая" зарплата при работе под честное слово меня просто умилила. Настоящие уроды.

12.03.2023
техноколор

Информация удалена за нарушение правил ресурса

Щелково

06.04.2018
Отзыв о работодателе «техноколор»

Сегодня был на собеседовании. Познакомился с Директрисой по коммерции. Могу сказать только одно- негативные отзывы написаны прямо в точку. Вот сайт на котором они есть: http://jobrate.net/otzyvy/c113099/tekhnokolor Сам офис - полупустой. Поездка на собеседование-пустая трата времени. Комментарии к отзыву
Близость к пригородным поездам. ... Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
техноколор

Работаю менеджер по продажам, работа изначально была интересная, много нового для себя узнал благодаря ей, развился, зарплата хорошая, корпоративный транспорт - кия сид, пежо типи. Объездил пол России в коммандировках, все оплачивается как заранее так и после, как удобнее. Коллектив был очень хороший и дружный,Планов продаж нет, сколько заработал столько получил, никаких вопросов. Пока не началось.. Подробнее>>