ЗВСК Инвест

Я руководитель компани призываю всех читающих данный контент иметь критическое мышление , и помнить , что на отзывах делается бизнес, много сайтов копирок , например размещение задним числом или написание хороших или плохих отзывов , а также удаление плохих отзывов на коммерческой основе . О компании пожалуйста делайте вывод лично , приходите на собеседование и общайтесь с другими сотрудниками . Актуальные вакансии и зп есть на нн. В цепочках отзывов на этом сайте обрывается связь сообщений , например есть ответы на отзыв Анны , а самого отзыва от Анны нет . Значит это либо [А.] удалила свое сообщение либо этот сайт накопировал с других аналогичных отзовиков , к стати на сайтах копирках отзыв Анны есть в связке с другими сообщениями.! Обращение в поддержку этого сайта не принесло результатов нам отказали , даже в восстановлении логических связок в сообщениях( даже не восстановили "плохой" отзыв Анны на который идут ответы ) . А наш логотип не поменяли он изменился с 2014 г. Со всем отрицательным стараемся оперативно справляться , адаптироваться под изменения законодательства и успевать за развитием технологий , процесс постоянный. С Уважением руководитель компании .

Я руководитель компани призываю всех читающих данный контент иметь критическое мышление , и помнить , что на отзывах делается бизнес, много сайтов копирок , например размещение задним числом или написание хороших или плохих отзывов , а также удаление плохих отзывов на коммерческой основе . О компании пожалуйста делайте вывод лично , приходите на собеседование и общайтесь с другими сотрудниками . Актуальные вакансии и зп есть на нн. В цепочках отзывов на этом сайте обрывается связь сообщений , например есть ответы на отзыв Анны , а самого отзыва от Анны нет . Значит это либо [А.] удалила свое сообщение либо этот сайт накопировал с других аналогичных отзовиков , к стати на сайтах копирках отзыв Анны есть в связке с другими сообщениями.! Обращение в поддержку этого сайта не принесло результатов нам отказали , даже в восстановлении логических связок в сообщениях( даже не восстановили "плохой" отзыв Анны на который идут ответы ) . А наш логотип не поменяли он изменился с 2014 г. В Целом из положительного компания работает по своему основному профилю с 2008 г. зп вовремя , трудоустройство официальное , Офис у метро . Оценка 4 . Не могу поставить 5 , по тому что всегда есть куда стремиться . С Уважением руководитель компании .

21.03.2024
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЗВСК Инвест

В нашей компании (ООО "ЗВСК Инвест" сайт http://zvsk.ru/) рады инженерам по профилю "Промышленное и гражданское строительство " или "Строительство и эксплуатация зданий ", а также специалистам схожих профилей , главное чтобы в вузе были пройдены дисциплины , такие, как железобетонные конструкции , металлические конструкции , основания и фундаменты , сопротивление материалов , строительные материалы , конструкции зданий и сооружений . Название дисциплин может отличаться, в зависимости от ВУЗа. А профессионал Архитектор найдет у нас место для творчества в области промышленной архитектуры , как бы это ни казалось странным здесь есть ...

13.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ЗВСК Инвест

Проработала в данной компании более 5 лет. Из достоинств могу отметить следующее: - здоровый, профессиональный коллектив; - интересная, сложная работа и возможность быстро развиваться (особенно актуально для начинающих специалистов); - белая з.п. без задержек, оплата переработок согласно ТК РФ; - руководство старается идти на встречу сотрудникам по различным вопросам (отгулы, перенос отпусков, гибкий график работы).

30.01.2018
Отзыв пользователя Александр о компании ЗВСК Инвест

Не согласен с отзывом Анны. Работаю в компании 10 лет. Больше половины сотрудников работают более 5 лет. Это к вопросу о текучке. К сотрудникам относятся достойно и внимательно, регулярно отправляют на обучение за счет компании, большое количество сотрудников начали работу будучи студентами, прошли и проходят хорошую школу проектирования, получают возможности карьерного роста, другой разговор что не у всех карьерный рост в приоритете. Объекты действительно интересные и сложные, действительно случаются переработки, и не всегда это зависит от руководства или организации работ внутри компании, это специфика профессии. Но каждый час переработки

22.02.2018
Отзыв пользователя Anonim о компании ЗВСК Инвест

"При подготовке к собеседованию на инженерные должности необходимо повторить следующее: - Правила построения эпюр для простейших расчётных схем; - Порядок определения расчётной длины; - Конструктивные отличия жёстких узлов от шарнирных; - Наименования и физический смысл основных, применяемых в расчётах по 1 и 2 группе предельных состояний, геометрических характеристик сечений; - Основные физические характеристики материалов, применяемых при строительстве зданий и сооружений; - Основные требования к армированию железобетонных конструкций; - Основные правила сбора нагрузок для различных конструктивных схем зданий и сооружений; - Описание состава проектной и рабочей документации; - Построение расчётной схемы, назначение сечений, нагрузок, сочетание нагрузок, использование результата расчёта

28.09.2017
Отзыв пользователя Анна о компании ЗВСК Инвест

Пахать Вы будете и в будни и праздники. С каждым годом работы сваливаю все больше и больше, сроки становятся все меньше. ЗП низкая и не растет. Большая текучка кадров, сотрудников не ценят совершенно. После увольнения очередного сотрудника нового не берут, а все работу сваливают на кого-то. Через некоторое время забудете о личной жизни, получите хороший опыт и дергающийся глаз.

12.03.2018
Отзыв пользователя сотрудник о компании ЗВСК Инвест

Полностью соглашусь с Анной! А по поводу Александра, что 7ро сотрудники пережинились и нарожали 5ро детей, вот интересно какое отношение это имеет к самой компании ЗВСК?) Прямо на рабочем месте дети делались или что Вы имели ввиду?)Какое отношение имеет данный ответ к основной работе ЗВСК?!) Работы много, переработки постоянно, руководителей не волнует мнение сотрудников, ставят перед фактом, что сроки короткие работайте, не ценят. Отзыв Анны мощность соответствует настоящему!

09.05.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ЗВСК Инвест

1 Компания занимается проектированием промышленных объектов. Работа не рутинная, сложная и интересная. 2 Замечательный коллектив. Хорошие отзывчивые ребята, с которыми очень приятно работать 8 часов в сутки. Более опытные коллеги всегда готовы проконсультировать в сложных вопросах 3 Белая заработная плата. Платят ровно столько, сколько договорились на собеседовании, даже чуть больше, и стабильно. 4 Оплачиваемые переработки P.S. Я еще не очень долго здесь работаю, но за все время ни разу не задержали зарплату, ни разу не заплатили меньше обещанного, ни разу не заставили подписать квитанцию о выплате зарплаты с обещанием