В******р:

Раньше я работал официантом в ресторане и жил в съемном доме с очень небольшим дневным доходом. Позже я работал в BBDO по рекомендации друга. Проработав год, я начал готовиться к покупке собственного дома в Москве. очень благодарен своей компании.Перемены улучшили мой уровень жизни

05.03.2024
BBDO RUSSIA

Классная компания.Эта работа изменила мою плохую ситуацию.Теперь я каждый день живу обеспеченной жизнью.

04.03.2024 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

Теперь я уволился с работы в охране Я отдам себя всей душой этой работе Моя следующая цель — стать формальным менеджером.

04.03.2024 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

Спасибо BBDO за вашу поддержку и признание меня, а также за предоставленную мне возможность развиваться и осознавать свою ценность.

03.03.2024 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

я сварщик Но мне нравится смотреть видео на YouTube в обычное время. Я не ожидал, что теперь смогу зарабатывать на просмотре видео, я очень рад работаю уже 4 месяца

29.02.2024 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

Пережив неудачу своего бизнеса, я задолжал более 50 000 рублей.Сначала не поверил, но теперь, проработав больше года, влюбился в эту работу.Теперь мы с женой работаем вместе , и в этом году планируем начать бизнес. Летом поженились.

29.02.2024
BBDO RUSSIA

BBDO - моя первая работа. Я присоединился к ней 4 месяца назад. Компания научила меня, как помогать другим и как зарабатывать деньги. Я очень счастлив, и мой доход очень хороший каждый день.

21.02.2024
BBDO RUSSIA

Я очень рад присоединиться к BBDO. Моя жизнь сильно изменилась. Гуманизированное управление и отличная модель работы. Если вы сейчас ищете отличную работу, я предлагаю вам попробовать BBDO. Вам понравится эта работа

21.02.2024
BBDO RUSSIA

Мне нравится эта работа, сначала она была просто для развлечения, но теперь я уволился и готов посвятить свое время BBDO. Сейчас я работаю уже полгода и сейчас зарабатываю всего более 50 000 рублей в месяц, но я очень счастлив, потому что у меня появилось больше времени на семью и детей.

27.12.2020 | положительный отзыв
BBDO Russia

Брали на работу как по трудовому договору, по факту оказалось, что клиент не согласовал смету и временно надо было поработать по договору подряда, т.е. будем говорить прямо как фриланс. После выхода договор подряда так и не подписали, почти месяц кормили завтраками, типа мы очень ответственная компания и не кинем), но при этом спрашивали и требовали так, как будто ты сотрудник Подробнее>>

10.02.2020
BBDO RUSSIA

Отвратительное место работы! Загод она сменила 13(!) помощников! Нужно было сразу обратить наэто внимание, нояопытный помощник ибыла уверена, что справлюсь сЛюбым руководителем иобъемом работы. Все руководство говорит гадости заспиной друг удруга! Помощник сидит возле кабинетов руководства ивсе прекрасно слышно Витоге, она при работе на23 день работы переходит наличности иговорит тебе влицо ужасные вещи. Посмотрите насайте hh. -позиция Помощник Президента постоянно висит, они Постоянно ищут помощника, так как все уходят отнее через 12 недели работы. Как она получила такую высокую должность ичерез кого можно прочитать винтернате воткрытом доступе, чтобы составить портрет человека Зарплата в200 тыс некомпенсирует эту работу.
Красивый офис упрезидента компании. ...

10.02.2020 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

Наверное, для кого-то это недостаток: дедлайны. Уходишь некогда часы показали 19, акогда все закончишь. Нотак было ибудет напроектной работе.
Достоинств много. Прежде всего, радуют люди (либо мне так повезло). Небыло никаких склок исплетен заспиной, попадались адекватные люди вовсех агентствах инавсех уровнях. Опятьже есть счем сравнивать, это непервое мое мест работы. Лучше многих это точно. Рабочие процессы отлажены ипонятны (особенно когда есть счем сравнивать), зпнауровне рынка. Классный светлый офис влофте ирасслабленная обстановка. ...

10.02.2020

Как повезет скомандой
Стажировка вBBDO. Попала вотдел Digital, сначала пришла наобычное собеседование. Типичные вопросы, почему digital, и т. д. Отправили задание, сделала, нескажу что легко, пришлось подумать, нотам восновном Excel. Впервый день пришла, подписала бумажки, дали пропуск икарточку наеду ивперед. Познакомили сгрупп хэд, остальные изкоманды несразу наконтакт пошли. Спустя пару дней коллеги начали проявлять внимание, хорошие девчонки. Основная проблема ...

07.05.2017 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

Нашёл открытую вакансию этой компании на hh. Вовремя откликнулся на сайте на вакансию. Ждал больше недели и "уважаемые кадровики" компании bbdo даже не удосужились просмотреть мой отклик с резюме и сопроводительным письмом!!!!! Звонил много дней - пытался узнать почему оставили без внимания моё резюме,или хотя бы узнать причину.Бесполезно! В итоге позвонил знакомой .....,которая работает у них и она узнала по своим каналам, что в эту компанию берут только "своих"!!!Или из собственной базы людей зовут на собеседование. Дорогие умники из bbdo,начальство и hr!!!ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫСТАВЛЯТЬ ВАКАНСИЮ НА ВСЕОБЩИЙ ДОСТУП???? ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!
Никаких! Опытных кадров там не ценят,готовят своих и с ними же мучаются.Так мне сказала работающая там знакомая.Которую понизили,из-за её же нехватки знаний в области управления и менеджмента. ... Подробнее>>