Облицовщик:

Приехал в Москву на заработок. Прошел собеседование. Предоставили общежитие. Работаю по трудовому договору. Заработная плата достойная. Заказов очень много.

15.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю в компании давно. Пришел мастером, потом повысили, теперь набрал себе несколько бригад, работаю прорабом Адекватное руководство, объектов много, платят хорошо. Если клиент заказывает доп работы в процессе ремонта, доплачивают сверху по двойному тарифу. Мастеров не обижают тоже
Летом нужно заранее договариваться об отпуске

10.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

отзывчивый коллектив, всегда придёт на помощь. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, с белой зарплатой с соблюдениями всех норм трудового законодательства. Постоянная поддержка коллективных идей для улучшения рабочей среды, реализации и продвижения компании.

11.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании тружусь уже 5-ый год . С деньгами обмана не было. Это самое главное. Заказов много. Прораб хороший.

27.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я уже давно работаю в этой компании .И мне кажется, это уже о многом говорит. У меня не было такого, чтобы я засталял себя ходить на работу. Месторасположение для меня удобное. Условия работы комфортные. Все четко, по ТК. Работы конечно бывает много, но зп устраивает, поэтому и вопросов нет. Ребята в коллективе работают все адекватные, руководство без повода придираться не будет. Я очень доволен.
Не заметил

ООО Абада Груп

Своей работой доволен. Чувствую уверенность в завтрашнем дне. Рад что работаю в стабильной компании. Не обманывают

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю в компании уже почти 2 года ,и все очень доволен. Компания предоставляет клиентов, всегда удобные графики, составляют маршрут, связь с операторами, удобная система. Зарплата достойная, я доволен.
Не всегда адекватные клиенты, но это как и в любой фирме и в любом деле

ООО Абада Груп

В компании Асада рсботаю диспетчером в колл-центре. Коллектив очень хороший. Друг другу помогаем. График работы 5/2. Оплачиваемый отпуск. Спасибо большое компании
Отрицательно ничего не могу добавить. Мне все нравится ч моей работе

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Советую данную компанию. Трудоустройство официально. Нет обмана . Заявок всегда хватает , каждый рабочий день -полный график. Заработная плата естественно зависит от количества заключения договоров. Хочешь много денег - работай.

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании работаю не так давно . Первые две недели было сложно, так как пришел без опыта работы. Ездил с другим замерщиком, выучил кучу материала . Спасибо огромное за обучение. Сотрудники офиса хорошие и адекватные. Заработная плата нормальная, не жалуюсь .

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я работаю в строительной компании, у которой основное направление- капитальный ремонт квартир. Выполняю демонтаж , монтаж и отделочные работы. В целом работой своей доволен. Руководство , прораб , склад , колл-центр- все на высшем уровне. Гибкий график работы- выходные стараюсь брать по закрытию объекта.

11.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю уже 5 лет в Абаде. Удобный график. Склад работает, как и офис 5/2. Семья довольна , что в выходные дома . Оплата два раза в месяц. Без задержек. Выдается спец.одежда.

ООО Абада Груп

Малярные работы. В компании работаю не так давно, меньше года. Пока нареканий нет. Достойная заработная плата. График плавающий, в зависимости от объекта .

ООО Абада Груп

Год назад устроился в компанию. Все нравится. Компания успешная. Работают по трудовому договору. Очень много заказов. Обмана нет. Рекомендую в выборе работы.

ООО Абада Груп

Третий год работаю в компании. Нареканий нет. Нравится, что постоянная работа. Объектов много. Работы всем хватит

27.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В Абаде работаю замерщиком . Прошел собеседование. Потом стажировался , ездил по заявкам с опытным специалистом. Руководитель хороший , справедливый. Заработная плата отличная . Штрафов и задержек по зарплате нет . График заявок формируют по районам. График работы плавающий 5-2, 2 выходных. Вежливый колл центр. Сразу оформили официально. Отпуск , как и у всех 2 раза в год ( оплачивается). Правда летом тяжело уйти в отпуск, так как очень много работы.

27.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

У меня большой опыт по укладке плитки. Именно поэтому я и работаю в этой компании. Компания большая, соответственно много заказов. И надо сказать- успешная . Выплаты регулярные. За все время работы в компании не было такого, чтобы задержали зарплату. В моей работе главное - аккуратность и точность , чтобы всегда был положительный результат. На данный момент на рынке очень много разных компаний, но в них я не уверен. А тут я уверен в завтрашнем дне на 100

30.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Компанию Абада рекомендую. Хороший,понимающий и дружный коллектив,руководство поддерживает новичков в начинающей работе. График работы удобный. Территориально работа находиться недалеко от дома.
Нет.

01.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Хорошая заработная плата . Гибкий график работы, по окончанию объекта . Руководитель хороший, понимающий , с которым можно найти общий язык. Я не жалею что выбрал именно эту компанию.

13.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю в компании 5 год. Доволен работой и коллективом. Объектов много в Москве, не нужно ездить далеко. Часто объекты предоставляют в районе проживания, что большой плюс. Ребятам которые только устраиваются, предоставляют общежитие. Инструмент компания так же может предоставить. Всегда можно договорится по поводу отпуска, даже летом Не обманывают с оплатой, прайс лист всегда можно посмотреть у прораба. Выплаты 2 раза в месяц. Главный офис находится на Дмитровке, туда приезжать можно не часто, только в отдел кадров или в бухгалтерию. В целом, рекомендую Абаду, если будут предлагать работу, соглашайтесь. ...
Не нравится зарплатный банк

12.02.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Хорошая зарплата и коллектив, большие перспективы и возможности карьерного роста
Нет, я не отмечу каких то совсем негативных ситуаций, все как надо

01.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Стабильность . Возможность карьерного роста. Уровень дохода зависит от твоего желания зарабатывать. Индивидуальный подбор графика работы. Отношение работодателя хорошее. Отличные наставники.

ООО Абада Груп

Работаю в отделе натяжных потолков. Коллектив отличный, заработная плата в рынке. Выходные плавающие, но можно договориться о конкретных если нужно. В целом, доволен, работой в компании

12.02.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю в компании Абада 5 год . Занимаюсь отделочными работами . Зарплата в срок . Конечно бывает не нормированный график .
Пока не нашел , все устраивает

ООО Абада Груп

Работаю мастером по установке кондиционеров давольно долгое время .Стабильная заработная плата , официальная.Множество объектов,без работы сидеть не приходится.Начальство адекватное ,коллектив хороший.Официальное трудоустройство.Объекты подбирают исходя от места проживания , что очень удобно не ездить на другой край Москвы .Инструменты предоставляют
Отрицательных сторон работы в компании не заметил

10.02.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Читал разные отзывы об этой компании,решил написать сам.Товарищи,компания неплохая.Из сегмента строительных компаний наиболее надежная.Не кидалово,объекты всегда есть.Заработать можно очень хорошо,если крутиться и не бояться брать на себя адреса.Бывает все,с клиентами все таки работаешь..но плюсов намного больше,чем минусов.
Иногда запаздывает доставка товара,клиент нервничает...но это больше вопросы к производству,но стрессоустойсивость тут,конечнонужна.А так все хорошо

ООО Абада Груп

Устроился на работу в компанию пару месяцев назад. Сначала было обучение, потом стажировался . Ездил по адресам с опытным специалистом. Сейчас уже грамотно работаю и заключаю договора. Работа денежная. И твой заработок зависит только от тебя. Руководство справедливое .

10.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Диспетчер. Работа в радость и уже не один год. Отличный коллектив. График 5/2. Выходные по календарю. Работы много, но мы справляемся.

13.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Компания знаменитая, не маленькая. Я рад что работаю именно в ней. Официально трудоустроен. Хорошая зарплата. Гибкий график.
Недостатков нет

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Можно получить ценный опыт в строительной отрасли и расширить свои навыки, хороший коллектив, сотрудники готовы помочь друг-другу, что создаёт комфортное атмосферу работы,интерес руководства, оно проявляет интерес к развитию сотрудников, предоставляют возможности обучения и роста, что помогает достичь своих карьерных целей. Работа в компании предоставляет ценный опыт, который позволяет развиваться профессионально и лично.
Нету.

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю уже год в компании Абада выполняю отделочные работы под ключ , зарплата вовремя, все стабильно , объекты стараются ставить ближе к дому , огромный плюс , и работа круглогодичная , а не сезонная
Пока не выявил