Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в СкайДжин      отзывы о работодателе

Профи:

Отрицательные стороны

Соц.пакета нет. Карьерный рост возможен только если стелишься и лижишь начальству. Коллектив-все новенькие, половина из которых собирается уходить из-за бардака и неадекватного начальства. Условия труда: директор по минутам отслеживает время посещения туалета, времени обеда, ежедневно контролирует отчет пропускной системы.

Положительные стороны

ЗП выплачивается вовремя и белая, средняя по рынку, бонусная система часто меняется в меньшую сторону.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
СкайДжин

Отрицательные стороны:
Такой компании, где одни интриги, хаус, и создают Ген директор [О.] рук. отдела кадров [Ч.] [Ю.] и новый Коммерческий директор Чубов [А.] я никогда не встречала. из за давления, оскорбления сотрудников, и задержки премий, даже если ты перевыполнил план, люди уходят. Текучка страшная. Руководство не решает проблемы, а ищет виноватых и одним днем увольняет. В компании не ценят труд людей, нет корпоративной этики, возможности спокойно выполнять свои обязанности. Система настолько гнилая, что увольнение тут страшный сон, тебя мучает руководство, потом отдел кадров, и бывало, что публично людей унижали перед всеми. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в СкайДжин      отзыв сотрудника АнтиСкайДжин

Отрицательные стороны:
после смены директора все летит в трубу. Начальник-самодур, который пытается украсть из кармана заработанные копейки. все сидят на головах, нет должного кондиционирования воздуха, сотрудники сидят с головными болям. В связи с этим идет жесткая борьба за более удобные места. текучка нереальная, змеиный коллектив.
Положительные стороны:
белая зп, которая индексируется на копейки.
Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в СкайДжин      отзыв сотрудника Катя Огинская

Отрицательные стороны:
каждые 3 месяца пересматривается бонусная система оплаты в меньшую сторону и задним числом. В компании оформлены "мертвые души", за которые директор получает зарплаты, например за свою жену.
Положительные стороны:
Развивающаяся компания за счет сотрудников-трудоголиков. Белая зп. Удобное расположение перечеркивается openspace с увеличенным количеством сотрудников.
Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в СкайДжин      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватное начальство, которое высчитывает каждый месяц сколько ты ел, курил, на сколько минут опоздал утром и тд. И это все при том, что в фирме работает буквально человек 20, ну неужели невозможно наладить нормальные отношения в таком маленьком коллективе?!
Положительные стороны:
Положительные стороны этой фирмы впитывает в себя начальство в виде огромных бонусов и премий. Все сидят в одном опенспейсе и сотрудники на низших должностях постоянно выслушивают рассказы о шикарном отдыхе, покупке дорогой машины и как им не досчитали в премию 100тр
Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в СкайДжин      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
После прихода нового директора работать стало невыносимо! Директор редкостный %:№?*:?*%, ничье мнение не слушает, только себя, есть любимчики в отделе маркетинга и начальница в отделе логистики. Избранным можно опаздывать и им ноль слова и есть все остальные, к которым огромные претензии не обоснованные. Есть особые люди, на которых можно и покричать, и злость сорвать. Текучка в общем страшная, берут человека, потом он им не нравится, они увольняют! В основном сидят логисты, несколько ст...арых человек из отдела продаж, а все остальные прихотят-уходят сами, или их уходят. Мало того его ...
Отрицательные стороны:
Все ужасно!!!!!!!!!!!!!
Подробнее>>

06.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в СкайДжин      отзывы

Отрицательные стороны:
Руководство не ценит сотрудников, нету порядка и один Хаус. Как появляются проблемы ищут виноватых, но не хотят решать проблемы. Коммуникация нарушена полностью, и корпоративная этика на низком уровне. Дают в начале обещания по поводу зарплаты, бонусов, после не дают, или мало начисляют. Одним словом текучка тут большая была, и останется. Отдел кадров настолько бестактно себя ведет, что люди увольняются как правило с большим стрессом и разочарованием.
Положительные стороны:
Белая зп.
Подробнее>>

07.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
СкайДжин

Отрицательные стороны:
Руководство создает бардак, унижает сотрудников, не ценит. Бонусы не платят, или платят с удержанием. Корпоративная этика ужасная. Руководитель отдела продаж новый человек, но ходит по головам. Текучка из за этого большая. Директор hr женщина тиран, интриганка и делает все, чтобы ваше увольнение было известно всем, и еще за вашей спиной вашим сотрудникам гадости говорит. Ген директор эксплуатирует, год не пускал в отпуск меня, создает хаус, после ищет виноватых. Одним словом не советую идти в эту компанию.
Положительные стороны:
Есть возможность внедрять научные проекты, и создавать креативные подходы.
Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Все ужасно!

Отрицательные стороны:
После прихода нового директора Огинского В. А. работать стало невыносимо! Директор редкостный самодур, ничье мнение не слушает, только себя, есть любимчики в отделе маркетинга и лёгкого поведения начальница в отделе логистики, которая то и дело норовит прыгнуть в койку к... Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
0 0
СкайДжин


Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватное начальство, которое высчитывает каждый месяц сколько ты ел, курил, на сколько минут опоздал утром и тд. И это все при том, что в фирме работает буквально человек 20, ну неужели невозможно наладить нормальные отношения в таком маленьком коллективе?! Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
0 0
СкайДжин


Отрицательные стороны:
Соц.пакета нет. Карьерный рост возможен только если стелишься и лижишь начальству. Коллектив все новенькие, половина из которых собирается уходить из за бардака и неадекватного начальства. Условия труда: директор по минутам отслеживает время посещения туалета, времени обеда, ежедневно контролирует отчет пропускной системы.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
СкайДжин


Отрицательные стороны:
Когда к власти приходит самодур текучка работников говорит сама за себя. С приходом нового директора выручка компании упала на треть. В компании остались горе специалисты. Сотрудники сидят на головах, отсутствует нормальное вентилирование помещение, идет борьба за места.

Россия, Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>