ИП Воронец О.Н. Восточка - О работе в компании «Восточка»

Abbalbisk:

Работаю три года поваром-шаурмистом. Пришел в компанию, потому как меня позвал сюда Далер Хапизов, тоже повар. Здесь хороший коллектив, понимающее начальство, отличная зарплата и довольно интересна сама работа поваром. В самой же компании мне нравится стабильность, как я и сказал ранее коллектив и начальство. Условия. Что улучшить - честно, не знаю. Меня все устраивает.

Отрицательных сторон пока не нашел

29.02.2024 | положительный отзыв
Крутая компания

Я работаю в Восточке восьмой год на должности продавца - кассира. Честно скажу, пришла сюда случайно, знакомая дала номер телефона, позвонила, пригласили на собеседование, далее стажировка и выход на смену. На тот момент, когда я сюда пришла, про Восточку мало...

20.02.2024 | положительный отзыв
Работаю в компании около трех лет

Пришел по рекомендации друга, работал кассиром, сейчас перевелся в шаурмисты. Нравится мой доход, коллектив, график работы, понимающее руководство.
В плане улучшений думаю не хватало бы праздников/корпоративов для сотрудников для знакомства и общения с коллективом