Pizzagrad, пиццерия отзывы - Пицца вкусная, напитки, тут ничего не скажешь только пальчики оближешь!

Анна Потапенко:

Крутая кухня, подача, обслуживание, аккуратность и атмосфера. Понравилось и детям, и взрослым. Пицца вкусная, напитки, тут ничего не скажешь только пальчики оближешь! Давненько не пробовала таких интересных и необычных блюд, остались довольны всей семьей)

Отрицательные отзывы

20.04.2023 | положительный отзыв
Были в гостях, приехали издалека, про пиццерию узнали впервые, результат оставил отличные эмоции.

Привезли в горячем виде, выглядит аппетитно, целая. По вкусу достаточно необычная, набрали много разных видов поэтому пробовали все. Понравилась каждая, насыщенна вкусом, начинки прилично много, а теста нет, что огромный плюс. Сотрудники приятные на голос люди.
Не нашли, ну может курьер немного припоздал

29.05.2022 | положительный отзыв
Ждали долго заказ

Как всегда вкусно, но видимо не хватает людей. Ждали долго когда, заказывали пиццу, то на месте не было сотрудника, приходилось вызывать его и ждать несколько мину.. А так все очень... Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Каждая пицца вкусна по-разному

Решили с подругами зайти пообедать здесь, понравилось расположение и спокойный интерьер. Подали все в красивом формате, обошлось не сильно дорого. Заказали 4 вида пицц, пару салатов и напитки. Каждая пицца вкусна по-разному, но в целом пиццерия пиццаград достойна для обеда...

28.03.2022 | положительный отзыв
пицца Pizzagrad Астрахань

Пицца здесь не прилично вкусная! И обслуживание хорошее, и готовят быстро. 5 авансом, что бы так и дальше продолжали радовать своих клиентов Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
Дети довольны и мы с женой очень любим себя побаловать

Готовят быстро, очень вкусно, часто выручают, когда едем голодные и уставшие с работы. Покупал пиццу, все в меру, вкусно и самое главное тесто столько сколько нужно, сочная и начинки не пожалели. Дети довольны и мы с женой очень любим себя...

03.07.2023 | положительный отзыв
Побаловать себя и семью спокойно можно у пиццаград

Приходим в пиццерию на каждые праздники, либо отсюда же заказываем на дом еду. Выбираем пиццаград потому что уверенны в них и ни разу не сталкивались с проблемами. На счет качества и вкуса все у них в порядке, на счет цены...

23.04.2022 | положительный отзыв
Pizzagrad Волгоград

Пока что лучшая пицца, которую пробовал в городе. Да, не самая дешёвая, но цена оправдана качеством, да и всегда действуют акции в Пиццаград покупать выгодно и доставляют быстро Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Отличное место. Довольно вкусная пицца.

Настоящая семейная пиццерия. Очень вкусно! Меню разнообразное. Обслуживание такое же, как и везде. Не могу сказать, что оно прям супер быстрое, но оно отличается, как по мне, более внимательным отношением к гостям. Отличное место. Довольно вкусная пицца.
Не было

15.11.2022 | положительный отзыв
Очень вкусная пицца!

Мне и моей семье очень понравилась пицца в данном заведении. Начинки довольно много, а сами кусочки довольно большие и ими можно вдоволь наесться, детям здесь естественно понравилась картошка фри. Всем... Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Заказывали в первый раз нам очень понравилось

Долго выбирали где заказать пиццу, По итогу скажу что пицца огонь все было приготовленно вкусно. Возможно даже на новый год закажем если вы будете рабоать? Надо будет узнать на счет... Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Заказывали на праздник еду только у пиццаград

Заказывали на праздник еду только у пиццаград, решили рискнуть и довериться их качеству и сервису, доставили быстро, голодными долго не были, все доставили в приличном состоянии, картина красивая была. Далее уже начали пробовать каждую пиццу, салаты, картошку фри и так...

13.12.2021 | положительный отзыв
отзыв о Pizzagrad

За последнее время сервис улучился, если сравнивать с летом этого года. Сотрудники стали приветливее и улыбаются при заказе. Качество пицца тоже порадовала, ничего ни где не подгорело, много начинки Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Пицца отличная

Любимая наша пиццерия. Пицца отпад, салаты тоже отличные. Мы постоянно заказываем у Вас и всегда все четко. Доставка быстрая, пицца пропечённая и не поджаристая Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание

Я получила огромное удовольствие после посещения пиццаград) Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание. Сама пицца супер, очень вкусная, сытная, кассиры доброжелательные, вежливые, салаты, горячие блюда вкусные. Вернусь еще)

22.06.2022 | положительный отзыв
Отличное место для отдыха

Любим отсюда заказывать пиццу на вынос и доставку домой. Всё очень нравится, здесь быстро готовят заказы, пицца вкусная, место расположения очень удобное! Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Прекрасная пиццерия

Зашёл в это место чтобы перекусить, и мне всё понравилось. Заказывал пиццу "Колизей", подали быстро, и, что самое главное, она оказалась вкусной. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Очень жаль что фуд-корт закрыт

Были в торговом центре с детьми, захотелось поесть. Очень жаль что фуд-корт закрыт и пиццу пришлось брать в машину. Пицца была прям только-только приготовленной. Насыщенный вкус и сытная. Все понравилось. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Замечательная пицца

Вкусная, свежая, аппетитно выглядит, есть из чего выбрать, великолепный способ поужинать всей семьей Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
часто ходим в эту пиццерию

Мы с друзьями довольно часто ходим в эту пиццерию. Там всегда комфортно благодаря приятной атмосфере и очень вкусной еде, которую готовят быстро. Приветливый персонал, чисто и спокойно. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Pizzagrad - очень вкусно

Хотелось подробно расписать. Но времени особо нету. Скажу что пицца очень вкусная, заказывали уже не первый раз) Нам их посоветовали знакомые Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Сочная и съедобная пицца

Довольна быстрой доставкой, указала точное время, все привезли минута в минуту. Пицца свежая, аппетитная, приятна на вкус и глаз. Ничего плохого не скажу. только хорошее!! Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
салат с креветками очень вкусный

Были в тц , заказали здесь пиццу и салат с креветками. На фуд-корте не посидели , взяли домой. Все вкусно и сытно. На пицце много сыра , всем понравилось Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Уже года два пиццу заказываем только у пиццаград

Уже года два пиццу заказываем только у пиццаград, даже могу объяснить почему. Заказы всегда доставляют ко времени, пицца всегда очень насыщенна начинкой и теста совсем чуть-чуть, заказываем обычно в паре с картошкой фри и пару салатов незначительных, но тоже они...

18.05.2023 | положительный отзыв
Недавно на днях приходили покушать в пиццаград, все понравилось

Решили прийти в пиццаград потому что там есть где спокойно посидеть в приятной обстановке. Заказы принимают быстро, быстро приносят к столу, конечно позиции не дешевые, но мы решили кайфануть и потратиться. Скажу честно я в восторге, уплетали пиццу зат обе...
Немного завышенные цены

02.11.2022 | положительный отзыв
Очень вкусная пицца

Очень люблю пиццу. И наконец то нашла то место , где я всегда рада ее поесть. Очень хороший сервис , иногда ем пиццу в самом торговом центре , а иногда... Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
Хорошее обслуживание, приятная обстановка

Хорошее обслуживание, приятная обстановка, ненавязчивая музыка, чисто, красиво. Гарантированно вкусно. Кофе тоже обалденный!!) Всё меню не имею возможности оценить, но всё, что пробовала, нареканий не вызывало. Посещать буду почаще
Не замечала

02.09.2023 | положительный отзыв
Спасибо за полные животы

Привел всю семью попробовать кухню пиццерии. Нас все в полне устроило, детям очень понравилась пицца и картошка фри. Цена равно качество, при том что заказали мы очень много, распробовали все что смогли, впечатлил большой выбор, спасибо за полные животы!

06.01.2022 | положительный отзыв
Салаты в Pizzagrad

Хорошее заведение, впервые встречаю такой вкусный салат мореман, и другие салаты тоже хорошие -цезарь, например. Сервис отличный. Пицца на вкусном тесте. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Покупка на фудкорте

Умеют готовить вкусную пиццу. Тесто правда должно быть тоньше, а так оно мягкое и вкусное. Сыр тянется, много начинки. Да и не сказать чтобы дорого. Рекомендую. Подробнее>>