НБК Финанс - НБК - отличная компания

seredinra:

В компании развита система обучения, сразу приставляют наставника для качественной адаптации, у сотрудника в доступе есть масса возможностей для прокачки знаний начиная с электронной библиотеки и заканчивая бесплатными тренингами. Есть корпоративные мероприятия по типу квизов, где могут участвовать так же и удаленные сотрудники. ЗП всегда вовремя и прозрачно, план выполнимый и нормативы пересматриваются, если сотрудники затрудняются выполнять. Начальство всегда на стороне сотрудника, поможет, подскажет и дообучает в случае необходимости. Климат в компании очень благоприятный, все дружелюбные и нацеленные на результат.

Порой бывает очень много задач для выполнения, но вряд ли можно это назвать минусом, компания оплачивает ВСЕ труды.

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Я работаю в этой компании уже два месяца, и здесь высоко ценятся корпоративные ценности. Мои коллеги - замечательные, отзывчивые и позитивные люди. Корпоративная культура активно развивается, и у нас даже есть внутренняя валюта, которую можно заработать за участие в мероприятиях...
Работы много, но задачи распределяются и оплачиваются справедливо.

14.03.2024 | положительный отзыв
НБК Финанс

В прежде всего очень порадовал психологический комфорт в коллективе. Очень дружелюбный, готовый помочь в любых трудностях и начинаниях. Прекрасна выстроена система обучения и наставничества для новых сотрудников. Прозрачные условия заработка, выплата з\п без задержек. Прекрасный, чистый офис с новым оборудованием...
на данном этапе работы не выявлено каких то замечаний или недочетов на, что стоило уделить внимани

11.03.2024 | положительный отзыв
ООО НБК- компания, главной ценностью которой являются ее сотрудники

ООО НБК-это компания, которая ценит своих сотрудников. В компании имеется бесплатное обучение на старте, разработана система наставничества, имеется система грейдов, позволяющая сотрудникам расти, развиваться и увеличивать свой доход, развитая корпоративная культура. Ежемесячно лучшие сотрудники получают бонусы, которые можно обменять в...
За три года работы отрицательных сторон не выявила

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании НБК Финанс

Мне в НБК прежде всего нравится приятная атмосфера в коллективе, где каждый сотрудник может рассчитывать на поддержку и помощь своих коллег, легко находить общий язык и взаимодействовать друг с другом. Кроме того, в НБК Финанс действительно есть возможности для профессионального развития и карьерного роста. Я уверен, что если сотрудник проявляет инициативу и показывает результаты, у него есть все шансы на продвижение по карьерной лестнице! Рекомендую эту компанию всем, кто ищет место для профессионального и личностного роста
Хочется больше выездов с командой: театры, музеи, экскурсии. Это могло бы еще больше сплотить сотрудников, чтобы меньше возникало разногласий. Иногда случаются недопонимания, но на такие случаи в компании имеются ценности