Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Газпром нефть

Неизвестный:

На заправке в сторону Полевского, отношение женщин, которые в магазине ужасное, и от менеджера данной улицы очень ужасное и хамское (может уволить без причины). ЗП после увольнения могут задержать до того момента, пока им не надоешь с звонками! Спец одежду выдают не всю.

Во время работы зп во время на карту (работал заправщиком) Есть такси до работы и обратно

Екатеринбург

Отрицательные отзывы

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
12.09.2015 | отрицательный отзыв
Газпром Нефть - Обман на АЗС №128

Наглый обман на заправке №128 г. Барнаула по пр. Калинина 37А, 31.03.15 г. в 16.30 залили около 15 литров ( бак был пуст на треть) , взяли за 30 литров, на мою претензию заявили, а вы нам покажите как мы вас обманываем, звонок на горячую линию ничего не дал. Кто сталкивался с подобной ситуацией сообщите на perun1960..[]..rambler.ru для составления коллективного Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работы, соглашусь, много, иногда вздохнуть некогда, но все это положительно оценивается начальством и прилично оплачивается.
АЗС Газпромнефть стала для меня вторым домом. Здесь мои друзья, любимые постоянные клиенты, которых я всегда рада видеть.

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Газпром Нефть - Отвратительное обслуживание

На заправке заправились с картой - бонусы не начислили ( длинный чек не выдали). Как устроилась Слободян О. хоть на заправку не езди - постоянно грубит, хамит, на заправку тратишь 20-30 минут если нет очереди, а при наличии других водителей можешь и больше часа простоять в очереди. Когда работает другой персонал автозаправки такого беспредела нет. Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Руководитель» о работе в компании

Устраивает все: зарплата, график, премии. Отпуск дают вовремя, больничные оплачивают. Всегда предоставляется возможность карьерного роста.
Работаю на АЗС Газпромнефть много лет и за этот период из простого оператора выросла до небольшого руководителя.

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «К******а » о работе в компании

За столь длительный период времени, на удивление, скандалов и негатива от начальства не наблюдалось. Надеюсь работать в том же коллективе и дальше.
Устроилась на АЗС Газпромнефть полтора года назад. Работаю оператором-кассиром. График удобный, зарплата вполне приличная.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Заправщик» о работе в компании

Корпоративные правила у нас конечно достаточно жесткие, для некоторых людей это может стать проблемой.
Рабочий процесс очень хорошо отлажен, и ты всегда знаешь, что нужно делать.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Недостатки конечно присутствуют, например, приходится иногда оставаться допоздна, но это бывает не так часто, в основном перед годовым отчетом.
Зарплата у нас на хорошем уровне, так же, как и условия работы. В целом, я доволен, что сумел устроиться сюда

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Газпром нефть

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖАЛОБЫ ПЕШИТЕ СЮДА,ЭТО АДРЕС ПРИЁМНОЙ ДЮКОВА А.В. gn_gd..[]..gazprom-neft.ru SGD_DOW..[]..gazprom-neft.ru
Не указаны ... Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

У меня вообще есть некоторые претензии к Газпрому конечно, но платят они исправно и это все решает))
Нормальная работа, хотя тяжеловато приходится иногда.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Конечно тут напряжено бывает, особенно ближе к новому году, когда всякие отчеты идут, но зато с зарплатой никаких проблем не бывает
Неплохо работается в Газпромнефти, были у меня и сложнее работы.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Тут и хорошие карьерные перспективы, и опыта можно набраться, и что еще очень важно здесь можно учиться, повышать квалификацию не отрываются от работы
Газпромнефть, мне кажется, на сегодняшний день – это одно из лучших мест для работы молодежи.

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Всегда хочется большего конечно, но зная какие зарплаты у моих друзей и знакомых, работающих в небольших компаниях, я понимаю, что у меня еще все в порядке.
Для нашего региона зарплаты неплохие.

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сварщик 6 разряда НАКС» о работе в компании

Сварщик (Бывший сотрудник), Газпром Трансгаз Ухта – 4 октября 2017 Плюсы: Стабильность. Минусы: Низкая зарплата, не уважение рабочих, не соблюдение техники безопасности работалателами, шантаж, коррупция, нарушение прав человека и т.д Я почти всю сознательную жизнь проработал в Газпром Трансгаз Ухта сварщиком . Мне 44 года и 7 детей. Раньше,когда только компания образовалась,была гордость,что попал в данное предприятие-все было для людей. А потом со временем все чаще и чаще стало меняется отношение руководства к своим работникам в худшем сторону. Особенно после прихода нового главы Газпрома . Вот и началось ...
Нет задержек по зарплате

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «оператор» о работе в компании

Служба безопасности увольняют операторов без выяснения сути ситуации. Операторы пытаются сохранить клиентов компании потом еще остаются виноватыми. Постояли бы они сами на нашем месте. Одной рукой булки крутят, другой выпечку пекут а третьей не забывают бонусы начислять.
Хорошие операторы и управляющий с замом на азс

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Газпром нефть

Работаю уже 6 лет, постоянно кормят завтраками о повышении, щас у нас новый руководитель Калинина Наталья Сергеевна, она развалила наш коллектив набрала подружек перекаченных, из категории сиськи по пуду работать на буду . из 12 человек осталось 4 работаем 3 через 1. Из стареньких осталась только я, она сказала что и меня сольёт, Азс погрязло в гов не, сама руководитель не образованная имея 9 классов . Работодатель не ценит сотрудников. Это неблагодарная работа не советую никому, польют [censored] спокойно ты точно не уйдешь. Просила высокостоящих посодействовать им [censored] . я ...
дмс, зп вовремя

24.04.2023 | отрицательный отзыв
газпром нефть: Обман по зарплате

Проработала более 2 х лет в компании оператором на заправке. Когда уволилась пришла зарплата 26 тысяч. По словам в эти деньги входит: премия за предыдущий месяц работы, почасовая оплата с 1 го по 19е число включительно смен день и в ночь и премия за этот период и компенсация за неотгуленный отпуск 7 дней (10000 рублей). На вопрос и это все деньги? Ответ да, это полный расчёт. Вообщем не советую туда устраивать не кому!

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя управляющий о работе в компании

управляющий:
Одним словом можно описать-ДУРДОМ! Не было такого дня, чтоб не лихорадило и все из за дебильных указаний руководства на уровне начальника УРП Московской области. Директор отделения Лусенков вообще никакой, за то и погнали наверное, но вряд ли что наладится потому что вернули на должность НУРПа Киселева Романа, наверное не всё развалил до конца, вот и вернули. Воровство процветает, недостачи постоянные, текучка огромная, не тот Газпром, что был три года назад. Все нормальные ребята уходят, остаются в основном такие, кого надо бы и выгнать, но заменить не кем. Очень жаль, что руководство в Питере этого не видет...

Москва, Профсоюзная, 125а

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Газпром Нефть - Не все для детей!!!

Единственные автозаправочные станции на которых есть сигареты, спиртные напитки и всё на чём можно заработать, но нет горячей питьевой воды для 8 месячного ребенка!!! заправляюсь в России на газпромнефть и возвращаясь с отпуска, проехав не одну страну, ТОЛЬКО на этих АЗС, плачущий 8-ми месячный ребенок может остаться без еды!!! Столкнулся впервые за 6 месяцев путешествий!!! Думал, что оператор АЗС бездушный, Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Заправщик о работе в компании

Заправщик:
Зарплата за15 смен 11250, причём эти гроши задерживают постоянно. Смена с7:00 до22:00. Форму покупаешь, накассе операторы работают вечно поодному. Вечные очереди. Вночь один заправщик на6ти колонках свключенной постоплатой. Увозы выщитывают иззарплаты. Заправщиков держат зарабов.

Москва, Профсоюзная, 125а

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Газпром нефть

Отвратительное отношение к новому сотруднику, отработав 3 дня мне говорят открываться самой. Толком не обучают. С вылупленными глазами стою и не понимаю что надо делать а начинаешь спрашивать что то у коллег начинается нервное состояние . Говорят что «нас вообще не обучали, два дня показали и все» Покушать нельзя, постоянно стоишь за кассой, а старые сотрудники ходят что то делают. Пакет документов об увольнении не готов. Пришлось самой все заказывать. Руководитель смс игнорирует. Полная шляпа. И путаница. Чтоб закатит справку которая просто печатается нужно ждать 3 дня. Ужас просто. Больше ...
Зарплата вовремя.

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Оператор» о работе в компании

Я устроилась 4 числа официально ,расписали все красиво ,но попросили выйти поработать на другую станцию ...хорошо 5 числа вышла на смену ,ни знала ни чего ни кассы ни выпечки ,ни чего !!!ни кто и не думал обучать ,просто кинули не обученных людей на горячую точку в д .шелудьково ,там ещё и гонки проходят и Москва едет ,праздники же !!!вот отработала я 12 часов без отдыха ни минуты ,и потом 6 числа сразу же на сутки ,так же народу миллион и мы три оператора которые кассу видят второй день ...
Плюсов нет !!!!

25.09.2016 | отрицательный отзыв
"Газпром нефть"

с новыми руководством чуй газа работать не возможна все бывшие менты взяточники умеют только вести ро следования и вымогать у работников и у абонентов
... Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Анна Гаринова» о работе в компании

Что касается зарплаты, то хотелось бы конечно, чтобы было повыше, но если смотреть на аналогичные места в нашем городе, то у нас даже повыше будет
Коллектив у нас нормальный, начальство достаточно адекватное. Задерживаться не заставляют, отработал смену, пошел домой.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Газпром нефть

Сманили с другого города, с хорошей компании, а в итоге кинули, сказали едь работать на север, так как там текучка. Должность вообще другая и зп ниже. Это как!? Может руководство само поедет и поживет на севере на 50 тыс (которые после съема жилья останутся), на месте поищут кадры? Руководство занимается обманом. Никому не советую эту шарашкину контору!
Оф зарплата, офис.

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Нервная работа. Клиенты в большинстве случаев не подарок, особенно когда в очереди постоят. Частенько хамят, нужно иметь железные нервы чтобы тут работать. Но хотя так везде в сфере обслуживания...
Белая зарплата, соцпакет, отпуска и больничные, офицеальные справки, нормальный коллектив. Зарплата вовремя.

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Но прежде чем соглашаться на работу я попросила поговорить с сотрудниками наедине, и он рассказали, что иногда ЗП задерживают, а у нас с мужем ипотека, так что для нас задержки в ЗП это плохо. Но если бы не это, то скорее всего согласилась бы:)
Приходила на собеседование на саму АЗС. меня встретил старший менеджер, провел по АЗС, показал где что находится, познакомил с персоналом, все были очень приветливы, потом разговаривали про условия работы и в целом меня все устроило.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Федор Муравьев» о работе в компании

Коллектив. Это наверно самое сложное, так как многие проработав больше меня, так и не получили повышения. Ну не хватило людям амбиции или целеустремленности, но врагом они видят меня( Но это больше проблема людей нежели самой компании.
Устроился в Газпромнефть еще два года назад, устраивался заправщиком. В итоге за два года дорос до управляющего АЗС. Так что все кто говорят, что что-то невозможно, значит они не сильно этого хотят.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Гуля» о работе в компании

Немного нервная работа, когда клиентов много и они не всегда в адекватном состоянии.
Работаю уже больше года, всем довольна. Коллектив, ЗП и руководитель.