Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Макс о компании ГК Жилой Квартал

Макс:

Положительные стороны

Работа в компании Жилой Квартал - это возможность лично для меня воплотить свои профессиональные амбиции. Здесь правда заботятся о своих сотрудниках, предоставляют все условия для развития. Главное - это иметь умный мозг. Все остальное компания берет на себя. Особо ценю высокий уровень ума коллег, их организованность и профессионализм. Каждый знает свою область как свои 5 пальцев, а это сильно сокращает цепочку бюрократизма. И соответственно, снижает время принятия решения на одну задачу с 4-х дней (как это часто бывает в больших конторах) до нескольких часов. Если честно, мне кажется, что секрет бешеного роста компании именно в этом.

Отрицательные стороны

если не хочешь работать, это не твое место

 Уфа

 

 

Похожие отзывы

05.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Квартал - Очень ужасные методики применяются руководством магазина квартал по отношению к покупателям

Рядом с моим домом находится магазин "Квартал". Очень ужасные методики применяются руководством магазина Квартал по отношению к покупателям. Маскируют просроченный и не качественный товар, которому место на помойке, жонглируют ценами - например, на овощи стоит одна цена, на весах на которых эти фрукты взвешивают вторая, а на кассе - третья.Это просто ужас! Мало того, что в магазине вечно огромные очереди, Подробнее>>

29.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «101 квартал» - ООО 101 квартал — ушлая контора из Элисты, которая мастерски вешает долги на энергетиков

Отрицательные стороны:
Работаю в Россетях уже не первый год, но ситуация с этой управляющей компанией «101 квартал» просто выбешивает. Мы им поставляем ресурс, тянем сети, содержим инфраструктуру, а они в Элисте устроили настоящую игру в «верю — не верю». Выставили им честный счет за свет на общедомовые нужды, там сумма была больше 310 000 руб. Казалось бы, обычное дело для многоквартирных домов, но эти ребята из «101 квартала» оказались на редкость прижимистыми и хитрыми. Вместо того чтобы оплатить счета и работать дальше, они начали копаться в каждой цифре, выискивать какие-то расхождения в ...
Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

25.03.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

Отрицательные стороны:
Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

08.06.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

Отрицательные стороны:
С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
0 4
ООО "Жилой Квартал" (ЖК)

Когда устраивалась сюда на работу обещали золотые горы. ЗП от 25 до 50 тыс, премии по результатам работы. А на деле сидишь с 9 и в лучшем случае до 6, с обедом в 10 минут и пашешь. Без всяких премий. Если Вы действительно грамотный специалист, ни в коем случае не устраивайтесь туда. Это ад. Ну и коттедж там покупать тоже Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Очевидно же, что положительные отзывы пишут сами же. Типичный лохотрон. Читайте ниже, если кто вообще читает про этих мошенников

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Джокер Джокерович» о работе в компании

Джокер Джокерович:
Отрицательные стороны:
Лохотрон-брокер который работает без лицензии.! Деньги на фондовый рынок вообще не выводятся! Не рекомендую с данными психолого-мошенниками работать! Не понимаю , как меня угораздило инвестировать туда свои деньги.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Положительные отзывы пишут сами же сотрудники! не ведитесь на эту ерунду

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
постоянно звонили мне, 2 раза в неделю точно. Откуда номер взяли я не знаю. Присылали какие то графики, а потом настойчиво звали прийти к ним на встречу, когда стала отказываться начали хамить мне. Почитала с мужем отзывы и добавила их номер в черный список

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>