ФГУП Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова

Трудоустраивался на Луганская, д. 9, стр. 1 целый месяц 2-29 марта. Заполнил анкеты, ждал 2 недели. Прошёл медкомиссию, ждал 1 неделю Приехал, оформил разовый пропуск. На выходе уже стоял мой будущий начальник Любомир Богданович со своим заместителем. Встретил меня не внутри, а у двери бюро пропусков. То есть специально меня ждал. Сразу сказал, что я работать у них не буду. Я сказал, что выпиваю только по праздникам как все нормальные люди. На вопрос почему ответил, что я алкаш, да и сейчас пьяный. Я сказал ему, что давай подойдём к охране, возьмём алкотестер. Сказал, что я всё равно работать у них не буду. Поговорил с приятелем. Он говорит, что скорей всего кому то из знакомых нужна была работа. Вот он чтоб освободить место мне и отказал. И как держат на работе таких людей без совести. Ведь он никогда не будет думать о работе, он будет думать только о том как ему это использовать для себя. Обидно что время потерял. Месяц искал работу. Вроде нашёл. А в итоге ещё месяц потерян. И после 2-х месяцев опять вернулся к поиску работы.

23.02.2020

Работал в царях. Руководство гниложопное не подлижите не дадут норм зп. Плеяда пид***ских руководителей - очкарика Носова, Татарина Аляудинова, педагога Юхименко дала о себе знать цех в жопе, и скоро может закрыться. Бараноподобные мастера и зам Заварзин на все руки, растущими из одного места добавляет ощущение нереальности происходящего цирка. Не советую там работать, заработаете геморой ,инфаркт или нервы так подкосят, что лицо перекосится.
Их нет. Хотя если вы по натуре раб- то Вам всегда дадут бесплатную миску супа, и немного на оплату коммуналки с одеждой. Ну и можно ничего не делать - загрузка больше половины времени вы свободны. ...

17.02.2019

да вы полностью правы ,17 подразделение, где льют пластик ,это полный бардак ,начиная с технологов которым не дает развиваться как руководство самого цеха так и руководство повыше довольствуясь тем что было наработано ранее ,поэтому самый главный приоритет у них это угодить отк (нам главное что бы отк приняло и все на этом) . в пдб и отк в нем то же твориться полная галиматья, выражается это в абсурдных действиях ,противоречащих друг-другу .например сотрудники отк весь брак выявляют только на последней контрольной операции игнорируя промежуточный контроль и руководство со всех сторон покрывает такую работу отк сразу применяя репрессивные меры к рабочему со словами -последняя рука слесаря он и виноват .пдб вообще бардак развел. у них задача проста .не важно как сделать и чем главное сдать другому цеху вовремя .а вот чем делать сами придумайте в разрез всяких технологий как ...

13.10.2020

Даже не суйтесь туда без блата и связей среди начальства! Будете тащить на себе один за троих. И все бы ничего, но им и этого мало! В этой насквозь прогнившей конторе могут подставить в любой момент! Люди оттуда бегут не просто так, поверьте! Уходят специалисты,а всякая шваль и бездельники сидят там годами и ищут дураков, на которых можно все свалить.

Россия, Москва

12.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова"

Очень долго заманивали по телефону приехать на собеседование, обещая золотые горы и в красках рассказывая про райскую жизнь предприятия! Отпросившись с работы и приехав, обнаружил обшарпанное здание, как снаружи, так и изнутри. Вообще, строго говоря, проходная - лицо любого предприятия. Так вот у внииа это лицо, застывшее на рубеже 70-х, 80-х годов. Короче говоря - кошмар. Сразу засомневался в уровне обещаемой зарплаты. Вобщем, побеседовав на проходной с руководителем подразделения, мне было дано время обдумать предложение. В итоге, после принятия мной положительного решения, я позвонил этому самому руководителю, чтобы сообщить ответ. На что он мне сказал, что набор сотрудников на предприятие закрыт, что в ближайшее время никаких новых проектов не ожидается и вообще, чтобы я не расчитывал "на них". Короче говоря, послав его в сторону "большого и толстого" выдохнул с облегчением! Все, о чем жалею - это о потеряном времени и деньгах, потраченных ... Подробнее>>

11.03.2019

Гадюшник еще тот! Если у Вас нет родственников в рукововодстве, для начальства вы говно об которое они будут вытирать всю грязную работу чтоб самим чистыми оставаться премии только для них и карьерный рост... вас ожидает только 5 процентный ежегодный рост зп. Сама конторка держится за счет ГОЗа который надеюсь отменят в 2020 году. Убого поставленная организация работы на этом предприятии рано или поздно приведет его к банкротству. Стукачество как и очковтирательство в отчетах перед госуорпорацией, что они самые успешные в отрасли росатома и занимают чуть ли не первое место по средней зп в районе 120 тыс. не ведитесь Вам максимум дадут 60 да еще и выходные попросят отработать. На месте президента отправил бы эту организацию за урал пускай живут на своих перспективных гражданских разработках а деньги передал бы медицине и образованию.
Только одна- псевдостабильность ...

13.07.2017

устроился наладчиком чпу 4го разряда, обещали на испытательный срок 45000 после 50000 заплатили за первый полный месяц 35000! я уволился! делайте выводы. Начальство полные нули, инструмента нет, штанген купи и принеси ключи купи тоже принеси, все пластины точить надо пока она не исчезнет в нождаке. Мой совет если хотите заработать денег туда не идите!!!
... Подробнее>>

25.09.2019

Не верьте в указанную зарплату, оклад мизерный, социальных нормальных условий нет. Из обещанной зарплаты можете с уверенностью ждать только ту, что написана в трудовом договоре в поле оклад!
Нет ...

09.03.2017
Отзыв о работодателе «ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова"»

Никогда с таким не встречался, но по порядку. Позвонил, пригласили на собеседование поговорили - запросили дополнительную информацию, - прислал. Позвонили через несколько дней сказали ОК, вы нам подходите приносите пока заполненную анкету отдадим на визирование директору - недели полторы-две пройдет, он завизирует и будем оформлять. Пришел посмотрел рабочее место, познакомился с сотрудниками, с работой - все устраивает. В отделе кадров куда отдал анкету с фотографиями попросил в случае любого решения директора перезвонить чтобы не ждать просто так. Все сказали конечно и ... тут-то все и началось, вернее все кончилось. Через полторы недели звоню(сами не звонят хотя обещали) - ой, говорят, пока никак, у нас все долго несколько площадок, директора на неделе не было, мы позвоним недельки через полторы, и ... так несколько раз, причем никто никого за язык не тянет всегда можно сказать позвоним если что-нибудь определится, совершенно ... Подробнее>>

14.10.2020

Самые главные проблемы данного института-коллектив и руководство.В цехах на руководящие должности ставят людей Только по блату, часто без высшего образования.Эти люди не умеют нормально общаться с подчиненными, основная политика-унизить человека и наказать его деньгами (зарплату урезают редко, только за брак), а вот премия зажимается активно и честно не распределяется во многих цехах.Сотрудник должен Молчать, как рыба при любой ситуации!Начальники и замы никогда не бывают виноваты, все делают правильно ( возникает вопрос, работают ли они вообще).Коллектив-сборная солянка (молодые вместе с бабулями), у последних советская закалка.Скандалы и ругань возникают из-за всего, вплоть до того, что начинают делить ящики, в которых носят изделия.Идти работать в цех можно только в случае полной безысходности и если привык молчать.Если человек активный со своим взглядом на мир, его начинают уничтожать морально.Перспектив роста-0, только по блату и отношению.
К плюсам работы на данном предприятии можно отнести график ( в пятницу сокращенный день не на час, а больше), удобное расположение от метро и наличие профсоюза (очень хороший бассейн с сауной и баней Чайка) и периодические экскурсии. ...

07.07.2020

Возможности переводиться внутри института нет и не было! Профсоюз только снимает с вас деньги и все, то что есть от профсоюза база отдыха это клоповник с тонкостенными комнатками и приехав на выходные вы не выспитесь, тк с утра будут бегать дети по коридорам, которых вышвырнули родители...и домой вам предстоит привезти кучку клопов.Бесплатные обеды это фикция, деньги за обеды вычитают из Подробнее>>