paylate - Хороший сервис

ZiediteKacharova:

Хороший сервис для займов, пользуюсь не первый год, при этом и кредитная история нормально так наработалась. Удобно пользоваться, когда резко что-то стало нужно. Есть, конечно, свои минусы - например, долгое ожидание на горячей линии. Ну, а в остальном все четко.

Долгое ожидание на горячей линии

09.04.2024 | положительный отзыв
Удобно и быстро

Оформляла кровать в Асконе через это МФО. Удобно, что здесь есть льготный период, поэтому займ получается беспроцентный. Само оформление не заняло много времени, скачала сразу приложение, чтобы было удобнее погашать займ, все работает.
Не нашла.

22.03.2024 | положительный отзыв
Быстрое одобрение

Я много раз сотрудничал с разными МФО и иметь дело с peylate оказалось приятнее всего. у них одобрение оперативное. Приложение удобное. Нет заморочек с мелким шрифтом. Обязанности сторон, предельно понятно расписаны.
Никаких минусов не заметил за все время сотрудничества

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Paylate доверительная оплата

Поначалу непривычно это все было: регистрации, анкеты. Никогда в рассрочку ничего не брал, тем более онлайн. Получил заем на квадроцикл при минимуме усилий, с PAYLATE не пришлось особо их прилагать, а дальше всё зависило лишь от срока погашения. правда одна "хотелка" всё же есть: вообще хотелось бы иметь более удобный интерфейс отправки документов, шрифт какой-то маленький на сайте. А так, здесь все сдобрено грамотно построенной работой с клиентом, к тому же быстро было принято положительное решение. Волшебства никакого, но, что самое важное, никакой же ловкости рук. Существование, благодаря системе, однозначно упрощается.

Россия, Москва, М.О. г.Химки, ул.Лавочкина, стр. 2а