ООО Будфинанс-консалт: сотрудничество

нема

Працювати з компанією бфк мені сподобалося. Зробили все швидко, якісно і за адекватну ціну! Без будь яких проблем. Рекомендую.

07.09.2021
ООО Будфинанс-консалт

Коллектив норм. Но есть текучка персонала. Все время кого то набирают на работу и увольняют. Зачем и почему не понятно. Директор специфический, человек настроения. Если честно, то это не моя мечта работа. Оно того не стоит учиться 5 6 лет в институте ради должности администратора в микрокомпании из 5 человек. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО Будфинанс-консалт

Намахали меня на проценты. Все по порядку: прошел собеседование. Все нормалек 500 баксов зарплаты наликом и ещё какой то бонус процент от продаж. Как говорилось большой процентв вакансии. 500 басков наливом было, а проценты грёбаный директор зажал. Типа мало работал и нужно работать ещё лучше. Ау, чувак. На улице карантин. Кому нахрен нужна ваша услуга. Босс баран упёрся и все. Подробнее>>