Отзыв сотрудника Людмила о компании 100 ноутбуков

Людмила:

Работала в магазине продавцом-консультантом. Отмечу, что это был интересный опыт. Магазин предлагает широкий ассортимент товаров, что позволяло мне расширить свои знания в области электроники. Коллектив был дружелюбным. Это был полезный опыт, который помог мне развить навыки общения и узнать больше о работе в розничной торговле.

Иногда было сложно справиться с большим потоком клиентов, особенно в праздничные дни.

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании 100 ноутбуков

Нашел их вакансию в интернете. Быстро ознакомился с информацией и позвонил туда. Записался на собеседование и потом прошел его. В общем, работа хорошая. Коллектив доброжелательный и ответственный. Также меня радует график работы и достойная оплата. Ну и начальство лояльное. При этом работа расположена не так далеко от дома, так что добираться не сложно.
Нет.

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании 100 ноутбуков

Работаю здесь уже третий месяц, пока всё нравится. Коллектив дружный, приняли меня хорошо, руководство адекватное, не придирается и готово идти на встречу сотрудникам. По заработной плате все, как и обещали, не задерживают. График меня устраивает, не перерабатываю
негативных моментов пока не вижу

19.05.2023 | отрицательный отзыв
100 ноутбуков

Начальник в лице Паши печникова тот ещё %удалено%, развалил компанию, вместе с генеральным директором Артёмом Семёновым ничерта не предпринимали для развития и хороших условий компании, все скатились в цыганский рынок, зарплаты были по 3 тысячи за две недели, настолько мелкие, что приходилось [censored] клиентские ноутбуки и продавать их на Авито, нравился лишь коллектив в оценке, но со стороны руководства к этому коллективу было скотское отношение
Коллектив

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании 100 ноутбуков

Много вранья, все построено на мошенничестве, короче кидалово.
Хороший коллектив, есть толковые ребята

24.02.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании 100 ноутбуков

Устроился в июнеэтого года, на собеседовании обещали от ста ка со второго месяца, а на первый типа пробный тыщ 40 только, ттут все ровно, четенько платили, но за последние два месяца все мои сделаные ноуты перестали продаваться и отк мне их разворачивать стало, придираться по мелочам, коцик по корпусу не убрать, ждешь новый корпус пока купят, то матрешку пока закажут. больше шести в ремонт не взять, вот пока один висит в ожидание щпчасти ждешь. либо сдавать на склад и его с тебя снимают. плюс каждую пятницу надо убирать ремонтную.

05.11.2022 | положительный отзыв
100 ноутбуков: Я минусов не заметил

Удаленность от метро, своевременность выплат, светло, тепло, а летом кандеи и свежо. Много работы, время летит, научился планировать, есть где поесть, так что обед ссобой. Выдали ноут в первый день, есть скидки для сотрудников, можно в ремонт сдать разбитый телефон и на тебе не наврятся. Подробнее>>

25.04.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании 100 ноутбуков

Бардак в офисе. Можно даже сказать -ср@ч. Привлечённый к собесед-ю «Директор кадрового агентства» Анастасия даёт на собеседовании мастер классы по увольнению сотрудника 1-м днём, если составить договор гпх. «В рамках гражданского правового договора- возможно все». (Ну да, ну да... кроме названия кодекса, то, что он гражданский, видимо, мало что успели выучить из ГК). Мерзотненько, от человека из сферы HR наблюдать такое отношение к людям- давать компании право выжимать сотрудников и выкидывать одним днём. Даже если Вы- бедолага, и больше совсем некуда идти, то уж лучше на стройку,