Ox Capital

rulardesan:

Огромное спасибо команде Ox capital за оперативность и профессионализм в проведении сделки по покупке моей квартиры. Работая с вами, я почувствовал, что имею дело с настоящими экспертами в сфере недвижимости. Ваша команда проявила высокий уровень организации и внимания к деталям.Отдельное спасибо моему риелтору за его инициативу и готовность решать любые вопросы. Сделка прошла быстро и без лишних хлопот. Я доволен своим новым жильем, и вам в этом большая заслуга. Спасибо за профессионализм и отличный сервис!

Отрицательные отзывы

10.10.2022 | отрицательный отзыв
OX Capital

Звездят как дышат! Ваш Капитал - полная шляпа для доверчивых обезьянок готовых прыгать под чужую дудку. Окупаемость только если исполнять инструкции, смешно. Франшиза для рабов без своего мнения, удачи продавать обезьянкам дальше! Подробнее>>

14.07.2023
Долго

Очень много времени потратил на сотрудничество с Ox Capital. Видимо, мой запрос был сложнее, чем обычно, но мне казалось, что процесс затянулся. Всё равно, итоговый результат был приемлемым, хотя и достигся не так быстро, как хотелось бы.
В целом по итогу всё кончилось результативно

16.07.2023
OX CAPITAL

Хотя они были доброжелательны и готовы помочь, нам пришлось потратить больше времени на поиск подходящего варианта, чем мы ожидали.
Ox Capital предложили нам несколько вариантов недвижимости, но большинство из них были выше нашего бюджета.

03.05.2023
OX CAPITAL

Не могу сказать что рекомендую работу в этой конторке. Раюотать в Ox Capital мне совершенно не понравилось, начальство часто придирается и вмешивается в работе, говорит мол то не так это не так. Слишком пристально наблюдает за новичками, я жутко нервничала 3 месяца, не выдержала и ушла.
Высокая зп

10.08.2022
OX CAPITAL

Очень благодарен ох капиталу, помогли устроиться риелтором к хорошую компанию в короткий срок. Главное самому не быть дурачком, и тогда все приложится. ...

12.10.2022
OX CAPITAL

Ox Capital неплохая компания для людей, которые шарят в области маркетинга. Я пришел уже с опытом за плечами, и поэтому даже в начале было не так трудно. Проработал маркетологом года 4. В общем то, работа довольно спокойная. Конечно частенько бывает много запары с клиентами, люди разные попадаются, хотят всего и сразу, с такими трудно работать. Но ...

Москва, Екатеринбург

03.08.2022
OX CAPITAL

Работаю брокером в Ох капитал уж не первый год. Впечатления от работы хорошо, к самой компании претензий нет. Только с клиентами иногда случаются недопонимания, но это уже человеческий фактор. ...

09.06.2023
OX Capital

Нормально агентство, но лучшим я его некак назвать не могу. Доволньо высокая цена на услуги, могут побеспокоить поздно ночью и могут расскзаывать что то по часу к ряду. Да может и оформляют Ox Capital все по честному и быстро…но сервис...
Ну квартиру помогли купить...

12.04.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Брал у них франшизу еще в 17 году, тогда конечно развиваться было полегче чем сейчас. Но даже не смотря на все проблемы Ox Capital держится на плаву и все франчайзи не бедствуют. Хотел оставить отзыв чисто что бы скзаать что все окей и работа работается, квартиры продаются. Бывают своим проблемы как и в любой сфере, но когда есть своя команда сотрудников и помощь ГО ощущается, даже особо как то не чувствуешь трудностей и страха сильного нет)

05.09.2022 | положительный отзыв
OX Capital

Гарантии у них многообещающие, хотя риск и высокий, если все делать правильно и следовать инструкциям экспертов, я думаю бизнес со временем начнет работать на тебя. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
OX Capital

Стандартная риелторская контора. Ox Capital помогала мне при выборе небольшой двушки в Грузии. Хорошая компания, взяли все проблемы с документами и разговоры с застройщиками на себя. Дороговатые у них услуги как по мне, но за то самой не нужно думать...
Дороговато

17.07.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Проработала в этой организации полгода. Дружелюбный коллектив, стабильная зп. ...

23.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Ox Capital помогли при выборе квартиры, без проблем офрмили сделку и за это спасибо. Но кваритру пришлсоь взять не совсем такую как мы хотели, потому как такой как мы хотели просто не было. Не знаю то ли они скали плохо то ли еще что. Обидно чутка. За это снижу оценку. Но со всей остальной частью работы справились хорошо и за это уже точно можно спасибо сказать.

02.10.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Владение франшизой Ox Capital оказалось чрезвычайно продуктивным и обучающим опытом. От начального этапа запуска и до дня-в-день ведения бизнеса, Ox Capital предоставили всю необходимую поддержку и ресурсы. Их обучение было подробным и позволило нам глубоко понять рынок недвижимости. В результате мы развили успешное агентство, и это стало возможным благодаря качеству и опыту Ox Capital.

12.09.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Отличное агентство! Наш агент был профессиональным и внимательным к нашим потребностям. Мы ценим его отзывчивость и готовность прийти на помощь в любое время суток. ОX Capital сделала наше важное решение о покупке квартиры гораздо более комфортным и гладким процессом, чем мы ожидали, и это было настоящим преимуществом.

21.09.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Спасибо команде Ox Capital за их профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Мы с уверенностью можем сказать, что без их помощи мы бы не смогли найти и приобрести такую отличную квартиру. Они были нашими надежными партнерами на этом пути, и мы благодарны им за это. Важно отметить, что они также предоставили нам полную информацию о правовых аспектах сделки, что придало нам дополнительное уверенность в процессе.

02.06.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

С Ox Capital сотрудничала пару раз. Первый раз покупала квартиру себе, и не давно преобрела квартиру сыну и его девушке. Агентство неплохое, не сказать что идеально, но и выделить каких то ужасных минусов не могу. Находят варианты по бюджету, а брокеры стараюсь максимально рассказывать вам как клиенту все нюансы. Это плюс всегда. Но как минус выделю, и уже а других отзывах читала что про это уже говорили, что могут поздно вечером позвонить по какому то дело. А это не всегда удобно.

10.09.2022 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Наконец-то в нашей жизни произошло важное событие -покупка квартиры. Опытные и ответственные риелторы Окс кэпитал помогли получить выгодную ипотечную ставку. Сотрудник, который вел нашу сделку предложил на выбор несколько вариантов, все понятно объяснил, рассказал про нюансы. ЖК, в котором приобрели квартиру, очень современное, развита инфраструктура, как свой маленький городок. Сделкой довольны. ...

03.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Спасибо компании Ox Capital  за помощь в поиске квартиры! Не хотели с  мужем переезжать из района в котором жили всю жизнь, но дом поменять хотелось. Обратились сюда за помощью и нам полдобрали отличный жк чуть ли не на соседней улице. Он пока еще не сдан, но зато все документы готовы и ипотеку начали выплачивать) Спасибо компании за помощь еще раз. Будем вас всем рекомендовать.

24.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Ox Capital нам помогали купить квартиру, и задачей справились, но высшую оценку не поставлю. Очень понравилось как с нами общалась наша риелтор Дарья, и хотя все условия по договору были выполнены, квартиру взяли не совсем такую как хотели. Спасибо вам за вашу услугу, даже не смотря на это все ранво были рады с вами посотрудничать.

14.04.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Компания с начала не вызывала доверие. Потом чуть ближе познакомился с тем как устроена работа Ox Capital. Квартиры они продают в новостройках и мало чем от риэлторских контор отличаются. Тут скорее дело в личном подходе. Деньги за свои услуги они берут не маленькие, но при этом ты как клиент становишься свободен от решения любых дел фактически. Именно это меня и привлекло. Вообще не хотелось париться с поиском второй квартиры которую я и так планирую сдавать. Короче, молодцы что сказать

10.09.2022 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Я новый обладатель своей двух комнатной квартиры в Москве. Можете меня поздравить. Хочу в первую очередь поблагодарить риелтора окс кэпитал за проделанную работу, помогла всё оформить, всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы, была со мной на всех этапах проведения сделки. Все, кто боится связываться с риелторами или раздумывает, могу смело рекомендовать именно это ...

24.06.2022 | положительный отзыв
OX Capital

Кто бы что не говорил, а я франшизой довольна. Не все шло гладко и так как я себе представляла, но сотрудничать с ними достаточно легко, а это уже половина успеха. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Достойный вариант работы если хотите работать в сфере продаж недвижки. Ox Capital продают жилье только по Москве и области. Не так много, но если честно работы тут хватает всем. Проработал здесь года 4 и не скажу что это лучшее место где работал.
Тут большая нагрузка, обычная зп. Но в целом условия не плохие, в плане что если нагрузка большая была то это потом поощрялось. Обычное агентство каких полно короче.

04.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Агентство на 7/10, Ox Capital со своими обязанностями справляются хорошо, но не скажу что это пик хорошего сервиса. Набор жк у них довольно обширный, но большинство домов дорогие и квартиры в них не для среднего класса. Но все же мы с семьей решили брать что получше и лучше подольше вылпачивать ипотеку чем лишь бы что купить за копейки. Не сказать что компания помогла нам получить хорошую ставку по ипотеке , но зато сделка прошла без проблем.

21.08.2022 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Нашла тут любимый для себя коллектив, нигде не чувствовала себя комфортнее чем тут, оттого было очень тяжело уходить (здоровье подкачало). Но все сотрудники тут действительно очень дружные) ...

12.10.2022 | положительный отзыв

Не нашел
Хорошая компания. Не так много работодателей сейчас, которые так о своих сотрудниках заботятся. В положение тут чаще всего входят. Конфликты между сотрудниками тоже бывают, но их быстро разрешают, начальство тоже в этом роль играет. Планерки у нас тоже частые, обсуждаем план на месяц и тп, приходить на них нужно обязательно. ...

Москва, Екатеринбург

17.11.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Работа с агентством недвижимости Ox Capital оставила у нас только положительные воспоминания. Агенты проявили высокую внимательность к нашим пожеланиям, что сделало процесс выбора квартиры удовлетворительным. Однако, не менее важным было то, что сама сделка прошла оперативно и без каких-либо неприятных сюрпризов.

05.10.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Владение франшизой Ox Capital оказалось для меня интересным опытом. Они предоставили нам подробное обучение и консультации, которые помогли нам лучше понять нюансы рынка недвижимости. Мы также воспользовались их маркетинговой поддержкой, что позволило нам успешно продвигать наш бренд в регионе. Все это сделало наше сотрудничество с Ox Capital весьма полезным и прибыльным.