Откликнулась на вакансию оператор колл центра в ооо "Старт групп", перезвонили очень быстро, назначили обучение в скайпе, обучение должно было длиться три дня, на четвертый день контрольный звонок и можно выходить на работу. В первый день предложили подписать обязательство о неразглашении информации с компанией «Реколл Корп», обязательство прислали в чат в скайпе, при этом никаких реквизитов компании указано не было. На второй день нам было сказано, что мы должны предоставить полный доступ к своим компьютерам через Anny Desk, чтобы нам поставили на них "звонилку". Предоставлять доступ к своему пк абсолютно незнакомому человеку, желания не было, я попросила скинуть ссылку на программу, чтобы установить самостоятельно, но мне было категорически отказано, человек проводящий обучение сказал: я должна предоставить доступ к своему пк, без вариантов. То есть, неизвестно в какую компанию я буду трудоустроена по окончанию обучения и будет ли это в принципе, неизвестно кто проводил обучение и кому я должна предоставить доступ к своему компьютеру. Понимая, что подобное требование для меня неприемлемо, я прервала обучение, только потеряла время.
нет
Нашла в газете объявление о вакансии тайного покупателя. Позвонила (60-90-46) продиктовали адрес Чернышевского 153,6 этаж,605 офис.Контактное лицо Галушкина Елена Евгеньевна. На вопрос как называется ваша компания, ответили: ООО Старлинг. т.к. уже сталкивалась с недобросовестными работодателями решила поискать эту компанию в интернете. В итоге наткнулась на список вакансий ООО Старлинг,в том числе Помощник экономиста (моя специальность по диплому). позвонила (8 900 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
спг ,бизнес проект, ттк, нтк,гэс, адс,пучков... это все они,одну фирму закроют ,две откроют. принимают в одну фирму,а работаешь в несколько фирмах,бесплатно.в этой компании есть финансовый директор и ее помошница..оля и юля,глупее людей я не видел,перекидывают свои обязанности и работу на других,ни чег оне умеют и не хотят, убирают тех кто не с ними,у кого есть свое мнение и слово. ставят Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Набирают операторов в колл центр для продажи цветов. Продажи по всей стране, в основном Москва и Питер. 2 дня обучение + 2 дня стажировка. Программа срм очень сложная, вплоть до определения по картам городов мест доставки, включение в заказы доплат и пр. С обучения почти все уходят, остаются единицы. Обещают приличную зарплату. В реальности за 5 дневку по 4 часа
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают на месяц! Со старым начальством платили исправно, как сменилось, сначало аванс задерживали, теперь и аванс за тот месяц не заплатили и зарплату, а уже должны были получить следующую зарплату.
Положительные стороны:
Налоговая, обратите внимание на автостарт в СВАО.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
забирают технику на ремонт, потом объявляют завышенную стоимость, либо пропадают вовсе с планшетами, при отказе требуют 2500 перечислить на яндекс деньги, типа за скад и диагностику, документы не предоставляют, и оспорить потом нельзя потому что яндек деньги это не чек. одна клиентка подала в милицию на мастера якобы та украла комп, а компания ее уволила-тк не умела вымогать деньги. Подставляют не задумываясь, Бегите оттуда!!!!
ноутбуками....операторы НЕ знают телефоны монтажников, каждый раз называются по разному: компьютерная помощь, компьютерный сервис.....узнаете по ответу, что "ИМЕННО сейчас все сервисные центры в вашем районе закрыты, да и по всей Москве тоже, мастер может приехать в течении 1-1,5 часов", по Подмосковью та же ситуация.
Обещают проездной после первого мес работы, но там месяц не отработать.... Разьъездная, когда вызовут, тогда и едь-никакой личеной жизни ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тарасов Верни деньги работникам!!!!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
директор магазина.истеричка и пьяница. или носится пьяная по магазину и истерит или спит.
цветет пышным цветом воровство среди персонала.все друг друга прикрывают и молчат.
Положительные стороны:
коллектив
зарплата без задержек
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусы:
-учтите, что вас могут запрячь заниматься кругом обязанностей, которые не относятся к вашей должности, не прописаны в трудовом договоре, и за которые доплачивать, естественно, не будут. Отказ от выполнения данных обязанностей влечёт за собой удивлённые глаза руководителя (ФИО), обиду и последующее увольнение. Если вас угораздило там работать.. поговорите с коллегами
-девочками. Чем они занимаются и на какую должность при этом пришли. Узнаете много интересного)
-вас пасут. (ФИО) сидит рядом с входом на этаж, и специально сидит с всегда открытой дверью. Он пасёт, кто вышел, куда, во сколько и
Зеленоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пообещали мне найти работу уже через день.заключил контракт с ними,заплатил деньги.после этого ни одного звонка.даже мои звонки игнорировали.приезжал к ним 2раза говорили что завтра будут вакансии.короче надоело.поехал к ним нописал жалобу.чтобы вернули деньги.попросил жалобную книгу(дали не совсем таки и сразу).по моим данным она оказалась не подлинная.решился вызвать милицию.сказали что работают до 6но почемуто когда приехала мелиция в5:20никого небыло.вот так надо заробатывать деньги.короче прошло уже 2нидели на мое заевление нету ответа пойду в суд у меня второй экземпляр есть.ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ ИЛИ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ НАПИСАТЬ В СУД ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ПОМОЙМУ надо еще уточнить.БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЙ БОЛЬШЕ ШАНСОВ.ПРИЩУЧИТЬ ЭТИХ НЕ ХОРОШИШ ЛЮДЕЙ.
... Подробнее>>